в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Есть ли у меня таланты?

#62803
Аня Аня, 15-Фев-2019 18:20, 615/5
Ну как,таланты уж громко. Так, склонности к чему то, если яснее. Понимаю, что девушка я уже взрослая и пора бы было самой определиться. Но я пробовала многое и меня швыряет из стороны в сторону. А сейчас к 29 годам вообще какая-то депрессия часто наваливается от ощущения себя не при делах. Я работаю , в области коммуникаций в авиационной сфере, всю жизнь натаскивала себя по английскому языку, что-то да вышло, но хобби это не назову. Работа неплохая, но вот что-то внутри нереализованные просится наружу. Может пустое? В детстве любила шить наряды куклам, особенно придумывать их, конструировать, себе все хотела научиться шить, но как-то все руки не дошли, рисовала с детства ,забросила. Но всегда тянуло к творчеству. Ко всей этой атмосфере. В институте параллельно учебе занималась фотографией и визажем. Визаж поскольку постольку, а вот фотографировать людей нравилось, подрабатывала этим, завела много знакомых. Но немного мешала во всех сферах неуверенность в себе , синдром самозванца. Тоже потом забросила, пошла на работу, родила, снова работаю. И тд. Сейчас руки чешутся чем бы заняться. То ли фотографию возобновить (поменять фотоаппарат, пойти на курсы, я ж самоучка), то ли английский уснувший возобновить ,учить, с носителями заниматься(а вдруг для работы пригодится, в этой сфере углубиться ??) то ли вообще пойти на курсы шитья ,чтоб что то ваять творить, будет отдушина творческая мне. То ли вообще получить второе высшее (магистратуру ), ну ее коммуникацию, и долбить стену другой сферы. Как-то вот так . Пока не приняла решение куда вложить время/деньги, но ощущение этой нереализованность меня на это толкает . Надо что-то делать. Крыша едет а то. Может подскажите , что карта говорит, и говорит ли, или это все пустословие и нет никаких склонностей?
Спасибо

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1235881
, 15-Фев-2019 23:40
+2
У вас слишком благостный гороскоп. Ничего в этом плохого нет, наоборот, это во многом помогает, но вам поэтому не хватает двайва в жизни. Единственный напряженный аспект - квадрат от Меркурия реализовался в работе по коммуникациям. Кстати, секстиль Меркурия к Урану - коммуникации в авиации. Занимайтесь любым видом творчества, который позволит вам его продемонстрировать, заслужить признание. Хобби только для себя - это не то для вас. Возможно, это и фото, кино, что-то по созданию волшебства и мистификаций, образов. Психология как вариант.
#1235936
, 16-Фев-2019 11:52
Таланты есть в любой карте, мы отличаемся уровнем проработки потенциальных задатков в карте. У вас, Солнце на АСЦ - вы яркий человек с творческими стремлениями.Карта, в целом, гармоничная. Скажите, часто ли вы конфликтуете одна против всего коллектива в котором вращаетесь (в садике, в школе, в вузе, на работе в любом коллективе - с друзьями во дворе?) Пожалуй, это единственное напряжение в карте, избавление от которого существенно повысит возможности вашей творческой реализации. Суть проработки, всегда в бесконфликтности, спорить нет смысла - практика, всё равно, всё расставит на свои места, главное "не закрывать двери" сохраняя нужные связи и общение. Если вы этот аспект уже проработали, то пути у вас открыты! С Солнцем на АСЦ в соединении с Венерой в экзальтации, думаю возможности большие - именно этот аспект дает неуемное желание к самореализации к которому надо прислушаться (у Солнца и Венеры расстояние благоприятное для творчества - "сожжения" нет).
#1236003
, 16-Фев-2019 16:21 (ответ на #1235936)
Да, в школе часто бывало такое "одна против всех". Почти всегда вплоть до окончания. Неприятно это было. Но я бы не сказала ,что я ярая зачинщица конфликтов , скорее так получалось. Потом св институте стало полегче, но страх этих конфликтов остался , всегда страшно быть одной против всех
#1236028
, 16-Фев-2019 19:15
Конечно же вам надо идти развиваться в творческой сфере!!! Фотография, дизай, визаж - все, где требуется создание образа. И деньги через эти сферы зарабатывать сможете! Удачи!
#1236139
, 17-Фев-2019 09:52
+1
Здравствуйте, Аня. В Вашей космограмме преобладающие стихии земля и вода, воздуха очень мало и, кстати, Юпитер по моим расчетам попадает в 0гр. близнецы, а не в 30 гр. Юпитера, как в Сотисе. Выделенный знак рыбы в Вашей космограмме, а также планеты Меркурий, Венера, находящиеся не только в рыбах, но и в 12 доме - все это говорит о выделенности 12 принципа в Вашем характере. А это значит Вы обладаете утонченным восприятием мира, интерес может быть к творчеству, рисованию, к областям, где можно пофантазировать, приукрасить - кино, фотография, а может быть писательство ). Кстати, скорее всего у Вас хорошая интуиция, отлично чувствуете других, окружающую обстановку, возможно, работа психологом тоже сюда. При этом выделена земная стихия, а это практичность, некая целенапрвленность в действиях, нацеленность на результат. Козерог дает некую целеустремленность, а телец на желание получить результат от деятельности. Марс, Юпитер во 2, Луна очень близко ко 2. Луна, Марс в тельце - это желание что-то сделать своими руками, Луна в тельце в экзальтации - хорошая помощь в этом. Я бы сказала, Вы можете реализовать себя в сферах, где нужно что-то творить своими руками - рыбы, 12 дом + 2 дом и телец и достичь можете в этом определенного результата - козерог, телец, да некая выраженность 10 дома, Юпитер управитель 10 во 2, Нептун в 10. Тем не менее, мне кажется Ваш Юпитер в близнецах - все же слабая позиция для него, управляя 10 домом склоняет Вас к реализации себя через контакты, умение говорить, но он слаб, это и тянет еще сильнее реализовать себя, но и создает некие сложности, преодоление препятствий, возможно, себя, чтобы все же реализовать себя в этом направлении, к тому же он в квадрате к Меркурию - это еще одно напряжение по этой сфере да и Меркурий в рыбах и в 12 доме - тоже слабое положение. Вот это все тянет на сферу контактов, общения, умение говорить, передавать информацию, но и сложности. Из всего этого я бы дала следующие советы. Не бросала бы пока свою работу, дабы не потерять источник заработков, НО попробовать пойти учиться шить профессионально. Вы можете научившись этому в свободное время, если оно, конечно, есть у Вас, говорю так, так как сама мама 2-х детей, учусь астрологии и работаю на пятидневке одновременно и работу по дому никто не отменял ), времени катастрофически не хватает. Но, тем не менее,если Вы все же сможете в свободное время выучиться, в дальнейшем будете находить клиентов и развиваться в этом направлении. Думаю сможете реализовать себя в этом.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑