в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

ВЕНЕРА И ЛУНА В МУЖСКОЙ КАРТЕ

#62377
Ольга Ольга, 23-Янв-2019 11:13, 873/13
Уважаемые астрологи, доброго времени суток)
Подскажите, пожалуйста, каких женщин выбирает мужчина с данной картой?
Получается, Венера в раке - женщина должна быть хорошей хозяйкой, любить детей и все домашние хлопоты?
Луна в водолее - в жене он хочет видеть стремление развиваться, она должна быть интеллектуальной ровней и соратницей, и ему нужны свободные отношения?
Получаются противоречащие качества?))
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1227865
, 23-Янв-2019 11:49
+3
Да, получаются противоречивые качества. Поэтому нужно найти двух женщин с разными характеристиками - от одной брать рачьи качества, а от другой - водолейские))).
#1227866
, 23-Янв-2019 11:53
То есть он бабник получается?)))
#1227869
+2
Тогда половина таких, если не больше. Редко у кого Венера и Луна совпадают хотя бы по стихиям. А как кто справляется с этим противоречием, это уже другой вопрос. Обычный вариант, как у моей знакомой - у ее мужа Венера в Водолее, Луна - в Козероге. Когда он ухаживал за ней, ему очень она нравилась, она легкая, веселая, не грузит, имеет много друзей и любит гостей (включалась его Венера в Водолее). Как только женился, включилась Луна в Козероге, теперь муж постоянно мозг выносит, что она по-прежнему имеет много увлечений, друзей и подруг.
#1227958
, 23-Янв-2019 16:32 (ответ на #1227869)
+1
Тоже самое про женщин с подобной конфигурацией можно сказать. Когда Солнце и Марс в противоречащих знаках в их натале.
+1
При попытке понять поведенческие особенности конкретного мужчины в отношениях, следует учитывать в карте мужчины:
- его преобладающую стихию;
- его преобладающий крест;
- его знаки символических сигнификторов 7 дома (сексульных планет);
- количество аспектов у его символических сигнификаторов 7 дома (это расскажет о том, как будут строиться отношения, насколько будете (или не будете) активны вы и ваш партнер в построении отношений);
- есть ли поражения или гармоничная аспектация от Сатурна, Урана или других элементов 7 дома.
+1
1. При анализе отношений с мужчинами женщина не должна забывать и о своей карте, о своих сигнификаторах брака, включая символические (Солнце и Марс), ведь аспектация таких сигнификаторов и сила данных планет по знаку - это все программа к действию и для вашего мужчины, но ведет себя по отношению к вам так, как позволяет ему ваша карта и ваша карма:) Не забывайте об этом!

2. Поведение мужчины (женщины) и его (ее) отношение к партнеру, предопределено в карте самой женщины (мужчины), натал женщины (мужчины) - это сценарий, в котором начертана роль для вашего партнера, партнер будет играть по этому сценарию, будет лучше, если мы будем иметь представление об отведенной роли партнеру в отношении нас.

3. Хочу обратить внимание на то, что в жизни чаще всего мы будем сталкиваться со смешанными характеристиками сексуальных мужских планет (символические сигнификторы 7 дома), когда одна планета в одной стихии, а другая планета в другой стихии. И не следует забывать о преобладающей стихии в карте мужчины, она также накладывает отпечаток на отношение к любви вашего мужчины.

4. При анализе мужской карты проанализируйте Луну и Венеру в знаке, ваш мужчина может стать более понятным.

5. Женщина выбирает и предпочитает именно того мужчину, который описан в ее карте, выбор ( описание) может быть со знаком минус (ущербные, пораженные сигнификторы 7 дома) и со знаком плюс (сильные по знаку (или перегрины), но гармоничные, либо с преобладанием гармоничных аспектов).

6. Астрологические признаки негативное поведение мужчин в отношении женщин в картах женщин:
- пораженные сигнификаторы 7 дома, включая символические сигнификаторы;
- пораженные и ущербные сигнификаторы 7 дома, включая символические сигнификаторы;
- пораженные, ушербные и злотворные сигнификаторы 7 дома, включая символические сигнификаторы.

7. Но каждая женщина, имея разные карты, будет по разному воспринимать негативное поведение мужчин.
+1
Луна в Водолее - знак воздуха Водолей, знак дружбы, у такого мужчины любить – значит дружить, а дружить – значит любить?, но любовь скорее у них похожа на дружбу, но не наоборот?;
- как и у всякого другого воздушного знака, платоническая любовь – это одна из важных форм любви;
- такие мужчины холодноватые в своих проявлениях, но любовь в форме дружбы дает признак верности, и умаляет склонность к разрывам отношений;
- хотите завоевать сердце такого мужчины? Соответствуйте его идеалу, уверяю, он создал этот идеал, а ваша задача узнать черты созданного им образа идеальной женщины;
- такие мужчины не терпят коротких поводков, они любят гулять сами по себе, но возвращаются туда, где их не держат, где их не привязывают к ноге, где их не лишают личного пространства, где им позволяют свободно входить и выходить.
(Не забудьте учесть и его преобладающую стихию)
+1
Венера в Раке. При описании поведения партнера, сексуальные планеты которого находятся в знаке Рака, вы сможете обратить внимание на признаки, присущие именно знаку Рака:
Ваш партнер будет активен в завоевании вас, но в поведении вы сможете отметить схожесть с поведением обычного рака:), где после шага вперед, вы будете наблюдать удвоенное движение назад, зная это, вы не будете паниковать, что вы теряете этого партнера, наберитесь терпения, но снова возобновит движение в вашу сторону:).
Такой мужчина кажется лидером, да, он лидер, но он изображает лидера, а добиваться его будете вы сами, но не спешите брать его на абордаж:), делайте это постепенно, не напугайте его, сексуальные планеты мужчины в Раке.
Секс этого мужчины имеет особенности, кто-то назовет это извращением, а кому-то это понравится очень, но следует помнить, что если вы секс в такой форме не примете, он будет искать ту, которая это примет:).
И еще, приготовьтесь к ролевым играм, но не тем, к которым мы привыкли в сексе, а к ролевым играм в жизни (не в сексе), роль, которую он выбрал для себя - роль ребенка, значит вы будете его мамой:) Но есть еще одна роль, более приемлемая - это роль заботливого партнера, который будет вас опекать, холить и лелеять, как мать родная.
Стихия воды предполагает "рачья" чувственность, "рачья" эмоциональность, даже "рачья" слезливость, все это есть у него, все это должны демонстрировать и вы, если конечно вам дорог ваш мужчина.
Что нужно вашему мужчине:
1. вы должна быть образцовая мать.
2. вы обязаны оценивать его материальные достижения, даже если вам кажется, что этих достижений нет:), так что было бы лучше, если бы у вас были курсы актерского мастерства:)С таким мужчиной, если он вам дорог, придется идти на жертвы.
3. В сексе будьте раскованны, для него это важно, ему нужна раскованная, и здесь опять нужны курсы актерского мастерства, идеально, когда раскованность в сексе у вас врожденная.
(Не забудьте учесть и его преобладающую стихию)
#1227882
, 23-Янв-2019 13:02
+3
Это не бабник - Луна в сатурнианском знаке, в секстиле к Сатурну, не поражена.
Луна диспозитор Солнца и Венеры.
Но знак Луны воздушный, а Венера соединение Меркурий, хотя воды много - расчет в чуствах, общение важно, жена друг и соратник.
Но секс тоже важен - Плутон в силе, Марс в животном.
Луна, Солнце, Марс, Юпитер, Уран в центре цепочек - человек должен быть ярким, сильным, разносторонне развитым.
Луна в центре дает эмоциональность, а оппозиция Нептуна к Венере с Меркурием в начале отношений вскружить голову экзальтацией чувств.
Но это пройдет, останется для жены сатурнианская, воздушная, достаточно холодная, своенравная но надежная Луна..
#1227883
Благодарю))
#1227901
, 23-Янв-2019 14:26
+1
Если мужчина имеет Луну и Венеру в несовместимых стихиях (не обязательно Луна и Венера "видят" друг друга), то временами он будет притягиваться к людям (особенно женщинам), которые олицетворяют чувствительность и эмоциональную отзывчивость Рака. С этими людьми он будет ощущать себя эмоционально свободным в выражении своих привязанностей и чувств, он будет чувствовать себя понятым и будет получать чувственное наслаждение.
Однако Луна представляет более глубокие потребности по сравнению с Венерой, поэтому временами он может обнаруживать, что такие люди (типа Рака) не удовлетворяют эти потребности. Предположим, что он встречает женщину, олицетворяющую качества Водолея, с которой чувствует себя очень комфортно и с которой сильно отождествляется. Он чувствует, что, наконец, встретил нужного человека, свою "вторую половину", и они вступают в брак.
Однако, если у нее нет достаточного акцента водных знаков, чтобы настроиться на его потребности Венеры,
он начинает медленно обнаруживать, что значительная часть его эмоциональной жизни остается неосуществленной. Он считает это мучительным и начинает медленно притягиваться к таким же романтическим ситуациям с женщинами типа Рака (или по крайней мере водного типа), как это было раньше. В итоге он попадает в сложную ситуацию (в данном случае Венера в несовместимой стихии с Луной), так как его глубочайшие
потребности в надежности, чувство своего "Я" и общественный имидж (Луна) удовлетворяются его женой, но его более романтические, чувственные и эмоциональные побуждения (Венера) претерпевают при этом разочарование. Как он может отработать обе эти потребности? Как он может осуществить обе ориентации, не разрушая свой брак? Это сложная проблема, с которой он должен работать, чтобы расти в направлении большего самопознания и эмоционального усовершенствования.
#1227905
, 23-Янв-2019 14:30
Благодарю)
+3
Ольга Ольга
Получается, Венера в раке - женщина должна быть хорошей хозяйкой, любить детей и все домашние хлопоты?
Луна в водолее - в жене он хочет видеть стремление развиваться, она должна быть интеллектуальной ровней и соратницей, и ему нужны свободные отношения?

Вы думаете нельзя одновременно любить детей, быть хорошей хозяйкой и интеллектуальной соратницей, не связывающей своего партнера цепями?
Никакого противоречия нет, он ведь и сам такой: Рак с Луной в Водолее.:)
Стоит обратить внимание на то, что Венера не просто в Раке, а в соединении с воздушной планетой (уже не такая водная Венера) и Луна не просто в Водолее, а в аспекте еще с двумя воздушными планетами.
Ну и вообще: выбирают не только по Луне и Венере.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑