в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Лаборатория астролога

Мирная старость душегуба

#62640
мандаринка, 06-Фев-2019 13:36, 2959/110
В семье рабочего Николая Ретунского 4 февраля 1950 года родился 3-й ребёнок,названный Владимиром.Его воспитанием больше занималась старшая сестра.Отец и мать тяжело болели.Когда Володе было 16 лет,его отец покончил с собой.Попытка суицида в детстве была и у самого Володи.Рос он хилым, невысоким,сверстники его дразнили.Прошли годы.И из слабого,застенчивого мальчика вырос безжалостный серийный убийца,на счету которого более десятка жертв.(Доказаны только 8 убийств).Почти все жертвы-девушки.Отдельно идёт убийство мужа племянницы на Пасху 1986 года.Тогда Ретунского судили как превысившего самооборону.Было ещё одно преступление-изнасилование женщины-коллеги.Дата-1978 год.Срок за него-5 лет.На тот момент у Ретунского имелись жена и 2 детей.Позже он ещё раз женился.Работал шофёром грузовой машины в родном селе Поворино.Соседи и родня отзывались о нём хорошо.Убивал целенаправленно Ретунский лет 9.Типаж его жертв-хрупкие девушки,часто совсем юные.Предпочитал блондинок.Кровавые похождения Ретунского закончились в 1998 году,когда он был арестован и приговорён к высшей мере.Но ему,
можно сказать,повезло-в России ввели мораторий на смертную казнь.А по старому уголовному кодексу максимальный срок тюремного заключения составлял 15 лет.Их Ретунский и отсидел.Вернулся в родное село и до сих пор там живёт,особо не высовываясь.По словам соседей-обычный пенсионер,копается в огороде,наводит порядок у дома.
тип вывода ветки
« 1 2 3
мандаринка, если к карте проявляется интерес, значит эта карта резонирует с картой интересующего. Вопрос можно поставить так, что в этой карте меня привлекает, чем карта мне интересна? Эти вопросы солнечные, значит Солнце вопрошающего будет резонировать с асц карты.
Если вопросы Лунные, значит резонанс будет с Луной. И так нужно посмотреть все 7 планет.
#1233207
, 08-Фев-2019 15:14
Мне то он антипатичен даже внешне.Однако,что ни говори,ретунский из разряда тех,что выходят сухими из воды.Или почти сухими.
мандаринка
выходят сухими из воды.Или почти сухими.

Смотрим знак Рыбы, Нептун на асц, либо Нептун в аспекте к асц.
Походка у него семинящая. Это тоже в пользу Рыб.
#1233286
Тогда Весы в первом.А вообще меня уже тянет поставить в первый Лилит.
#1233404
DELETED ID 41808, 08-Фев-2019 22:03
+1
Вот что еще про него пишут. В десять лет он упал с дерева на землю, очнулся дома, неделю пролежал в кровати и долго не мог спать ночами. Позже в беседе с воронежским профессором-психиатром Михаилом Бурковым он признавался, что все время «чувствовал, как чьи-то руки во сне душат его»., В отличие от остальных мальчишек, всеми способами избегал драк, боялся вида крови, физической боли и не мог за себя постоять.

Воспитанием мальчика занималась старшая сестра Александра.

Когда Владимир вырастет, она расскажет ему, что, будучи еще ребенком, он спал с ней в одной кровати, присосавшись к ее груди, «хотя и грудей-то не было, так, пупырышки»

Сосед Ретунского повесился, десятилетний Владимир сам решил испытать, что это такое: привязал полотенце к спинке кровати, начал себя душить; в это время в комнату зашел отец и выпорол его. Шесть лет спустя, когда Владимир учился на слесаря в профтехучилище Поворино, его отец покончил жизнь самоубийством. Через год после смерти отца Владимира призвали в армию.

Все погибшие были обезображены : «Т»-образные надрезы на животе, грудные железы отрезаны. Позже эксперты напишут восемь одинаковых фраз: «Молочные железы отчленены единым слитным движением».
#1233407
DELETED ID 41808, 08-Фев-2019 22:09
Похоже,очень сильный напряженный резонанс с 3 домом,сосед,сестра.Луна тут фигурирует опять,грудь отрезал.Ужас какой то.
+2
Вариант всх Козерог, Нептун аспектирует асц. Меркурий в 1 доме. Как выше указали, проблескивает Дева. Насиловал он малолеток, девочки 15 лет идут под Венерой.
Если карта ночного рождения, отца описывает Солнце.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑