в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

к чему двигаться?

#6280
Мария Шаяхметова, 02-Фев-2011 10:51, 3705/12
Добрый день,уважаемые форумчане!
Возникло мое непонимание в следующей ситуации. По моей натальной карте Ic находится в близнецах (26"11),а mc в стрельце(26"11),при этом кету в стрельце(24"26),а раху в близнецах(24"26),таким образом получается,что в жизни меня будет шатать из стороны в сторону?и куда стремиться в данном случае?
тип вывода ветки
#62939
DELETED ID 2286, 02-Фев-2011 11:26

Мария Шаяхметова писал(а):
таким образом получается,что в жизни меня будет шатать из стороны в сторону

С чего вы это взяли? Довод, который вы привели, не является доказательством ваших опасений.
Вы очень целеустремленный человек, с хорошим потенциалом памяти, с указанием на карьеру в определенной сфере, на успешную консультацинную практику, с акцентированной сферой 4 дома (включая недвижимость).
это даже не опасения. просто не понятно по какому пути следовать. извиняюсь за формулировку,возможно я даже далека от истины.
спасибо,видимо недвижимость заменилась на страхование)Когда-то в институтские времена попала в этот сектор,так в нем и осталась.
Страхование недвижимости?
урегулирование убытков по автотранспорту
Значит есть еще сфера, потенциал которой вами еще не реилизован. Есть куда стремиться.
ВЫ видимо решили интерпретировать карту, как некую конструкцию, которую узлы, размещаясь вблизи от оси МСИС, делают якобы неустойчивой? Оригинальный подход к интепретации, но не очень верный. Я бы постаралась определить принадлежность узла к дому, это важнее, так как Нисходящий узел в 9 или 10 доме это разные истории, кратко описывающие ваш прошлый опыт, а Восходящий Узел узел указывает на программу текущего воплощения, это важнее определить. Программа узла в 3 доме или 4 доме, существенно отличаются.
Мария Шаяхметова писал(а):
просто не понятно по какому пути следовать

Вот яркий признак приближения первого возвращения Сатурна на свое натальное место. Это приближающийся признак грядущего взросления, когда встают вопросы: Кто Я? Зачем Я?. Жизнь ставит в жесткие условия, толкающие к переоценке ценностей в сфере, где возвращение произойдет. Все это произойдет на фоне поражения Сатурна транзитного вашей Луны, а значит, что взрослеть будее на фоне депрессивного состояния, это усложнит взросление.
Ожидание прибавления,ставит на путь взросления,надеюсь в депрессию не впадать. по крайней мере,кто предупрежден,тот вооружен :)спасибо.
Сфера вашего грядущего взросления: любое партнерство, в т.ч. клиенты. И одноврменно будет запущен период глобальных перемен, в той же сфере 7 дома. Значит задача усложняется: 1.Возвращение Сатурна; 2.Кризис, вызывающий депрессивное состояние; 3.Период радикальных перемен. И все в сфере партнерства.
Мария Шаяхметова писал(а):
Ожидание прибавления,ставит на путь взросления

Да, ставит, но взрослеть будете на проблемах в партнерстве.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑