в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Очень насущный вопрос

#6249
Starmystery, 31-Янв-2011 04:30, 1941/6
Уважаемые астрологи и интересующиеся! Подскажите, пожалуйста, когда закончится у меня кризисный период с работой. Уже более полугода всё тяжко, а в последние месяцы так и вообще критично стало. Нет денег это в смысле - совсем нет, а не "на новое колечко". Сейчас посреднической деятельностью занимаюсь, офисная работа для меня закончилась в сентябре в связи с болячкой. Соответственно, заработки случайные и неравномерные, никак не войду в постоянный ритм. На постоянную работу пока не получается устроиться - как о стену бьюсь, хотя никогда проблем с трудоустройством не было.
Ночей не сплю, сижу вот в 4 утра резюме рассылаю и голову ломаю, просчитываю возможности в физическом плане...
А в астрологическом - неужели нет возможности мой на 80% козерожий второй дом перехитрить? )
В транзитах щас Плутон во втором доме, причём, в трине к его управителю Сатурну - может, в этом дело? )) Но ведь соуправитель 2 дома Юпитер в трине к транзитному Юпитеру - расширение возможностей, - их-то валом, но воспользоваться ими невозможно (( Разве что состояние неунывающего идиота - Нептун с Марсом в трине зажигают.
Вот и решаю щас дилемму, то ли всё же пустить посредничество как основную деятельность, то ли и дальше продолжать долбиться в закрытые двери, попутно ища открытые окна )) Транзит Хирона по 3 дому весёлый, однако ))


транзит
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#62638
ДОбрый День !Татьяна!Я не астролог,точнее любитель..но могу одно сказать..делясь своим опытом в такие периоды.
начинайте медитировать на, что вам нужно...расслабьтесь внутри..не напрягайтесь...и старайтесь делать даже минимально как можете то что приятно вашей душе...поверьте решение придет само собой...главное не напрягать ситуацию..у мя тоже был такой же период...направляйте мысли на самое важно в вашей жизни ..а сопутствующее само собой будет приходить...я не говорю по мановению палочки прибежит...но иногда нужна выдержка и терпение.возможно вас вселенная к чему-то другому готовит ...главное не мешайте самой себе...точнее тому, внутреннему процессу ,который у вас происходит.Счастья и Любви Вам.
#62639
, 31-Янв-2011 13:47
Спасибо, Марина! ) До медитации я уже сама своей интуицией дошла, и вправду, помогает. И сосредоточиться, и прояснить мысли.
Мне один мой мудрый знакомый говорил "Не делай лишних движений", но мат.вопрос уж очень остро стоит, вот и дергаюсь )
#62640
, 31-Янв-2011 14:34
транзитный Плутон во 2 уже с конца января составляет секстиль к Венере как управителю 6 дома, до 7.07.2011. Этот аспект повторится с 23.11.2011 и на следующий год. Поэтому должны быть благоприятные возможности. Венера в 11 доме - может, поможет подруга?
думаю, что к 21.09.2011 тран Сатурн выйдет из 10 дома и ситуация будет лучше.
думаю, что если Сатурн управитель2 дома, то он дает немного денег ( увы), к тому же он поражает Меркурий, как управитель МС. Тем не менее управитель2 дома заработков в 9 - деньги могут быть от работы с иностранцами,от преподавания..работа также может быть связана с инофирамами и командировками за границу..
#62641
, 31-Янв-2011 14:55
Юлия, спасибо! Обнадёжили )
Подруга и впрямь может помочь, но ситуация неясна ещё.
За границу - это вряд ли, иностранцы тоже (( Но еще не вечер, такскать ) Всё может быть )))
#62642
Татьяна, а в какое сфере Вы работаете? Образование высшее есть?
#62643
, 31-Янв-2011 15:58
Юлия, высшего нет, только ср.спец. экономическое. Я работала бухгалтером 6 лет, но пару лет назад, отчасти из-за того, что не было нормальных предложений по труду, отчасти потому, что перестала себя "видеть" в этой профессии, ушла на вольные хлеба - риэлторство плюс ведение бухгалтерского учета в нескольких фирмах. А в сентябре этого года провела месяц на больничном из-за проблем с позвоночником, в связи с чем бухгалтерские подработки потеряла, а риэлторством зарабатываю очень немного. Пытаюсь найти работу менеджером по продажам или торг.предом, с командировками.
Высшее пыталась получить аж 2 раза, но были серьезные сложности с работой и оплатой обучения, пришлось уходить на 2 курсе. (тоже проигрывается Сатурн в 9 доме) Кроме того, я считаю нерентабельным получать бухгалтерское образование. А чисто для корочки учиться - смешно в моем возрасте. 6 лет назад хотела поступать на факультет психологии, теперь жалею, что этого не сделала.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑