в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Ответьте пожалуйста на вопрос (с ОС)

#62269
Алена, 17-Янв-2019 01:04, 336/5
Хочу понять, возобновится ли мое общение с человеком, которое прервалось? В ближайшее время по хорару (2-3 месяца)? Это мужчина, мы с ним хорошо общались, была симпатия, наверное все-таки не друг, а 7 дом. Что он вообще чувствует? Трин марса и венеры как-то обнадеживает немного или я не права?
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1225130
, 17-Янв-2019 01:05
Напишет? Позвонит? Объявится ли?
#1225133
, 17-Янв-2019 01:17
Алена, пока нет. не видно на горизонте.
#1225201
, 17-Янв-2019 04:59
Алена, здравствуйте. Не знаю причем здесь трин Марса и Венеры. Молодой человек в карте - Сатурн. Это могла быть передача света, т.к. Марс сделает аспект с Сатурном, но осуществиться этому помешает Юпитер. Поэтому я тоже не вижу никаких контактов между вами в ближайшее время.

Ваши планеты - Солнце, Луна и Венера. Вам мужчина очень нравится (Сатурн управитель у Солнца). Луна в знаке своей экзальтации, можно сказать что Вы сейчас во власти чувств, следуете за своим сердцем. Но головой понимаете, что это не слишком хорошо для Вас (Луна у Солнца в изгнании).

Сатурн (планета мужчины) находится в своем знаке. Похоже больше всего его сейчас интересует он сам. Луна в изгнании. Отношение его к Вашему "сердцу" негативное. Я предполагаю, что поскольку Луна у себя в экзальтации, а Сатурн только в терме и фасе, то ему могло не понравиться то, что заинтересованность в отношениях вообще Вы показываете больше, чем в самом этом мужчине. Возможно, он ожидал большего обожания.

Но у Сатурна только что было соединение с Меркурием. Это может говорить о том, что у него кто-то есть. Возможно он женат? В то же время есть соединение по антису с Юпитером, это обычно указывает на тайную связь с кем-то. Любвеобильный товарищ.

Солнце было в соединении с Сатурном - это ваше общение в прошлом. Только похоже, что симпатия была в основном с Вашей стороны. А он просто позволял Вам эту симпатию проявлять.

Я бы посоветовала Вам самой с ним больше не связываться, только это будет бесполезно. Солнце переходит в Водолея, где он будет продолжать Вам нравится. А Луна вот-вот перейдет в Близнецы, где она будет перегрин и во власти Меркурия. А значит чувствовать Вы себя будете несчастной и очень будете хотеть того, что есть у Меркурия (его предполагаемой жены или кто там у него...), то есть этого мужчину.
#1225267
, 17-Янв-2019 11:17 (ответ на #1225201)
+1 / -1
Спасибо большое за такой подробный и длинный ответ. После такого ответа не дать ОС - это преступление))) Мое состояние описано в точку. Мужчина не женат, это 100%. Насчёт отношений - не знаю, может кто-то и есть.
#1225456
, 17-Янв-2019 19:03
Вряд ли.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑