в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

звукорежиссер

#62693
Алексей Кадонров, 09-Фев-2019 12:52, 485/5
Здравствуйте!
Половину года назад занялся музыкой - выучил навыки диджея и редко, но выступаю в клубах.
Начал на ютубе чаще смотреть видеоролики звукорежиссеров, как они обрабатывают звуки, делятся опытом в режиссировании и т.д.
Саму музыку писать , пока не тянет. Тянет "управлять" звуком, его улучшать , в общем быть инженером. (Сам по образованию инженер, но в гражданском строительстве)
Нравится симбиоз музыки, электроники и того, что могу этим управлять изнутри.

Есть такое положение / сочетание / комбинации планет и домов, что дает мне эту тягу и этим можно продолжительно заниматься. Заниматься намерен в своё удовольствие . Зарабатывать на этом пока не планирую.

Спасибо!
Карта sotis-online.ru (показать карту)
время ректифицированно.
тип вывода ветки
#1233546
, 09-Фев-2019 13:13
+1
Очень интересная карта, сильная и гармоничная. О вашем увлечение, наверное, говорит большой тригон из планет Луна в технической Деве (1 дом) - Венера в своей обители(5,11, хобби, творчество, единомышленники, соцсети)- Нептун с Ураном (симбиоз музыки и электроники). Думаю, в этой области вас ждет большой успех.
#1233547
, 09-Фев-2019 13:14
+1
Алексей Кадонров
Есть такое положение / сочетание / комбинации планет и домов, что дает мне эту тягу и этим можно продолжительно заниматься.


Да, есть. Красивое сочетание большого тригона Нептун в соединении с Ураном в тригоне к Венере. Венера тригон Луна, Луна тригон Нептун/Уран. Нептун трин Венера (в обители) могут выражаться в музыкальных навыках. Нептун в соединени с Ураном - музыка + электроника/техника. Луна трин Нептун/Уран - интуиция, инсайты и предчувствование, например, Вы можете чувствовать что сейчас актуально и нравится публике или какие звуки гармонично друг с другом звучат. Венера трин Луна - чувство гармонии и вкуса. Кроме этого, управитель 2-го дома Лев. Лев - это обычно публичный род деятельности (сцена). Солнце управитель 11-го, а это различные клубы и объединениия по интересам. Управитель 10-го, дом карьеры, снова Нептун. Как раз сейчас транзитный Нептун движется по своему знаку обители, что вполне понятно, почему для Вас стала актуальна тема музыки и звука.

Алексей Кадонров
Заниматься намерен в своё удовольствие . Зарабатывать на этом пока не планирую.


Вы правы. Оставайтесь пока на этом. Потом может быть больше.
#1234001
, 10-Фев-2019 11:34
+1
вот один мой знакомый. без соответствующего образования ,сам выучился,профессионально работает звукорежиссёром в группе и последнее время увлёкся сочетанием света и музыки.сравнивайте.
sotis-online.ru (показать карту)
Тут вижу так же связку Венеры Луны и урана с Нептуном.
#1234239
, 11-Фев-2019 14:49
+1
я так понял, что карта эта туфтовая — это карта релокаций. С которой работает только Шестопалов и тп. О таких вещах предупреждать надо.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑