в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

На какой Луне просить прощение?

#62602
Марина Игнатьева, 04-Фев-2019 10:24, 1783/10
Здравствуйте.
На какой Луне (растущей, убывающей) лучше всего просить прощение за давнюю обиду словами, чтобы человек простил и отношения улучшились?
тип вывода ветки
+1
1. В вашей карте не должно быть поражений сигнификатора отношений от САтурна тр. (друг -11, любовник-7, начальник-10 и т.д.).
2. Луна должны быть растущей и гармоничной, но сейчас похоже Новолуние в ночь. Это значит убывающая Луна на последней фазе, на ней хорошо расставаться навсегда:).
#1231583
, 04-Фев-2019 11:04
+1
На убывающей, однозначно! Но не позднее 29 лунного дня. Потом луна пойдет на сожжение и это не хорошо.
Лучше всего выбирать 28 лунный день или 26.
Также хорошо подгадать на четверг или пятницу - это дни Юпитера и Венеры, обе планеты связаны с позитивным общением людей. Выбирайте также часы Юпитера и Венеры для разговора.
Хорошо, если Луна будет в Раке или Весах. Это ускорит ситуацию и поможет быстрее забыть старые обиды.
Идеально, когда Луна отходит от аспекта с вредителем (Марс или Сатурн) и идет на хороший аспект с Венерой или Юпитером, сойдет даже квадрат, главное не брать оппозиции.
Чем больше условий сойдется, тем лучше дата.
Если разбираетесь в натальной астрологии, конечно, надо по хорошему подключить гороскопы обоих участников.
#1231587
, 04-Фев-2019 11:16
Благодарю за ответы, Татьяна и Надежда!
Жаль, что они диаметрально противоположные :)
С человеком мы восстановили общение раньше, и уже нормально общаемся.
Но я просто хотела попросить у него прощение за обидные в прошлом слова.
Сделала это в 29 лунный день, в виде сообщения.
+1
Марина Игнатьева
На какой Луне просить прощение?

Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Луна должны быть растущей и гармоничной, но сейчас похоже Новолуние в ночь. Это значит убывающая Луна на последней фазе, на ней хорошо расставаться навсегда:).
#1231597
DELETED ID 1120, 04-Фев-2019 11:42
+4
Марина Игнатьева
На какой Луне (растущей, убывающей) лучше всего просить прощение за давнюю обиду словами, чтобы человек простил и отношения улучшились?

На любой. В любой момент, если цель- ваше искреннее раскаяние. А не манипуляция человеком.
Прощение вас обиженным не подразумевает непременного улучшения отношений.
Он может вас простить, выдохнуть и забыть навсегда.
+1
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
1. В вашей карте не должно быть поражений сигнификатора отношений от САтурна тр. (друг -11, любовник-7, начальник-10 и т.д.).

Это важнее лунных фаз и аспектов транзитной Луны, так как ваш гороскоп и ваша прогностика носит не общий, а ваш индивидуальный характер.
Марина Игнатьева
С человеком мы восстановили общение раньше, и уже нормально общаемся.Но я просто хотела попросить у него прощение за обидные в прошлом слова.

Марина Игнатьева
Жаль, что они диаметрально противоположные :)

Попробую внести ясность, чтобы вы смогли понять в чем разница между публичной просьбой простить вас и внутреннему освобождению от обиды, которая внутри вашей души притаилась:
1. Самое главное свойство убывающей Луны – внутреннее потаенное очищение. Ваше!!!! очищение.
2. В первую очередь, дни убывающей Луны способствуют вашему внутреннему ментальному и душевному освобождению. Отсюда у вас и возникло желание просить прощение у вашего партнера именно сейчас. Но на убывающей не просят прощения, на убывающей внутри себя нужно достичь нейтрализации обид внутри себя, а не публичных просьб о прощении (это как вырвать гнилой зуб).
Понимаете в чем разница между публичной просьбы простить вас и нейтрализации обиды внутри себя? Это идеальный период для избавления своего сердца, души и разума от наболевших тем, обид, ситуаций, которые не дают развиваться. Это процессы которые идут внутри вас в глубине вашего сердца и вашей души, об этом не объявляют, об этом молчат, а уж все то, что нужно сделает убывающая Луна за вас.

Если вы обидели человека, обида живет внутри вас, если вы просите на убывающей Луне прощения - вы с души камень снимаете, а обида остается жить в душе, она никуда не ушла и однажды вновь поднимет голову, поэтому решите вопрос с обидой внутри вас, чтобы этот червь никогда не мог вылезти из вас.
#1231603
, 04-Фев-2019 11:50
Татьяна, спасибо большое Вам за такой полный понятный ответ, за Ваш труд.

Татьяна Курчина астролог, СПбАА
1. Самое главное свойство убывающей Луны – очищение. Ваше!!!! очищение.
2. В первую очередь, дни убывающей Луны способствуют вашему ментальному и душевному освобождению. Отсюда у вас и возникло желание просить прощение у вашего партнера именно сейчас. Но на убывающей не просят прощения, на убывающей внутри себя нужно достичь нейтрализации обид внутри себя, а не публичных просьб о прощении. Понимаете в чем разница между публичной просьбы простить вас и нейтрализации обиды внутри себя? Это идеальный период для избавления своего сердца, души и разума от наболевших тем, обид, ситуаций, которые не дают развиваться. Это процессы которые идут внутри вас в глубине вашего сердца и вашей души, об этом не объявляют, об этом молчат, а уж все то, что нужно сделает убывающая Луна за вас.


Я всё поняла.
Возможно, хотела, чтобы и сердце человека тоже очистилось от обиды и негатива ко мне, ведь тогда, давно, я сделала ему больно словами.
Я написала ему, что была не права. Слов "прости меня" не написала) Думаю сейчас "затаиться", и уже на растущей Луне написать - прости) Как Вы считаете?
А за это небольшое время человек что-то осмыслит, осознает, обдумает может..
#1231606
, 04-Фев-2019 11:51
Просто так получилось, что я написала, что была не права, ещё не увидев Вашего сообщения)
+1
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
В вашей карте не должно быть поражений сигнификатора отношений от САтурна тр. (друг -11, любовник-7, начальник-10 и т.д.).

Какой бы ни была Луна транзитная (фаза, аспекты), если Сатурн тр. поражает элементы дома отношений, ваша просьба простить вас может быть истолкована не так, как вам бы хотелось, такие поражения являются плановыми кризисами по сфере отношений и это уже ваш индивидуальный ритм в сфере отношений, а не влияние транзитной Луны, которая одинаково влияет на всех людей планеты, так же, как и светит Солнце одинаково для всех. Наверняка идея обидеть партнера пришла вам в голову именно на таком кризисе, а обижает тот, у кого обида внутри живет, вот она на таких кризисах и будет вылезать раз в 7 лет по вашему индивидуальному расписанию вашего гороскопа.
#1231610
, 04-Фев-2019 12:11
+4
Марина Игнатьева
Жаль, что они диаметрально противоположные :)

Просите прощение на всякую Луну и транзит.
Здесь душевность, наверно, важнее, сама ситуация расположит, но не искусственный выбор момента.
Астрология - это хорошо. Но не всегда.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑