в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Существуют ли астрологические указания на трудоустройство?

#62791
Дарина Касьянова, 15-Фев-2019 00:32, 588/17
Доброго вечера всем астрологам! Я всю жизнь фрилансер и вот впервые официально устраиваюсь (был один раз по молодости, но несерьезный и краткосрочный). Хочу понять, что должно быть в транзите, к примеру. Насколько добрыми являются указания. На этот раз это работа по моей душе, совпадающая с умениями и запросами. Я чувствую в ней свою миссию и отработку кармических долгов. Работаю на испытательном уже 2 месяца, полный кайф, хоть и тяжело. Будет ли она надолго? Порадует ли реализацией и прибылью? Помогите, пожалуйста. Спасибо!

Карта натала и предполагаемого времени устройства здесь — sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1235536
, 15-Фев-2019 03:32
+1
Во-первых, дата предполагаемого устройства не случайна.. 19-го числа у нас Полнолуние.. так сказать РЕЗУЛЬТАТ.. и у Вас он ложиться прямо на Ваш Асцендент..а, значит, это прежде всего ВАШЕ решение...Ваш ВЫБОР... Кроме того, Полнолуние дает секстиль к нат.Сатурну (в 3 доме).. вот Вам и новый СТАТУС!
Во-вторых, касательно..
Дарина Касьянова
На этот раз это работа по моей душе, совпадающая с умениями и запросами. Я чувствую в ней свою миссию и отработку кармических долгов.

Тр. Юпитер проходит через Ваш нат.Южный Узел.. Это кармический опыт...знания, навыки.. опора по сути.. Здесь открываются возможности раскрыть и использовать наработанное в прошлых воплощениях.
Плюс, тр.Венера и Сатурн соединились в Вашем 5 доме.. Это начало их цыкла...как раз в теме Творчества и Самовыражения.. то, что нам нравиться, то, что нас радует и наполняет чувством счастья.. Тут уж...в плане прогнозтики...отслеживайте как будет разворачиваться данный цыкл...где то до первых чисел 2020 года.. Обратите внимание на напряженные периоды (квадратуры и оппозиции) между этими планетами...ну и на более гармоничные периоды (трины и секстили).. Это касательно...
Дарина Касьянова
полный кайф, хоть и тяжело.

Но, один из интереснейших моментов, это вход Меркурия в петлю ретроградности как раз в момент Полнолуния.. У Вас это 7-8 дома... А значит, в период петли (19.02 - 15.04) будут задержки в плане договоренностей и их изменения (с партнерами) по теме 8-го... оплата труда, с одной стороны, и Ваши обязанности, с другой!.. Какая то муть с договоренностями...кто-то кого то не так понял... где то не так выразился и т.д.. Что-то там прийдется переделывать или тупо ждать...решения партнеров и их согласия, к примеру.. То есть, здесь рулят они...а Вы тупо наблюдаете и ждете ))
Ну и, конечно же, у Вас сейчас возврат Лилит произошел.. Затянуло в новую ТЕМУ..а цыкл Лилит не маленький...9 лет!.. Есть тут, значит, какой то СОБЛАЗН для Вас... Лилит то как раз в доме РАБОТЫ и ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ..в 6 доме... Вспомните во что Вас затянуло 9 лет назад.. фоново оно все то же... всегда повторяется.. просто детали меняются..ситуации и люди.. А так...соблазн все тот же! ))
Про перспективы....
Дарина Касьянова
Работаю на испытательном уже 2 месяца

Дарина Касьянова
Будет ли она надолго? Порадует ли реализацией и прибылью?

Раз у Вас эта тема зашла еще с декабря.. то неплохо... Там был очень ВАЖНЫЙ период...(в общем ключе, для всех).. принималось РЕШЕНИЕ и открывались новые возможности по части личного выбора и становления...типо выбор по сердцу...а не от ума.. Плюс, в декабре зарождалась тема нового жизненного фундамента, типо как семья, дом и СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПЛАН.. Так что...вполне неплохое время.. Практически, данная работа..это у Вас как главное достижение всего 2018 года! ))
Не скажу, надолго или нет...и как там с прибылью...(нужно смотреть другие моменты), но это неплохая СТУПЕНЬ в теме развития и роста.. Шагайте вперед... по ходу дела разберетесь.. )
В общем плане, 2019 год богат на возможности, тут главное не утонуть в иллюзиях, обманах и САМОобманах!

А вообще...указания на трудоустройство надо смотреть по прогрессиям.... Там уж 100% точность!
Большое спасибо за такой развернутый ответ! Я вечером отпишусь, там много совпадений, да.
Александра, да, именно до полнолуния, хотя планировали еще в пятницу, не вышло. Хочу успеть, т.к. знаю, что на растущей Луне такие дела важно заключать. Тем более, 14 лунный день будет для этого вопроса подходящим, энергетическим. И да, это мое решение. Интересно, что еще дает полнолуние на АСЦ? И что дает секстиль АСЦ к Сатурну?

Да, Юпитер по Южному узлу, видимо, провоцирует во мне большое желание отдавать, жертвовать, работать самоотверженно. Это сейчас особенно ярко проигрывается в моем поведении.

Про ретроМеркурий — тоже хотелось бы заключить договор до его действия... А на счет переделок я готова и без него:) Правки с текстами — дело насущное и понятное.

Про возврат Лилит. Знаете, это магия, но именно 9 лет назад меня по-настоящему соблазнил фриланс и я в этом добилась больших успехов. Именно зимой 2010 года я впервые начала прощупывать эту тему и вникать с горящими глазами в поистине СВОЙ вид работы и заработка, в то, к чему у меня лежало сердце и был талант от рождения.

Да, декабрь 2018 был для меня по ощущениям словно рог изобилия. Сплошные дары судьбы. И тут еще и такое предложение по работе...

А где прогрессии советуете строить и трактовать? я новичок и учусь))
#1235883
, 15-Фев-2019 23:55 (ответ на #1235874)
Дарина Касьянова
Интересно, что еще дает полнолуние на АСЦ? И что дает секстиль АСЦ к Сатурну?

Много чего... но главное - это яркое самоощущение себя в новом статусе или имидже.. дрескод и т.п..чувство реализации себя, как личности..но по секстилю...это лишь возможность..можете и отказаться))
Дарина Касьянова
А где прогрессии советуете строить и трактовать?

Лично я смотрю в Zet
А вы правы с самоощущением, я уже вот как раз заказала первый в жизни деловой костюм, буду еще с прической что-то делать. Т.е. это полная "перестройка" меня внешне под новую роль и работу.
+1
Дарина Касьянова
Я всю жизнь фрилансер

Значит вгороскопе есть указания на свободную профессию.
Дарина Касьянова
и вот впервые официально устраиваюсь

Значит должны быть благоприятные указания на работу по найму, если их нет, лучше не устравивайтесь.
Дарина Касьянова
). Хочу понять, что должно быть в транзите, к примеру.

За события, которые важны по жизни, отвечают: транзиты высших планет, прогрессии, фирдары (если все три прогностики одновременно указывают на благоприятное трудоустройство на работу по найму, если в гороскопе есть благоприятные указания на работу по найму, если в карте есть указания на приличные доходы от трудоустройства на работу по найму - тогда удачи вам.
Интересно про свободную профессию — какие указания?) И какие из них благоприятные указаниями считаются?
+1
Текущий фирдар Луна - Марс (обе планеты в 12 доме) и к работе по найму отношения не имеют никакого, кардинальные перемены в плане работы только в 2023 году.
+1
Татьяна, дело в том, что работа специфическая и как раз относится к 12 дому (как мне кажется) — это работа в клинике с онкобольными пациентами, а я занимаюсь написанием текстов в Интернете об этом, т.е. уединенная работа в то же время, фриланс по сути.
Татьяна, а почему Луна в 12 доме? Она у меня в другом) А Марс с Венерой в 12, да.
#1235638
, 15-Фев-2019 13:05
+1
Дарина, здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, пока я отвечаю, у Вас время рождения бирочное?

У Вас в натале мало указаний на то, что Вы будете работать в найме (что логично, раз Вы уже написали, что "Я всю жизнь фрилансер и вот впервые официально устраиваюсь"). И на указанное время рождения сильных показаний к долгой стабильности по теме работы я не вижу.

Дарина Касьянова
Хочу понять, что должно быть в транзите, к примеру.

Да много чего разного. А может даже вообще особо ничего не быть.

В вашем случае, если смотреть на указанное вами время рождения, я вообще не вижу особых указаний на официальное трудоустройство. Есть, конечно, активизация 6го дома, но для офиц трудоустройства неклассическая, поэтому я бы говорила, что активность по теме 6го дома в Водолее да, по оси 3 и 9 да, по 3му да (Плутон аспектирует К3) да (это если не обращать внимания на др. "мелочи").

Пока я писала ответ, Вы уже написали, куда трудоустроились и о характере своей работы. В принципе, если официальная работа больше похожа на фриланс, то все окей, потому как я просто не вижу, чтобы Вы на иной долго бы задержались. Если в 2019 еще может быть, то в 2020 уже нет.

А так, конечно, было бы интересно посмотреть, как все закончится.

П.С. А до ректи какое время было?
Время ректифицированное, 5.56 по Кировограду.
#1235658
, 15-Фев-2019 13:43 (ответ на #1235638)
+1
Dina
(Плутон аспектирует К3)

Имелось в виду К2 (да и в дирекциях на указанное время рождения Плутон включается крайне сильно). Что вряд ли проходится только по работе - должно отразиться и на финансовых операциях с недвижкой.

И еще мне интересно. У Вас включился период консультаций с врачами. Понятно уже, что Вы в силу работы с ними уже взаимодействуете. И тем не менее...по личным вопросам здоровья также ходите по больницам? Я, например, уже даже не очень верю в "замещения", мол, показаны больничные консультации - иди на больничные консультации "понарошку", на пару с подругой и др. Все равно человеку придется к доктору обратиться по своим вопросам. Глядя на ваш транзит Нептуна (У8) к Солнцу (П1, У12) (да и в целом на натал) я бы сказала, что ваш случай не исключение. Но, возможно, либо я ошибаюсь (что вряд ли), либо еще не проигралось.
Если не сложно, прокомментируйте, пожалуйста. Спасибо!
+1
Да, с врачами и пациентами общаюсь сейчас очень тесно. Со здоровьем своим пока не бегаю, просто в этот период стала больше уставать и чувствовать себя слабее что ли, не высыпаюсь.
#1235871
, 15-Фев-2019 22:59
+1
Официально - это с записью в трудовой книжке и с уплатой налогов? Или это обозначает, что вы просто не дома пишете, а ходите на работу? Нет связей с 10 домом, задействован Сатурн, 3 и 6 дома - чуть ли не буквально - пишете о болезнях и больных.
Да, с записью и уплатой. Хожу туда периодически для общения, пишу дома, да. Пишу реально о болезнях и больных, о клинике и услугах.
#1236465
, 18-Фев-2019 15:36
+1
Отписываюсь по сегодняшнему дню. Пришла к работодателю с трудовой, а он мне предложил еще пару месяцев поработать без официального, тем более, что пока я числюсь на ЧП своего начальника. Так что не случилось записи в книжке, как многие здесь и предугадали. Что и когда - не знаю, но пока это реально будет в ущерб моей зарплате, третья часть урежется((
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑