в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Что у человека на уме?

#62856
Даэна, 20-Фев-2019 00:20, 418/0
Что у человека на уме и стоит ли иметь с ним дело?
Можно было бы в угадайку, на ответа пока нет ))
Предыстория:
Оказалась втянута в проект, в котором мало что смыслю. Да плюс к тому, человек странно себя ведет: то ли чего-то недоговаривает, то ли сам не знает что делать, то ли боится, что я его идеи украду и для этого расспрашиваю ( а расспрашиваю исключительно потому, что надо же понять какой помощи от меня хотят). Обидеть тоже не хочется. И нафиг послать неловко - сама, вроде, напросилась помочь.
И не хочется, чтобы из-за меня сорвалось хорошее дело. А хорошее?

sotis-online.ru (показать карту)


Что сама увидела:
Я во включенном знаке, в 3 доме - реально не понимаю о чем речь. Преувеличиваю способности этого человека. Но информацию он от меня не скрывает и задуманное им имеет благородные цели. (проект, кстати, задуман как просветительский. Возможно, он его продолжит в реале в Молодежном центре)
Он ко мне относится реально хорошо. Но ему со мной не комфортно. Кстати, и Венере в Козероге не очень-то.
Венера с Марсом не встречаются. Но в рецепции. Т.е., видимо, общение продолжится (это безусловно). Но, получается, что и сотрудничество может все-таки продолжиться?
Луна сейчас в аспекте с Марсом, но когда выйдет, Луна будет без курса. Это надо принять во внимание? Что это может значить? Что я уйду из этого проекта?
А Солнце (упр. 10) идет на аспект к Марсу - Он все-таки его завершит, с чьей-то помощью.

Собственно, дело может решиться в теч. ближайших дней. Я склоняюсь к тому, чтобы уклониться под благовидным предлогом. Но не уверена до конца, что его найду :)
Но хорар такой радикальный, что просто жалко не поделиться. Может, кто-то что-то ещё тут увидит, какие-то подробности самого дела. Тут многие подробности видны. Я потом напишу, просто сейчас не хочется сбивать - вдруг увидите по-другому.
Буду комментировать по ходу дела.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑