в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Натальная оппозиция Марс - Сатурн на возвращении Сатурна

#62572
, 02-Фев-2019 19:03, 275/2
Здравствуйте! Как может проиграться натальная оппозиция Марс - Сатурн на возвращении Сатурна? Если 7 дом в Овне... К примеру, если бы я была в браке или в отношениях, то это означало бы развод, а если вообще отсутствует личная жизнь?
тип вывода ветки
#1231019
, 02-Фев-2019 20:55
Capy1836 Capy
а если вообще отсутствует личная жизнь?


Тогда в этот период не стоит дальше ждать каких то серьёзных перемен. Если на горизонте кто то появится, то скорее всего никакого развития не будет, не стоит регистрировать браки в этот период.
#1231173
, 03-Фев-2019 10:32
Capy1836 Capy
Натальная оппозиция Марс - Сатурн

Оппозиция Сатурна к Марсу как может проявляться? Здесь на одной чаше весов та же самая жёсткость, стремление зафиксировать ситуацию, а на другой чаше весов просто стремление решить любую (!) тему нетерпеливым образом, через конфликты как-то разрешить ситуацию. Почему? Потому что через огненный Марс идёт идея конфликта, агрессии в худшем случае – в самых разных вариантах - в столкновениях. Марс хочет столкнуть точки разные зрения для того чтобы их понять, т.е. Марс хочет увидеть, как это всё бурлит, сталкивается и проявляются какие-то действенные качества. Опять же это просто как вариант трактовки, их может быть много в зависимости от конкретной карты рождения, от положения в знаках, в домах, от их статусов и аспектации. Но суть желания действовать и невозможности этих действий ведут к внутренней разбалансировке, которая при определённых жизненных обстоятельствах может давать сильные конфликты с партнёром, ожоги, переломы, выбитые зубы. Если гороскоп предрасполагает к экстримам, то именно так и будет, ведь крест судьбы всегда на десценденте поставлен.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑