в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Покупка квартиры в ретроградный меркурий в марте 2019

#62873
Флора78 Андриянова, 21-Фев-2019 15:28, 1878/5
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Запланирована сделка по покупке квартиры на 18-19 марта. С ужасом узнала, что это время ретроградного меркурия.

Ситуация такая. Я как бы и продавец, и покупатель. Много лет живем с семьей на съемных квартирах, и тут появилась возможность купить квартиру в ипотеку. Ипотеку смогли оформить на мою сестру, на меня и мужа не получилось. Предмет сделки - квартира моего бывшего мужа, в которой у меня и у моего сына есть доля. Официально покупателем будет моя сестра, тк ипотека оформлена на нее, но жить там буду я и моя семья, ну и платить за ипотеку будем мы, а не сестра. Ипотека нужна, чтобы выкупить доли у бывшего мужа. После того, как ипотека будет выплачена, квартира будет переоформлена на мою семью.

И еще нюанс, сестра живет в Испании, и прилететь сможет к 18 марта и обратно 20 марта. Там уже все подготовлено именно на эти даты. Других вариантов нет.

Получается, что для меня, как для продавца, в общем-то неплохо продать квартиру именно в период ретроградного меркурия, как завершение старого дела, давно уже эта квартира просится на продажу. А как же для меня, как для фактического покупателя, который берет на себя обязанности по выплате по ипотеке? И который покупает недвижимость в ретроградный меркурий? Наверное, здесь надо смотреть карту сестры. Она родилась через 5 дней после окончания ретроградного меркурия и у нее в карте сильный меркурий. Но я не астролог, подскажите пожалуйста, неужели все так плохо?

Данные сестры: родилась 30.09.1983 в 11.15
Широта: 64°5457 с.ш.
Долгота: 77°4628 в.д.
Тарко-Сале, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия
UTC (GMT) +06
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
Если Меркурий не отвечает в вашей карте за 8, 11 и 4 дом- то к покупке недвижимости Меркурий не будет иметь отношения.
Квартира будет оформляться на мою сестру, ее карту я прикрепила. У нее меркурий отвечает за эти дома? Я не разбираюсь...
#1237345
, 21-Фев-2019 22:50
Все у вас нормально,Меркурий отвечает за сделку,ретро отвечает за исправление бумаг.Проследите,чтобы никакого ньюанса не вылезло после оформления или во время оформления.А так все равно будете переделывать на себя.
А то, что сестра родилась в петлю ретроградности сможет как-то сгладить негативность периода? На себя мы будем переделывать, когда будет выплачена ипотека, пока неизвестно, когда это случится
#1237473
, 22-Фев-2019 12:37 (ответ на #1237421)
Да,это можно приподнять к ретро.Все у вас норм,расслабьтесь.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑