в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Стабильные отношения - табу на сейчас?

#62793
Светлана G, 15-Фев-2019 07:52, 590/9
Добрый день, уважаемые астрологи! Складывается не очень приятная картина для меня сейчас.. судя по квадратному транзиту Урана к Венере - невозможно будет построить стабильные крепкие отношения? Такая мысль пришла после нескольких неудачных попыток их завязать. К слову, мне вообще сложно подобрать партнера под себя, и, вот, казалось бы, было несколько подходящих вариантов, которые нравились и была готова, Но что-то не складывается, не склеивается..партнеры попадаются..может быть. не готовые к сколь либо серьезным отношениям.. И речь идет совсем не о браке, а о возможности вообще построить хоть какие-то отношения с возможным продолжением. Что это? переждать транзит? или теперь всегда так будет?
sotis-online.ru (показать карту)

На карте транзит не показывается, но чувствую, что уже работает.
тип вывода ветки
#1235552
+1
Светлана G
Что это? переждать транзит? или теперь всегда так будет?

Да, Вы интуитивно верно понимаете этот период. Это не время строить прочные отношения (а тем более, просто на них рассчитывать) это время внутренней перестройки, смены отношения и поведения с мужчинами ( в партнерстве вообще).
Этот транзит просходит на фоне более важного влияния- Луна прогрессивная в 12 доме, тут вообще время окончания одной главы и начало другой. В это время из окружения уходите все , и вся , уже сыгравшее свою позитивную роль в Вашей жизни, будь то люди или дела.
А конкретно сейчас Луна прогрессивная активирует ось Узлов и Плутон с Чл в 7 доме. это продлится до середины марта.
Светлана G
К слову, мне вообще сложно подобрать партнера под себя,

Плутон с Чл и загруженный 7 дом.
это года на полтора. Займитесь пока внутренним миром, личными увлечениями, перестаньте мерить людей "под себя". затем Уран и Марс будет напрягать. Если продолжите попытки завязать отношения сами будет"оччень весело" - вечное недовольство мужчиной (как в анекдоте про пьяного Илью Муромца, где Соловей разбойник говорит- когда трезвый человек, как человек, а как выпьет- : то не так свистишь, то не так летаешь)
#1235563
Диана Васильевна, мне кажется, я уже так долго веду эту внутреннюю перестройку...что чувство, что вот-вот должен наступить тот долгожданный переворот не покидает, и все оказывается не тем.. Действительно, смена окружения прошла, и еще идет потихоньку..еще полгода назад меня это ранило. теперь стойко отношусь, потому что. наверное, почти все старое потеряла..а к новому настолько не прижилась.. Личные увлечения у меня больше года проявляют себя, самовыражение в прошлом году зашкаливало, хочу на следующий этап..но как-будто не пускают..
#1235560
, 15-Фев-2019 09:10
+1
Светлана G
судя по квадратному транзиту Урана к Венере - невозможно будет построить стабильные крепкие отношения?

Ни Уран, ни Венера в Вашем гороскопе не имеют отношение к дому брака. Венера правит 2-м домом, Уран - 12-м, вот и думайте в чём проявляется квадрат. Что у Вас сейчас с заработками, есть какие-то непонятки? Наведите порядок в этой сфере и период пройдёт без переворотов и неприятных сюрпризов.

Если Вы спрашивали не о событийной составляющей текущего момента, а о психологии, то сами подумайте, как обновить чувства, как себя встряхнуть, или же встряску может дать сфера финансов уже без Вашего участия.
#1235565
+1
про финансы я уже думала, но могу сказать, что в последнее время наоборот положительные изменения по этой теме, дополнительные поступления бывают, каких не жду, возвраты прошлых долгов, про которые и забыла, все связано с темой неожиданности. незапланированности, траты. наверное тоже такие, много трат на косметику, косметологов, стоматологов, одежду, на то, чтоб привести себя в порядок (хотя все и так замечательно), импульсивные покупки.
Венера у меня так же и соуправитель 7 дома, разве нет?
#1235577
, 15-Фев-2019 10:10 (ответ на #1235565)
Конечно, Венера управляет включенным знаком 7 дома и имеет прямое отношение к сфере личной жизни (я уже не говорю что это символический управитель 7 дома). Построить что-то стабильное на квадратах, тем более Урана, невозможно. Просто переждите еще год не отвлекаясь на отношения.
И кстати, тр Хирон в это же время в оппозиции с Меркурием и Луной, У5, У7. В общем, на личном фронте у Вас шторм, его нужно переждать.
#1235567
, 15-Фев-2019 09:46
+1
Светлана G
Венера у меня так же и соуправитель 7 дома, разве нет?

Десцендент=15 Девы и где тут Венера?
Светлана G
про финансы я уже думала, но могу сказать, что в последнее время наоборот положительные изменения по этой теме, дополнительные поступления бывают, каких не жду, возвраты прошлых долгов, про которые и забыла, все связано с темой неожиданности.

Кто сказал, что квадрат даёт только минусы? Я Вам про непонятки говорил, а не про финансовые плюсы или минусы. Сами же пишите, что не осознаёте почему так происходит - или я Вас не так понимаю?
На квадрате могут не только взять, но и дать, да так, что стресс будет, но в кармане прибавится. Тут всё от качества планет зависит, аспекты просто форма проявления события.
#1235585
+1
Светлана G
но как-будто не пускают..

да, верно. Положение Луны прогр в 12 доме позитивно для скрытой деятельности, уединения, внимания к здоровью, изучения нового... даже если люди и начинают в такое время отношения, то они могут длиться до перехода Луны в 1 дом, когда происходит как бы "обновление всего"- трудные времена пережили вместе, а потом и надобность отпадает.
очень хороший пример такого влияния- уход актера в тень для смены амплуа, или писателя- на период написания книги.
в бытовом выражении напряженные аспекты внешних планет- это условия, заставляющие действовать. Уран может изменить ситуацию вокруг Вас , Уран транзитный в 1, Венера в 6, это сложности или неожиданности на работе и в здоровье, работа в сети или под псевдонимом, это тоже 12 дом. поскольку Луна прг активирует Заходящий Узел -это встреча с прошлым, отдача долгов... может быть ухаживать за кем- то придется... вариантов много, надо всю картину прогностическую смотреть ( Чем Венера и Уран управляли в соляре 2018 года ) это уточнит сферы действия этого квадрата, а не только один голый транзит.
#1235589
, 15-Фев-2019 10:45
+1
Светлана G
по квадратному транзиту Урана к Венере - невозможно будет построить стабильные крепкие отношения?

Судя по транзиту, вы сейчас психологически склонны форсировать развитие отношений, слишком быстро сближаетесь, строите далекие планы, а потом разочарование что не срослось.
#1235614
Ирина, именно так себя и чувствую, что форсирую, потому что..вот, казалось бы оно, то, с чем согласна и чего хочу..но в руки оно не дается..(
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑