в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Как всё пройдёт?

#62599
Майский вечер, 04-Фев-2019 04:41, 410/8
Здравствуйте, дорогие астрологи, я к вам с хораром.
Собираюсь увольняться с моего прежнего места работы. Даже не собираюсь, а точно буду. Это вопрос ближайшего времени.
Посмотрите, пожалуйста, гладко ли пройдёт это мероприятия (увольнение) или будут какие-то препоны, возмущения? Беспроблемно ли это будет? Может, видно по карте, как к этому отнесётся коллектив? И, если можно, видно ли, через сколько единиц времени само увольнение состоится?
Огромное спасибо! Обратная связь будет!
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1231542
, 04-Фев-2019 04:55
другую работу нашли или в никуда? в чем причинаувольнения?
#1231544
, 04-Фев-2019 05:08
Ангелина Борто
другую работу нашли или в никуда? в чем причинаувольнения?

причин много. например, низкая з/п, развиваться здесь некуда (сейчас организация претерпевает изменения - меняется названия учреждения, состав, структура, убираются заведующие, замы и замы замов, передвижения идут из одного здания в другое, работа будет в другом формате. Коллектив сам по себе не дружный. Допускаются такие вещи как доклады начальству, кто во сколько вышел в туалет, подслушивание через кружку, приложенную к стене, что творится в соседнем кабинете, подставы. Начальство специально удобряет почву, чтобы всё так и было, чтобы коллектив не сплотился вдруг. Это наблюдать очень неприятно, иногда до слёз противно оттого, на что способны люди. Много пенсионеров и людей предпенсионного возраста, которые принимают участие во всём этом, и самое активное, т.к. боятся потерять работу. Те, кто поадекватнее, уже готовят план по уносу ног оттуда.
Ухожу в никуда. Есть парочка предложений от знакомых, плюс сама стараюсь шерстить интернет.
#1231550
, 04-Фев-2019 07:12
Да не всё ли равно, как воспримут? Мы этого не узнаем наверняка.
По предложенной карте вышестоящие и подчинённые воспримут Ваши шаги вштыки, чего не скажешь о коллегах (споставимых Вам по должности), отосящихся с пониманием.

Не ранее, чем через 10-11 ед. времени лучше принимать решение, а то и более того, т.е. после новолуния (не фактического, что будет наблюдаться на днях, но согласно хорарной карте и сроков по ней, т.е. не ранее 15 февраля, если говорим о днях, на 10-11 недель не тянет по смыслу).
#1231639
, 04-Фев-2019 13:55
Это гос учреждение? то есть вы боитесь что могут по статье уволить? Или трудовую не отдадут, или не заплатят например что то? Или просто реакцию сотрудников смотреть? Или все таки начальство важно?
#1231676
, 04-Фев-2019 15:28
Ангелина Борто
Это гос учреждение? то есть вы боитесь что могут по статье уволить? Или трудовую не отдадут, или не заплатят например что то? Или просто реакцию сотрудников смотреть? Или все таки начальство важно?

это гос учреждение.
там часто путаница в документах. чтобы что-то оформить (больничный, декрет, отпуск, ещё что-то) приходится по 500 раз приезжать, то печать забыли поставить, то неправильную форму дали заполнить, то не правильно рассчитают по деньгам. любая просьба или звонок от сотрудника воспринимается в штыки. даже чтобы элементарно получить, например, копию трудовой книжки или какую-нибудь справку, нужно ходить, просить, а они закатывают глаза, возмущаются, растягивают минутное дело на недели. постоянно нужно за ними перепроверять, пересчитывать. некоторые сотрудники, с кем хорошо общаюсь, рассказывали, как начальство и их приближённые обходилось с рядом предыдущих работников. это сценарий для остросюжетного фильма.
а тут реорганизация, меняют все документы, вплоть до названия организации. боюсь, как бы чего не напутали при внесении в ту же трудовую книжку изменений. вот и интересует меня, гладко ли всё пройдёт или опять начнётся "иди туда, не знаю, куда, принеси то, не знаю, что".
#1231690
ааа поняла. вы в этом плане.. в плане документов? ой там ппц полный.. намучаетесь
#1231695
я в короленко работала - сюжет словно оттуда списан.. или это госсстуктуры все одиниуовы?
#1231684
, 04-Фев-2019 15:34
Денис Караваев
Не ранее, чем через 10-11 ед. времени лучше принимать решение, а то и более того, т.е. после новолуния (не фактического, что будет наблюдаться на днях, но согласно хорарной карте и сроков по ней, т.е. не ранее 15 февраля, если говорим о днях

спасибо! да, очень похоже на правду. мне сказали, на этой неделе точно не рыпаться с этим вопросом. там ещё идёт утряска с документами в связи с новыми изменениями. но конкретно ничего не говорили, вот я и обратилась к хорару.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑