в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Флудилка-курилка

Понимают ли...

#62590
Тень, 03-Фев-2019 15:34, 623/6
Понимают ли люди друг друга на ментальном уровне? Например, Овны Овнов, Рыбы Рыб, Скорпы Скорпионов? Как часто притягиваются люди своим Солнцем, или чаще гендерными планетами? Как часто вас раздражают люди вашего Солнца, или наоборот притягиваются?
Я наблюдаю у себя, что часто в работе и дружбе притягиваются Весы с гендерными планетами в Скорпионе. Понимание? Не сказала бы. Я просто движущая сила или "пинок" для движения, или поддержка-уверенность. Ну и понятно у меня АС в Весах.
А вот мой солнечный знак для меня полный туман. Где и в каких темах (кроме секса) я могла с ними пересекаться? У меня витают перемены кое-какие, а там рядом будут как раз люди моего знака. К лучшему или худшему? Найду ли общий язык или будет сопротивление и конфронтация? По сути, чем мы интересны друг другу? Кто-то кого-то грузит своими проблемами, а кто-то понимает и жалеет, поддерживает и помогает морально чем может. Удовлетворенность у обоих. Второй стороне ненапряжно поддерживать и помогать, и даже есть в этом потребность, опекать.
тип вывода ветки
#1231631
, 04-Фев-2019 13:10
+2
Я последних лет десять примерно работала в одной смене с Козерогом и Раком. Сама - Весы, АСЦ в Раке, Луна в Водолее.
Там же были и представители других знаков, с ними со всеми я проработала больше 25 лет Очень приятельские отношения были с Водолеем (мужщина), Львицей, Раком(мужчина), Тельцом (мужчина) . Остальные все ровно хорошо: Овен, Телец (женщина), Стрелец - 2, Рак, ещё Овен женщина, Близнецы-женщина, Козерог.
и почти никак, ни жарко, ни холодно: Скорпион, Близнецы, Лев.
Не назову ни одного человека, с кем бы не сложились отношения вообще, кроме Девы (мужчина). Еще опасалась одного чела - Телец (женщина).
Со многими интересная синастрия, например, с Тельцом, которую опасалась, её Марс-Венера на моей Лилит..)

Ровно три года как уволилась. Как говорится: не пью, и не тянет. Вроде столько лет проработала, а ушла, и как отрезало, не жалею, не зову, не плачу..))))
А сегодня утром позвонили с работы и позвали на какое-то непонятное) чаепитие для тех, кто там работал..
Звонок послужил пинком к написанию, а над темой думала вчера весь вечер))
#1232032
, 05-Фев-2019 12:18 (ответ на #1231631)
Татьяна, спасибо, что обратили внимание на мою тему, в свою очередь спасибо "пинку с работы"))). Всегда, читая Ваши комменатарии, я вижу совершенно типичные характеристики Весов - гибкость в общении, подстройки. Вы перечислили многие знаки, с которыми общались ровно, и ни одного слова о категорическом непринятии кого-либо, "не сложилось" - даже это слово не о непринятии, а скорее "обошла бы стороной". Я в Вас не наблюдаю агрессии, как и во всех своих знакомых Весах. Наверно, окружающим не легко распознать, когда вы сердитесь. Просто демонстрировать Вам это кажется неприличным. Поэтому в коллективе Вам больше доверяют, обращаются с просьбами и, чтобы выслушали. Мне же комфортно с Вами, с Весами.
Но вот строить синастрии с целым коллективом (70 чел.), наверно, не возьмусь. Я в принципе не люблю коллективы ))) Но понимаю, что одичаю совсем, если лишу себя хоть такой, пусть негативной, коммуникации.
#1231632
, 04-Фев-2019 13:17
У меня Солнце в соединении с Марсом, в квадрате к горизонту, т.е я взаимодействую (достаточно сильно, м.б. жестко, по соединению и по квадрату) с кардинальными знаками, точнее, я сама такая, я вся состою из них. Соответственно, они во мне откликаются и по синастрии. А воздушные - по трину Солнц)

Я к тому, что кто кого понимает, и чем откликается, надо смотреть в собственной карте.
#1232035
, 05-Фев-2019 12:26 (ответ на #1231632)
Татьяна Шевченко
Я к тому, что кто кого понимает, и чем откликается, надо смотреть в собственной карте.

Вот я тоже согласна с трином Солнц. Но в окружении почему-то Раков у меня не бывает, а с Рыбами гуд, даже суперГуд ))) Ну и по АС - с Весами. А вот по крестам не могу сориентироваться. В моем фиксированном с Тельцами, Водолеями, Львами, Скорпионами скорее противостояние, которого я не люблю и стараюсь избегать. Одним словом, скудный у меня набор Знаков из жизненного опыта, чтобы отследить взаимодействие. А вот предстоит знакомство плотное со Стрельцами (они же директор).
#1232054
, 05-Фев-2019 14:17
+1
С. Ф.
вижу совершенно типичные характеристики Весов - гибкость в общении, подстройки.

С. Ф.
Я в Вас не наблюдаю агрессии, как и во всех своих знакомых Весах. Наверно, окружающим не легко распознать, когда вы сердитесь.

Вы знаете, не все готовы на это вестись)) Есть опыт, когда не видят, не верят и не принимают. Конечно, это синастрия.
Например, у меня космограмма - ЧАША, и центр пустоты - Телец. Так вот Тельцы для меня очень загадочные, не смотря на общего управителя - Венеру) Соответственно, они мне и показаны к общению и познанию)

А ещё мне кажется, большое значение имеет у Вас лично соединение Солнце-Венера, да ещё и в Скорпе..Венере там не айс, а соединение её электризует на раскрытие своих функций и потребностей (не путать с потребностями самого человека - натива, т.е. Вас)). Такая Венера сложно принимает и сложно делает выбор, всё через опыт и боль, потому ей лишний раз светиться и неохота.
#1232608
, 06-Фев-2019 20:32 (ответ на #1232054)
Татьяна Шевченко
Соответственно, они мне и показаны к общению и познанию)

Татьяна, а как общаться, если не хочется? Стоит себя насиловать?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑