в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

вы

тип вывода ветки
#19086
, 12-Сен-2009 03:27
Вопрос навярняка связан с деньгами, вернее пропажа( воровство) денег, чужих.Этот вопрос очень женщину тревожит и беспокоит, и она боиться, что толку это не даст- написание заявления в мелицию.Дома у неё напряжённая ситуация.Притом вижу, что замешены в этом деле кто-то из близкого окружения.Проблема напямую связана с её семьёй.Писать заявление не стоит, проблема должна решиться сама.Тем более в 1 доме есть ретроградные планеты.А это говорит о том, что дела кверента идут не в том направлении, как она хочет.
Хотя ещё раз напомню, как писал Альфи Лявуа, что б точно ответить на Хорар нужно напрямую общаться с клиентом,нужно знать детали проблемы . Вот если бы вы написали, что у неё случилосьи почему она хочет написать заявление, тогда картина была б яснее:)))
#19087
, 12-Сен-2009 14:49
Я согласна с Кристиной, что хорар эффективнее трактовать, когда известны детали ситуации, проще определиться с сигнификаторами. Но, с другой стороны, в хораре должна быть отражена вся подоплека вопроса и прошлые события, которые привели к ситуации, поэтому можно попытаться разгадать эту головоломку.
Если смотреть по классике.

1) Кверента представляет Сатурн в Деве в 8 доме. 8 дом намекает либо на потери денег, либо на какие-то опасности для жизни. Сатурн в соединении с Фортуной, поэтому тема денег более реальна.

2) Луна в данной карте не представляет кверента, так как является управителем 7 дома. Луна перегрин, стоит в 5 доме. В данном случае, если речь идет о краже, потерях, Луна будет представлять вора. 5 дом – в воровстве замешан ребенок кверента. Либо 5 дом показывает драгоценности, украшения, которые могли быть похищены.

3) Последний аспект Луны – тригон с Меркурием. Меркурий стоит в 8, управляет опять 5 и 6 домами. И снова указание на ребенка, хотя 6 дом может еще представлять слуг, каких-то рабочих в доме.

4) Интересно, что Сатурна находится во взаимной рецепции по экзальтации с Меркурием. Если речь все-таки идет о ребенке и он повинен в воровстве, то кверент слишком любит свое чадо, чтобы сдать его в милицию. Также Сатурн сожжен Солнцем, то есть кверент не может адекватно оценивать ситуацию. А также может находится под сильным влиянием какого-то мужчины, скорее всего, это муж (Солнце – управитель 7).

5) Милиции я отдаю 10 дом, сигнификатор – Марс, в падении, в 7 доме. То есть органы здесь не особо сильны и вряд ли стоит к ним обращаться за помощью. У Сатурна есть секстиль с Марсом, но прежде чем он сформируется, Луна сделает квадрат к Сатурну, а потом Солнце соединится с Сатурном. То есть будет хорошая разборка с ребенком (Луна – 5 дом), и общение с мужем (Солнцем), который может повлиять на ход ситуации. Хотя вариант обращения в милицию все-таки остается.

6) Если смотреть сходящиеся аспекты Луны, то первый аспект будет тригон с Юпитером. Юпитер в карте связан с деньгами кверента (управляет 2 домом) и находится в 1. Юпитер ретро, поэтому возможно что будут задержки с возвращением утраченного и оно возвратится не полностью. Последний аспект Луны – квадрат с Сатурном, о котором я уже написала.

7) Итог дела покажет также 4 дом, управитель Венера в 7 – опять это либо виновник ситуации, либо муж кверента. Луна делает секстиль с Венерой, поэтому также можно надеяться на мирное решение ситуации.

Итог: скорее всего у кверента пропали деньги, драгоценности, она подозревает своего ребенка. И это верные подозрения. С ребенком будет проведена серьезная разъяснительная беседа, милиции удастся избежать. Активную роль в ситуации будет также играть муж кверента или близкий мужчина.
Спасибо Надежда и Кристина!
Я рада что в Ваших рассуждениях прозвучало связь события с ребенком! Со своей стороны замечу ,что и первый и седьмой дом связан с меркурием(который представляет ребенка в карте).Т.е. обе стороны заинтересованы в ребенке!Причем как было верно замечено ситуация связана с деньгами!
За ребенка требуют деньги,фактически предлагают продать девочку женщине.Причем звонил ей некий посредник бандитского вида,угрожал ивел себя по хамски.
Это безусловно возмутительный факт и женщина решила написать заявление в милицию.
Пред.история: Около 6 месяцев назад отцу девочки,который женат на гражданке России удалось привезти с Украины свою дочь,которая жила в ужастных условиях у матери ,которая скажем так вела своеобразный образ жизни.Девочку били,она жила на улице,не умела читать и писать.Мать за деньги подписала разрещение на отъезд девочки к отцу(он пока не гражданин России).Скоро истекает срок документа,мать девочки угрожает моей клиентке попросту продать ребенка другим людям,если не будет выплачена очень крупная сумма денег.Если бы речь шла не об Украине проблему можно было решить обычным лишением прав матери.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑