в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Луна на Асцеденте

#62580
Юлия, 03-Фев-2019 00:15, 853/19
Уважаемые астрологи!У меня у ребенка Луна в Тельце почти на Асцеденте, но стоит в 12 управляет 3 домом(60Марс в Раке, с натяжкой аспект с Нептуном). Я не знаю как найти с ним общий язык, истеричность которая граничит у него необщительностью, замкнутостью. По улице не может сказать просто "привет"встречному, зато приходя в гости может реально повергнуть в шок своей неадекватностью. Читала что именно Луна на Асц.дает такую капризность, возможно ли такое? У меня к.12 в Раке, но стоит Луна в 9, вообще никогда не было проблем с поведением в детстве. Или свыкнуть к этим выходкам, но реально порой стыдно перед чужими людьми, хотя и объясняю и ругаю,но пока тщетно.
тип вывода ветки
#1231094
, 03-Фев-2019 00:24
+1
Смотря какая Луна, какие аспекты с другими планетами. В любом случае Луна на Асц - высокая чувствительность, впечатлительность.
#1231098
, 03-Фев-2019 00:32
в Тельце60Марс(3), 90Нептун(11).
#1231106
+1
Луна в Тельце в экзальтации, это повышает ее чувствительность. Квадрат с Нептуном еще больше обостряет эмоциональные реакции. Вам врачи ничего успокоительного не советовали?
Но сама Луна на асц не обязательно истеричность, нескольких людей с Луной на асц знаю, абсолютно адекватные люди. Но вот Луна в Тельце, как ни удивительно, склонна к истерикам. Правда, у меня всего один пример женщины с Луной в тельце и склонной к истерии. Нормальная с виду тетка, очень интеллигентная, а дома, говорят, такое устраивает).
#1231118
DELETED ID 65107, 03-Фев-2019 00:57
+1
Без карты трудно оценивать ситуацию. Но целесообразнее, на мой взгляд, причину искать не в Луне на AS самой по себе, а в первую очередь в Марсе в Раке, и во вторую проанализировать связи, положение и статус Венеры - диспозитора Луны.
#1231149
, 03-Фев-2019 04:14
Сколько лет ребёнку? В раннем детстве большенство детей переживают подобный период- не купил игрушку ,не сделал что он хочет- всё, истерика)))У моего сына тоже Луна на АСц ,лет в 4-5 были истерики ,Но быстро прошли.
#1231155
, 03-Фев-2019 05:57
+1
Доброе утро, Юлия!

Вы не замечали за своим ребёнком беспокойного поведения ночью? Может периодически себя "почёсывает" по разным частям тела? Может "стул" не каждый день или частые бурления в животе?
#1231170
, 03-Фев-2019 10:17 (ответ на #1231155)
Он сосет большой палец, при этом ему будет 6лет в этом году,делает он это в любую свободную минуту, особенно перед сном.
#1231163
, 03-Фев-2019 08:47
+3
Луна тут по касательной, не на неё всё вешать. Луноликость дать может однозначно, эмоциональность, ребёнок-мамсик в первые годы становления - это к ней, а всё прочее... карту в студию...
#1231177
, 03-Фев-2019 11:03
+1
Луна на Асц с симптомами вашего сына не причём, а вот Луна в знаке Телец да, трудные люди на контакт, узнаю всё, что вы написали. Работала с коллегой девушкой с Луной в тельце, вот всё, что вы описали, это так, и мы с ней часто ездили по работе везде, она никогда ни с кем не здоровалась, что меня удивляло, у меня тоже Луна на АСЦ но в Весах, я с детства очень спокойный и через чур улыбчивый ребёнок, и до сих пор такая, здороваться для меня норма, дань уважения. Я спросила свою коллегу, почему не здороваешься ни с кем, даже с нашим директором, она ответила, что даже с соседками не здоровается, и родственниками, а с остальными тем более. Она жаловалась что мама больше любит сестру, так понятно почему, я видела как она безразлична к маме.
И есть знакомый с Луной в тельце, с ним кстати и началось знакомство с его язвительного сарказма, что я с ним поздоровалась. Эти люди не плохие, но людей они отталкивают именно вот таким отношением холодным, горделивым.)
#1231181
, 03-Фев-2019 11:32 (ответ на #1231177)
+1
Просто не понять такую неадекватность. Как правило Луна в экз.говорит о мягкости, доброжелательном настрое к миру. У дочки Луна в Козероге в 3 доме, заботливая, общительная,10 раз на день подойдет поцелует. А тут как-то не пойму, какая-то сухость, кто бы не подошел поздороваться, прячется за меня как волченок.Один раз наняли аниматоров на д.р., все дети как дети, а он вцепился в руку папы и до конца не отпускал ее.
#1231321
, 03-Фев-2019 15:56 (ответ на #1231181)
Юлия, а вы любите его и нежьте ни смотря ни на что)) он ждёт этого и будет рад, и старайтесь не ругать лишний раз попусту) уделяйте внимание, он должен всегда знать, что с вами всем можно поделиться, рассказать о его личном.)
#1231190
, 03-Фев-2019 12:06
+1
Юлия
Он сосет большой палец, при этом ему будет 6лет в этом году,делает он это в любую свободную минуту, особенно перед сном.

1. 100% есть большой СТРАХ у Вашего ребёнка перед чем-то или кем-то. Рассмотрите этот вопрос серьёзно.
2. Луна на АСЦ может провоцировать большую предрасположенность к заражённости разного рода паразитологией..... и не редко это так же сопровождается и сосанием пальца и повышенным эмоциональным возбуждением....
Поэтому, можно с большой степенью вероятности предположить, что "заражённость" чем-то, как раз и может провоцировать Вашего сына на такое поведение - " гады" спокойно жить ему не дают.....
Просто сдать кал, мало, сделайте расширенный анализ....., В том числе и провертесь на грибковые отягощения...., есть вероятность и их...
+1
Юлия
У меня у ребенка Луна в Тельце почти на Асцеденте, но стоит в 12 управляет 3 домом(60Марс в Раке, с натяжкой аспект с Нептуном).

Какое отношение имеет неустановленное точное положение луны на Асц ребенка к тому, что вы не можете найти с ним общий язык???
1. Если Луна стоит в 1 доме и она в Тельце - это украшение судьбы ребенка, так как обладает силой по знаку и по дому и описывает положительно мать, если только Луна не поражена..
2, Если Луна стоит на Асц, она сильна по знаку, по дому, отвечает за 1 и 12, в 12 доме она увеличивает потенциал здоровья и всего того, за что отвечает 12 дом.
3. Но Луна может стоять и в 12 доме - в этом случае она укрепит сферу 12 дома.
Юлия
Я не знаю как найти с ним общий язык, истеричность которая граничит у него необщительностью, замкнутостью.

Это не Луна в Тельце, что вы, снова Астрологии - "подобное притягивает подобное", значит отличная Луна вашего сына может притягивать только благо, не там ищите, мамочка.
Истеричность - может быть диагнозом, а это элементы домов болезни (12!!!! особенно), замкнутость - психологический комплекс, ищите в напряженных аспектах сына ответ.
И главное: дорогие мамы, если вы не астрологи, не надо анализировать карты ваших кровинушек, не препарируйте их как лягушат, ведь если зубик болит у вашего родненького,вы жеего к стоматологу ведете, а чем же хуже наука астрология??????? Почему же вы сами дедутшкам вашим карты смотрите и выводы страшные делаете во вред ребеночку?
-1
Юлия
. Как правило Луна в экз.говорит о мягкости, доброжелательном настрое к миру. У дочки Луна в Козероге в 3 доме, заботливая, общительная,10 раз на день подойдет поцелует

Ну мамочка, вы просто жжете в познаниях астрологических:)Луна в знаке Козерога в ущербе!!!! + триплицитет немного размягчает Козерога холодного и сухого и Луна в Тельце сына в эссенциальной силе, это значит, что Луна в Тельце лучше Луны в Козероге .
Совет: не вырывайте из общего контекста гороскопа по одной Луне у детей, анализируйте напряженные аспекты с участием светил и Сатурна, анализируйте дома болезни, там вы найдете диагнозы (если они есть), указывающие на неадекватность и психологические комплексы детей.
#1231222
, 03-Фев-2019 13:06
Татьяна, жгу)), я прекрасно осведомлена, что Луна в Козерога в ущербном положении, поэтому и сравниваю.Неприятно читать от Вас, когда Вы общаетесь на таких тональностях. Луна в 12 доме!В 30° Тельца ,управляет 3. Асц.в Близнецах, Кох(Плацидусе)она все равно в 12 доме, время бирочное.
#1231273
, 03-Фев-2019 14:23
Юлия, добрый день) можно я свои "пять копеек внесу") У меня Луна прямо на АСЦ (но непонятно то ли в 1,то ли в 12,но в таких случаях пишут что когда она на "ладони асц" и рядом 1,12 дома,то она относится и к 1,и к 12 в любом случае..может я ошибаюсь,но так пишут)) + она у меня упр 12...и имеет рецепцию с Солнцем..лет до 7-8 (по рассказам мамы) я была очеееень спокойной) но потом я стала нервозной...насчёт капризов..я не требовала никогда..но если с мамой шли что то покупать..то я зачастую капризничала чтобы купили не то что она предлагает,а что я хочу..отстаивала) и дело не только в покупках,а в принципе) ну и в подростковом возрасте особенно это проявлялось) "вот я хочу это,а не то"..упрямство) да,капризной можно назвать,и в отношениях особенно) но я никогда не требовала..и понимала что излишеств у нас не было в семье) и не топала ногами в магазине..как то так )
По поводу замкнутости:
Было такое..и боялась чужих людей,осторожничала с ними..даже будучи взрослой сразу не открываюсь,но со временем сдруживаюсь с кем могу) в садике вначале сторонилась,но потом и подружек приобрела,в школе не со всеми сдружилась,а свой круг образовали) а дома могла играть сама с собой..что то выдумывать,но при этом и дружила с ребятами..и с ними играла)
От себя хочу сказать,что я очень чувствительная...мнительная...прям вот кожей ощущаю..мне кажется это Луна на Асц...и много акцента на 12 дом...и да,страхов очень много к сожалению...наверное это ещё Сатурн ретро...
Вот такая "петрушка")
P.S. и да,мне тяжело было себя ощущать в том социуме,где не все мои единомышленники,и когда есть неприятные люди,прям сбежать хотелось) и не хотелось туда идти) а в своем кругу отлично все) это пожалуй и сейчас так.но в детстве тяжелее переносить было.
Пр поводу здороваться:стараюсь со всеми здороваться..но через силу что ли какую то...с некоторыми прям вот тяжело поздороваться..и даже бывало что да,не здоровалась..мне кажется это стеснительность..тоже задумывалась об этом..что же это такое)) ну у меня много на 12 дом завязок..ещё и Меркурий ретро там..кроме луны на асц..ну и сатурн ретро это страхи много страхов.Кстати,луна во Льве у меня..а Солнце в раке...рецепция..и постоянные "качели") Лев+Рак - я не понимаю порой себя и свои реакции)
#1231302
, 03-Фев-2019 15:18 (ответ на #1231273)
+1
Спасибо Вам за то, что делитись опытом. Наедине сам с собой он конструирует постоянно, вынимает мозги(мотор) из игрушек, подключают проводочки, светодиоды,делает схемы в 6 лет, короче взрослые поражаются его скрытому таланту. В тоже время он очень закрыт, но когда психует, обычно рвет или ломает, что в руке, короче очень сложно и эмоциально переносит любой дискомфорт. Прям из молчуна за секунды ведет себя как истеричка.
#1231591
, 04-Фев-2019 11:25
Юлия, да) это вполне может быть..что сначала в себе всё держит,а потом психи..но тут наверное точно ещё нужно см другие моменты) как выше посоветовали)
А по луне на асц...кстати..человек часто будет требовать внимания,хотеть то точно) и если игнорят его то специально будет провоцировать..своего рода "вампирить" окружающих) Асц это "напоказ"..а луна это эмоции,душа..желание демонстрировать своё "я"
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑