в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Любовь

#62687
Светлана Денисова, 08-Фев-2019 19:54, 2070/6
Помогите мне разобраться мне по теме своей любви , вообще какая я в любви, могу я любить или нет?
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1233369
, 08-Фев-2019 20:53
Ну , т.е. вы в 39 не в курсе можете или нет?
#1233386
, 08-Фев-2019 21:14
Можете , но не долго . Любовь очень быстро превращается в страсть и разочарование .
#1233391
, 08-Фев-2019 21:26 (ответ на #1233386)
Ну эт ваша ЛунаУран в скорпе, она ещё и тау достраивает...почитайте в инете как с этим жить....а так, конечно , лучше гостевой брак с такой картой....
#1233415
, 08-Фев-2019 22:24
куспид 5 в Козероге
Венера в Близнецах
транзитная Венера на куспиде 5 натального
транзитный Сатурн в 5 натальном
Позиция планет в угловых Домах — самая сильная; человек с Сатурном в I Доме должен проявлять сильные позитивные качества Сатурна, о которых сказано выше. В ином случае человек рискует быть аморфной, бесхребетной, слабой личностью, человеком, избегающим ответственности, трудностей, серьезных дел. В таких случаях нередко человек ищет партнера с сильным Сатурном, чтобы иметь опору и фактически паразитировать на чужом Сатурне, рискуя при этом остаться человеком несамостоятельным, бесхарактерным, вялым.
Как чрезмерное использование принципов Сатурна, так и недостаточная опора на эти принципы в психологическом плане ведет к хронической утомляемости, постоянным недомоганиям, вялости, а физически страдает позвоночник — остеоартрит, остеохондроз и другие заболевания могут преследовать человека. Может возникнуть ощущение тяжелого груза за спиной, человек сутулится под этим грузом — характерное внешнее проявление злоупотребления сатурнианскими принципами. www.astro-logia.ru (внешняя ссылка)
#1233433
Во втором доме Черная Луна в гороскопе воздействует на запас жизненных сил и здоровья, искажает способность поглощать и использовать энергию, препятствует ее нормальной циркуляции. В этом доме она проявляется в обстоятельствах, связанных с заработком и тратой денег, оказывая влияние на величину и источники доходов, на возможность зарабатывать своим трудом.
Ось второго и восьмого домов символизирует энергообмен, "свое" и "чужое". Во втором доме усиление Черной Луной в гороскопе пассивных проявлений приводит к избыточному накоплению энергии. Черная Луна в гороскопе во втором доме часто приводит к чрезмерному потреблению пищи и излишнему весу, искушает деньгами и прочими материальными благами. При этом она часто лишает человека возможности самому зарабатывать на жизнь, вынуждает его существовать за чужой счет, тем самым искажая проявления восьмого дома.
Если, находясь во втором доме, Черная Луна в гороскопе воздействует на активные проявления, то человек не может удерживать и равномерно расходовать энергию. В этом случае он легко становится объектом вампиризма. Такое влияние Черной Луны приводит к неумению распоряжаться своими деньгами, знаниями, навыками, которые тратятся не вовремя и не к месту. Человек провоцирует других использовать его, жить за его счет. Порой во втором доме Черная Луна в гороскопе создает проблемы со здоровьем. Скопировано с сайта: //www.astromeridian.ru/
#1233494
, 09-Фев-2019 07:07
Попробуйте посмотреть совместимость и свои черты характера с помощью теста воликова на мирпрогнозов. Он в плотную связан с астрологией и поможет понять, что именно свойственно вам, что мешает, что нужно постараться изменить, и какие качества выработать в себе, чтобы добиться успеха в жизни.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑