в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Спортивная астрология

#62256
koma, 16-Янв-2019 13:44, 532/10
Приветствую!

Есть ли у кого практические наблюдения по этой теме?
А может знаете автора с опытом в спортивном прогнозировании?

Транзиты каких планет учитываете в определении итога игры?
Смотрите текущий транзит на место или строите хорар?

Из моих наблюдений, всегда «работает» луна в овне - матчи голевые, атакуюшие-аутсайдеры бьются до последнего, победу не отдают. Часто игра уходит в овертайм, и часто аутсайдеры выигрывают (на мотивации/упорстве, победа волевая или наскоком много голов с первых же минут= противник морально сломлен). Вообще в принципе много голов.
А также луна в тельце часто даёт игру «от обороны», сухие матчи даже в нхл
Это то, что прям заметно работает на практике
Наблюдаю за транзитами, в хоккее :)
Поделитесь своими наблюдениями?
тип вывода ветки
#1224922
, 16-Янв-2019 16:47
Неужели никто из астрологов ставок на спорт не ставит ?
На что живёте тогда? :)
#1224992
, 16-Янв-2019 18:06 (ответ на #1224922)
Главное- быть болельщиком одной из играющих команд.
А результат покажет Луна.
#1225057
, 16-Янв-2019 20:44 (ответ на #1224992)
Почему? Развейте мысль, не поняла
Имеете ввиду, задавая хорарный вопрос, нужно быть болельщиком одной из команд?
#1225064
, 16-Янв-2019 21:05 (ответ на #1225057)
Обязательно быть болельщиком, если хотите получить точный результат . Должна быть Ваша личная заинтересованность и сопричастность с происходящим. А последний Лунный аспект покажет победителя. Конечно, кроме этого ещё много всяких нюансов.
Отштудируйте с сотню карт различных состязаний, где будете реально болеть за «наших».
И увидите закономерность...
#1224987
, 16-Янв-2019 18:02
Подождите Олега Фесенко.
#1225058
, 16-Янв-2019 20:45 (ответ на #1224987)
Интрига :)

Спасибо за наводку))
#1225115
, 17-Янв-2019 00:25
koma
Из моих наблюдений, всегда «работает» луна в овне - матчи голевые, атакуюшие-аутсайдеры бьются до последнего, победу не отдают. Часто игра уходит в овертайм, и часто аутсайдеры выигрывают (на мотивации/упорстве, победа волевая или наскоком много голов с первых же минут= противник морально сломлен).


На самом деле, на спорт. рынке как и на многих других, Вы изначально рискуете, следовательно заходите на рынок вычитая - 20-30% от стартового капитала.
В остальном сухая теория вероятности и остаточнный принцип. В спорте зачастую складываются результаты, противоположные тем, что уже были, поэтому как сложится матч (ТБ или ТМ), "подскажет" множество факторов.

koma А также луна в тельце часто даёт игру «от обороны», сухие матчи даже в нхл


НХЛ сам по себе достаточно сложный турнир. Пропорциональность к-ва бросков в створ ворот у выигрывающей и проигрывающей команд часто обратны. Проигрывающая команда вынужена отыгрываться, отсюда часто количественно перебрасывает команду-соперникат. Это нормально.
Шат-ауты (игра на ноль голкиперов) нередкость, в одном из сезонов "Эдмонтон" выиграл у "Сан-Хосе" 3-0, а вратарь первых отразил рекордное к-во бросков когда -либо брошенных в створе ворот одной из команд, , при этом игроки "Эдмонтона" бросили за игру раза в 3.5 меньше соперника.
"Сухари" предполагают, что командная организация игры тяготеет больше к обороне, чем атаке. Это визитная карточка таких клубов как "Нью-Джерси", "Лос-Анджелес", в свое время "дъяволы" с Мартином Бродером в воротах и тактическим построением "капкана" выдавали множество игр в сезоне на "ноль", позже им на смену пришел "Лос-Анджелес" с Дж. Куиком, игравший на результат.
В КХЛ множество матчей на "ноль" может выдать ЦСКА, Ак Барс.
#1225202
, 17-Янв-2019 05:38 (ответ на #1225115)
Олег, с вышесказанным согласна, наблюдаю статистику конечно с учетом индивид качеств команд, текущей формы и др
Мне интересна астрологическая подоплека
Вы ее полностью исключаете?

К примеру, питтсбург едет к Торонто, обе команды отдохнули, очки нужны обоим, травм нет и др специфические особенности отбросим. и мы ожидаем -скорее всего- большой Тотал, т к обе команды много забивают+много пропускают, по статистике опять же. Будет ли их игра отличаться, и зависеть -при равных фактических условиях- от текущих астротранзитов?

Или в играх вы вообще не учитываете астрологию?
#1225203
, 17-Янв-2019 05:46
Я вообще наблюдала за транзитами нескольких планет, но пока период наблюдения (2 сезона) слишком мал для каких-либо выводов. Особенности игр я нашла только на транзитах луны (что в общем-то возможно, луна влияет на тело как минимум, в будущем понаблюдаю ее влияние на женский спорт)
И ретромеркурий даёт особенности, но опять же. Период наблюдения не даёт возможность делать выводы, пока.
#1225374
, 17-Янв-2019 16:00
koma
Мне интересна астрологическая подоплека
Вы ее полностью исключаете?


Хорошо бы совмещать одно с другим, когда логика, интуиция и астрологическая подоплека сходятся в каком-то матче. Или методом исключения вкладываться в определенный матч, что


koma мы ожидаем -скорее всего- большой Тотал, т к обе команды много забивают+много пропускают, по статистике опять же. Будет ли их игра отличаться, и зависеть -при равных фактических условиях- от текущих астротранзитов?


Мне кажется, астрология замыкает на себе исходы матчей (т.е. силы команд на день проведения матча), а как замкнуть тоталы?
Да и выполнима ли задача подогнать тоталы под астрологию, и астрологически уяснить, где команду "прорвёт" и выдаст матч-феерию?
Наверное существует прямая взаимосвязь между уверенностью в победе команды X, и уверенностью, в том, что команда Y выдаст большевой матч, а значит и команда X выдаст большевой матч.
Составная лчиных встреч, это как правило компенсирующие моменты (например, Авангард-СЮ, в третьей игре завершившейся со счетом 4-4 компенсировали недобор шайб в двух предыдущих играх - 0-0, 1-0).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑