в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Кто-то другой приглянулся?

#62350
НаташаП П, 21-Янв-2019 21:57, 391/6
Добрый вечер!

Встречаюсь с мужчиной, всё шло хорошо, но буквально пару дней как он стал какой-то странный, не понимаю что к чему, то ли ему захотелось тихонько посидеть одному в своей раковине, как улитка, то ли он какую-то другую барышню где-то встретил. Напрямую спрашивать не хочу (сами понимаете), поэтому пока решила оставить его в покое, и посмотреть что будет. Но мужчина нравится, поэтому переживаю чуток.
Подскажите пожалуйста, что там в карте?

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1227420
, 21-Янв-2019 22:13
+1
В какой-то мере потерял интерес к вам, действительно ушел в себя. Но это может быть временная ситуация, встречи еще будут.
#1227425
Добрый вечер и спасибо за ответ!
Вероника, а не видно почему потерял интерес? Мы и не ссорились, ничего такого...правда я допустила одну ошибку: показала, что он мне очень нравится :) может поэтому? Совсем я встречаться и играть во все эти игры разучилась...
#1227431
+1
Чувства человека - это не прямая восходящая, а синусоида - то взлет, то посадка). Показать, что нравится - разве это плохо? Но отношения - это такое минное поле, что советы тут чужого человека, который не в курсе всяких нюансов, могут только навредить. А по хорару просто показано, что человек сосредоточен на себе, но он в хорошей форме, ему от этого не плохо, он изгоняет кверента, то есть вас. Пусть там немного и посидит и сам решит, нужны ли вы ему. Возможно, у вас через какое-то время появятся общие дела или интересы, в них и будут точки соприкосновения.
#1227442
Спасибо вам! Да, пусть посидит-подумает...Вы меня успокоили, хотя бы женщины нет, уже хорошо! :)
#1227446
+1
А я не знаю точно есть или нет. С кем-то у него будет в скором времени тайный контакт, с тем, кого олицетворяет в хораре Сатурн. Кто этот сатурн? Мы же не знаем всяких подробностей. Сатурном может быть бывшая жена, подруга, кто-то из бывших. Также это могут быть какие-то финансовые дела. Определенно вам никто не скажет. Но сам он выглядит очень самодостаточным.
#1227449
, 21-Янв-2019 23:04
Veronika Polonskaya
А я не знаю точно есть или нет. С кем-то у него будет в скором времени тайный контакт, с тем, кого олицетворяет в хораре Сатурн. Кто этот сатурн?

Да ладно, вы это видите?! Упс! Тут вот в чем дело: в эти выходные у него день рождения, я там присутствовать не буду... И жена у него бывшая тоже есть! И у меня даже есть подозрение, что там у них ещё, возможно, чувства остались... интересная картина получается... ладно, если я что-то узнаю, то напишу ОС
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑