в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы "угадайки"

Профпогадайка Ver. 2.0

#62300
Ульяна С., 18-Янв-2019 23:46, 3396/137
Предлагаю еще раз всем желающим окунуться в жизнь, так сказать, рабочего класса и их администрации.)

На сей раз, перечислю не профессии, а скорее, как и чем человек конкретно занимается, обстоятельства которые его привели к его занятию и пара фактов из его жизни, по которым можно их также отранжировать.

Карты выбирала по принципу:
- занятие в данной области/профессии/на текущем рабочем месте большую часть их трудовой жизни. Ну, естественно, что на старте трудовой карьеры у некоторых из них было пару лет, чтобы повыбирать себе дело по душе/возможностям/способностям
- время всеми ими указано самостоятельно. Карты без пограничных АСЦ, МС. У меня есть основания не сомневаться в том, что погрешность времени в их картах не гуляет больше чем на 5-10 минут. Так как речь не о прогностике, то этим фактом можно пренебречь.
- всех этих людей знаю лично или через знакомых, т.е. с фактологией и биографией знакома.

Итак,

1) Лесник. В возрасте 18 лет "сбежал" из своего родного города, так как набедокурил в чем-то и был шанс загреметь в тюрьму. Обстоятельств дела не знаю, но суть - воровство. Учился плохо. Из школы ушел после 8-9 класса. Больше никакого специального образования не получал. На новом месте прибился к леснику и впоследствии его же и заменил на этом месте. Работает до сих пор. Женат. 2 детей. Основной доход имеет не столько от зарплаты, сколько от организации "туров" для бизнесменов, выступая в качестве проводника. В некотором роде, имеет "дикую натуру", так как уходя в лес от людей, по настоящему кайфует в одиночестве. Не могу точно утверждать, но говорят, что жесток с женщинами. В некотором роде, этот человек не стал лесником по призванию. Ему просто очень подходит "место работы". Необходимые функции выполняет, особых чувств к лесу и его охране/защите не испытывает.

2) Водитель-экспедитор/личный водитель. На сей раз, не дальнобойщик.) В школе учился средне. Закончил институт по инженерной специальности. Сразу по окончании учебы где-то раздобыл машину и отец устроил его водителем к какому-то чиновнику средней руки. Собственно, с тех пор он и возит или товары по точкам, или какое-нибудь руководство. Работа для него просто источник заработка на пропитание, так как в душе он…музыкант. Это его хобби с детства. Сам пишет музыку и стихи, занимается аранжировками, записывается в студиях и раздает потом свои диски всем знакомым. В этом деле у него глаза горят. На работе же он отсыпается, в ожиданиях первозимых тел.) Был дважды женат. Очень переживал развод с первой женой, вплоть до попыток суицида. Детей (официальных) нет.

3) Администратор труппы театра. Образование только школа. С детства "болела" театром. Бегала на все спектакли. Начинала в театре с секретаря директора и потихоньку перешла на организацию и вывоз труппы на гастроли. Соответственно, часто бывает за границей. В поведении присутствуетявная демонстрация некой принадлежности к богеме, хотя с общим уровнем культурного развития это мало коррелирует. ) Для человека очень важен статус, как свой, так и своего ближайшего окружения. Замужем. Один ребенок (больше не хотела.)

4) Сварщик. Классический образец маленького человека (это он сам себя так называет). Родился, отучился. Техникум по специальности "сварщик". Сразу же женился и пошел работать на завод по своей специальности, где до сих пор и работает. По его словам, от самого процесса сварки он просто кайфует. За исполнительность и трудолюбие пару раз получал предложение пойти по руководящей линии, но он отказывался. Ведет жизнь сурка. Встал, пошел на работу, пришел, банка пива, телек, спать, а по выходным дача, шашлыки, баня. Ничего не интересует сверх необходимости. Примерный семьянин, в части того, что жену и детей (двое) явно любит, верен, никаких шагов вправо-влево, всё тащит в дом и т.д. Собственно, я ничего даже выделить не могу в качестве какого-то его яркого признака, за что его в нашей среде за глаза именуют "Серый".)

5) Начальник склада. Тот самый, упоминаемый в прошлой профпогадайке. ) После школы поступил в техникум на специальность "зубной техник". После окончания пошел в армию и попал в горячую точку. Был ранен. По возвращении стал сильно пить. Женился. Пробовал работать по специальности, но продержался недолго, в частности, по причине пьянства. В итоге жена поставила ультиматум, или кодируешься, или уйду. Жену он любил больше. Закодировался и ни разу не сорвался. После этого попал на какой-то склад и очень быстро дошел до позиции - начальника склада. Основные качества, которые ему в этом помогали, спосбность договориться с кем угодно и эффективное разруливание противоречий в коллективе. Отчасти, не готов никому подчиняться. Лозунг по жизни: "Я никому ничего не должен". Хорошо зарабатывает на леваке и серых схемах. ) Тем не менее. У него "золотые руки" в части всего того, что связано со столярным делом. Не могу назвать это хобби, но если он берется за работу с деревом, делает все ювелирно. Женат. Один ребенок.

6)Завхоз. Закончила школу с золотой медалью и через 7 месяцев родила первого ребенка. Это не помешало поступить и отучиться в институте по специальности "биотехнология" + закончить аспирантуру. После этого не смогла найти работу по специальности и вынуждена была устроиться на ближайший завод на первую попавшуюся вакансию. Достаточно быстро определилась в завхозы, а впоследствии стала замом директора по АХЧ. Также курирует "культурную сторону" бытия своего коллектива на добровольных началах. Сама прекрасно поет. Замужем. Муж старше на 20 лет. Родила 4ых девочек, одна из которых умерла в младенчестве.

Пугаться и угадывать всех совершенно необязательно.))))

Раз: sotis-online.ru (показать карту)

Два: sotis-online.ru (показать карту)

Три: sotis-online.ru (показать карту)

Четыре: sotis-online.ru (показать карту)

Пять: sotis-online.ru (показать карту)

Шесть: sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
1 2 3 »
#1226138
DELETED ID 62932, 19-Янв-2019 00:01
+1
Нужно пару дней (2). Я завтра занята, а сегодня спать:(!
#1226148
, 19-Янв-2019 00:06
+1
Дня два - есть. Потом у меня у самой времени не будет, поэтому до конца выходных...развлекайтесь.))
#1226178
, 19-Янв-2019 00:41
Пока так - администратор труппы театра 15.01.1978.
+1
Ульяна, профессиональное направление в мужской и женской картах разбираются по разному. По хорошему, это не на 2 дня. Если с позиции угадать, то это уже не астрология, а игра в камушки. Жаль
#1226244
Ирина Владимировна (Сибирь)
Если с позиции угадать, то это уже не астрология, а игра в камушки. Жаль

Ирина Владимировна, я с вами полностью согласна. Поэтому и ставлю тему в раздел "Угадайки", где не предполагаются разборы или объяснения, но в то же время, они и не запрещены. И в моем понимании одна понравившаяся и разобранная карта гораздо ценнее и доказательнее для чего-либо, как самому себе, так и в астрологии, чем куча пунктов перечисленных, либо наобум, либо с позиций известных лишь одному отвечающему размышлений.
Ирина Владимировна (Сибирь)
Ульяна, профессиональное направление в мужской и женской картах разбираются по разному.

Не совсем согласна с подобной градацией, по крайней мере, в той части, что порядок действий по выбору сигнификатора будет чем-то отличаться, но соглашусь, что знание подобных вещей - помогает в этом.
#1226247
, 19-Янв-2019 09:12
Да,есть над чем подумать.Вот в одной карте уже и не знаю-склоняться к проявлению солнечного знака или больше внимания уделить стеллиуму в третьем доме.
#1226248
Ульяна С.
1) Лесник. В возрасте 18 лет
Скорее всего - 002.
#1226283
DELETED ID 66222, 19-Янв-2019 12:36
Ульяна, угадайка довольно интересная, но хотелось бы больше времени до ответа. Где-нибудь минимум середина следующей недели или позже если у вас не получается. Лучше уже разобрать нормально все шесть карт.
#1226287
Yuri, без проблем.)
Смотрела ночью, поэтому могу накосячить, первая карта соответствует пункту 5 »начальник склада.
#1226318
DELETED ID 32355, 19-Янв-2019 13:58
Я бы хотела 4 карту определить в завхозы,но Марс в 1 доме и в аспекте с Луной и Солнцем,плюс в рецепции с Солнцем,боюсь как-бы она в итоге не оказалась сварщиком или водителем-экспедитором ))
Тут долго нужно думать..6 карт целых,а подробности наоборот сбивают ))
#1226320
, 19-Янв-2019 14:04
+1
Аксинья
6 карт целых,а подробности наоборот сбивают ))

Тут не угодишь...кому-то помогают, кому-то мешают)))
Имхо, это всяко лучше, чем просто название какой-то профессии, так как она все-таки прилагается к конкретному человеку, но ясен пень, что не идеальный вариант, позволяющий однозначно что-то установить.)
#1226343
, 19-Янв-2019 15:27
Четвертая карта админ труппы театра ))) часто бывает за границей 9 дом очень выражен )))
#1226344
, 19-Янв-2019 15:31
шестая карта - завхоз ))) Юпитер в 5 доме - родила 4 девочек )))
#1226345
DELETED ID 32355, 19-Янв-2019 15:33
Ульяна С.
Не могу точно утверждать, но говорят, что жесток с женщинами.

Ульяна, но ты сама не видела?
#1226350
+1
Аксинья, нет, не видела. Жена тоже молчит, но есть пара свидетельств. Да и его надо видеть, чтобы допустить высокую вероятность подобного поведения. Это не суровость, а именно жестокость. То, что он на жену руку поднимал, это я точно знаю.
#1226354
DELETED ID 32355, 19-Янв-2019 15:53
+1
Ульяна С.
То, что он на жену руку поднимал, это я точно знаю.

..зел какой ))))))
#1226371
, 19-Янв-2019 16:29
В черновом варианте предположил бы так:

Сварщик - карта № 3
Лесник - карта № 5 (как резервный вариант, предположил бы вторую)
Личный водитель - карта № 4
Администратор труппы - карта № 6
завхоз - карта № 1
нач склада - карта № 2
#1226382
, 19-Янв-2019 16:43
Добрый день! спасибо за угадайку!) моя версия:
1-завхоз, 2-начальник склада, 3-лесник, 4-администратор, 5-водитель, 6-сварщик
#1226386
, 19-Янв-2019 16:55
Ульяна, Смотрела бегло, во времени очень ограничена мои варианты :
1- сварщик
2-лесник
3- нач.склада
4-зав.хоз
5-экспедитор водитель
6-админ театра.
#1226424
, 19-Янв-2019 18:35
Ульяна, а личный водитель развелся или по сей день женат?
#1226429
+1
Nika, со второй женой до сих пор вместе.
#1226438
DELETED ID 32355, 19-Янв-2019 19:03
+2
Что-то я в этой угадайке ничего не понимаю,признаюсь честно ))
Вроде кого-то куда-то уже определяю,записываю,но потом при просмотре следующих карт,у меня все начинает меняться и так по кругу ))Т.к информации достаточно и все хочется учесть )
Хотелось бы водителя-экспедитора найти,он мне больше всех понравился по описанию )
#1226465
+1
Аксинья
Что-то я в этой угадайке ничего не понимаю,признаюсь честно ))

Всё, как у всех, в реальной жизни. )))
#1226444
, 19-Янв-2019 19:15
+1
Аксинья
Хотелось бы водителя-экспедитора найти,он мне больше всех понравился по описанию )

и мне )))
#1226447
DELETED ID 32355, 19-Янв-2019 19:16 (ответ на #1226444)
+1
))
#1226446
, 19-Янв-2019 19:16
Ульяна, можно еще про него вопрос ))) Он секси мен ??? )))
#1226463
+1
Nika, совершенно нет.)) Его обе жены можно сказать "подбирали", отмывали и какое-то время были им очарованы. Внешность - непримечательная. Женщины его не замечают. Хотя, обе жены, достаточно знаменитые персоны. Где они его нашли, история умалчивает. ))
#1226478
, 19-Янв-2019 20:09 (ответ на #1226463)
Ну не знаю тогда, пусть он будет под 3 картой, Уран в 7 доме мог дать развод, а стеллиум в рыбах любовь к музыке )))
#1226482
DELETED ID 32355, 19-Янв-2019 20:21
Короче все..я делаю 4 карту начальником склада,достало с ней возиться ))Нет,так нет.Хотя,где там увидеть любовь к алкоголю без понятия ))))))
#1226493
Аксинья
Хотя,где там увидеть любовь к алкоголю без понятия ))))))

Он пил скорее по причине снятия стресса после службы в армии. Алкоголь был самым доступным способом.
#1226488
, 19-Янв-2019 20:29
А вот пусть первая карта принадлежит леснику, хорошо?)
#1226491
, 19-Янв-2019 20:32 (ответ на #1226488)
А вот и нет лесник под второй картой ))) А может под второй картой алконавт - нач склада )))
#1226497
хочу видеть козерожистого лесника с перекликающимися 3-4-12 домами, вот теперь начала сомневаться в своём ответе))
#1226496
DELETED ID 32355, 19-Янв-2019 20:35
+1
Лесник по ходу жОский товарищ ))Нужно искать жОского такого,дикого ))
#1226503
+1
бородатого, угрюмого, но быстровспыльчивого))
#1226508
, 19-Янв-2019 20:44 (ответ на #1226503)
Он бил женщин, где на эт указание в первой карте?
#1226516
+1
Луну в Овне не хочешь рассмотреть в оппозиции на Плутон по оси 1-7?)
#1226506
DELETED ID 32355, 19-Янв-2019 20:43
3 карта очень интересная,сложная и замудренная,вроде вот смотришь..может любить музыку или творчество разное,но с другой стороны все достаточно сложно,знак Водолея и планеты в нем могут все перепутать.
#1226514
, 19-Янв-2019 20:49
+1
Короче первая карта сварщик ))) Самые трудолюбивые и исполнительные козероги )))
#1226524
+1
Ой, всё!)
#1226527
, 19-Янв-2019 21:06
+1
Мирослава
Ой, всё!)

Че все то, это не лесник и не сварщик )))
#1226541
+1
верно, речь о начальнике склада, скрывающимся под первой картой))
#1226660
, 19-Янв-2019 23:03
+1
почему варианты и тему нельзя разделит на две отдельные? очень не удобно смотреть и занимает много времени, нет качества. можно в следующий раз остановится на двух вариантах и разделить темы.
#1226712
+1
Саша Ади
почему варианты и тему нельзя разделит на две отдельные?

Просто потому что это математически будет очень по-шулерски.)) Сопоставить три карты и три качества всегда даст более высокий результат случайных совпадений.
#1226876
, 20-Янв-2019 12:29 (ответ на #1226712)
просто теряется качество и интерес к размышлению из-за количеста
#1226685
, 20-Янв-2019 00:06
Думаю 1 карта администратор, хотя изначально хотелось отдать сварщику.
Вторая карта водитель.
Третья карта начальник склада.(но могла быть и водителя)
Четвёртая сварщик, хотя хотелось отдать администратору. Эта карта подошла бы и водителю с его хобби.
Пятая лесник.
Шестая завхоз.
#1226727
DELETED ID 32355, 20-Янв-2019 00:56
+1
По-шулерски или не по-шулерски,но задание действительно достаточно сложное,хотя бы потому,что пол у людей разный.На профессию может и не очень влияет,но на остальную биографию да и очень сильно.Я уже не говорю о том,что в кит.астрологии меняются такты от пола человека,которые очень важны )Т.е карту каждую нужно еще рассматривать под углом половой принадлежности,т.е если бы она была женская и если бы она была мужская.
Я понимаю,что это какой-то снова эксперимент ))Но я люблю все проанализировать и для меня это очень большая работа получается.
Я могу тяп ляп всех выставить прямо сейчас,но какой мне от этого прок,какая полезность?
В общем не знаю...дело даже не в кол-ве карт,хотя скоро видимо по 10 начнут ставить ))Просто нужно было ставить всех одного пола.
#1226750
Аксинья
Просто нужно было ставить всех одного пола.

Я думала об этом, но потом пришла к выводу, что это было неправильно по отношению к часто встречающемуся утверждению на форуме, что астрологу не надо знать ничего о человеке (ни пол, ни расу, ни страну проживания или воспитания и т.д.).

Но так уж и быть, упрощу чуток задачу.

Карта 4 - это жена начальника склада.))
#1228131
, 24-Янв-2019 08:48 (ответ на #1226727)
+1
В астрологии древних славян
Вообще для женщин и мужчин были
Свои астрологические техники
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑