в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Пугаю людей

#62906
shadow, 23-Фев-2019 00:31, 920/26
Здравствуйте! Недавно сразу несколько человек признались, что они меня часто "побаиваются" и "не хотят попадаться мне на глаза", особенно, если я не в настроении. Цитата: "мне хочется развидеть твой взгляд"
Не понимаю, чем я могу вызывать такую реакцию, никогда специально не стараюсь никого запугать, да и внешность вроде не отпугивающая ... Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана такая реакция?
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1237709
, 23-Фев-2019 01:37
+4 / -1
shadow
Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана такая реакция?

Упр. Асц Солнце в соединении с Плутоном. Видимо наследственная особенность, учитывая дом. Плюс трин на Сатурн - взгляд прокурора:}
А вообще поменьше чужих слов через себя пропускайте - только себе навредить можете. Это я про соединение Луна-Меркурий + квадрат ЧЛ.
#1237729
, 23-Фев-2019 09:20 (ответ на #1237709)
Спасибо!
в детстве часто слышала такое)
Светлана Соина
взгляд прокурора

да, это очень трудно бывает сделать
Светлана Соина
поменьше чужих слов через себя пропускайте
#1237765
Тригон Нептун-Лилит. Злоупотребляете своими гипнотическими способностями.
Секстиль Уран-Плутон проницательность во взгляде.

Подпаленный Солнцем Плутон не имеет к этому отношения.
Сатурнианцев не боятся, им сочувствуют.
#1237774
, 23-Фев-2019 12:41 (ответ на #1237765)
Юрий Максимов
Злоупотребляете своими гипнотическими способностями

ну бывает иногда) только скорее не гипнотические способности, а манипулирование
Юрий Максимов
Сатурнианцев не боятся, им сочувствуют

разве что только самые близкие люди
#1237780
Юрий Максимов
Тригон Нептун-Лилит.

При Асц в Рыбах я бы еще рассматривала Нептун, или бы он находился в первом. Но он в 6, а Асц в знаке Солнца. Голые аспекты без привязки к домам - абстракция. А транссатурн без привязки к личным - чаще всего это внешние обстоятельства.
shadow
Секстиль Уран-Плутон

Аспект поколения. За пределами септенера.
Юрий Максимов
Сатурнианцев не боятся, им сочувствуют.

Ноу комментс.
#1237902
а что тут рассматривать то, любая аномалия во взгляде человека это 100% Нептун. Плутон планетка маленькая, с Луну размером и находится непонятно где, на окраине солнечной системы. Плутонианская энергетика скрытая, ощутить её невозможно. Другое дело энергетика гиганта Нептуна, которая в случае автора поддержана Лилит. На куспиде 6-го Нептун ключевая планета в делах этого дома повседневных дел и работы, поэтому сослуживцы-сокурсники и принимают всё это на себя.
#1237728
, 23-Фев-2019 09:19
+1
Страх это субъективное ощущение, в чём причина таких слов и мыслей? На мой взгляд речь идёт о симпатии, есть ли она? А сам страх должен чем-то объясняться. У Солнца хорошие позиции,представителя натива, он в знаке Юпитера. Неблагоприятное положение у Меркурия, относящийся к теме 11 дома, друзья, любовь. Между ними ещё аспект квадрат(транзит). Меркурий в терме Марса, от сюда скорее это восприятие их(друзей, знакомых), но сам натив в лице планет в хорошем расположении. В соляре на этот год,тот же Меркурий, сигнификатор друзей,коллег,в знаке Скорпиона и ретро, от сюда их расположение к нативу на данный момент не уместное.
Всё дело скорее во времени и месте, с кем мы общаемся и как это окружение воспринимает нас, но нужно учитывать, что это относительное проявление в лице окружающих.
#1237775
, 23-Фев-2019 12:46 (ответ на #1237728)
Поняла... Спасибо!
да, возможно это такой период сейчас, что акцентирует именно такое проявление и отношение
#1237741
, 23-Фев-2019 10:24
Высокомерная для тех, кто узнает вас впервые - с ноткой тщеславия и высокомерия?
#1237776
, 23-Фев-2019 12:52 (ответ на #1237741)
Как раз почему-то наоборот: для малознакомых я очень скромная, сдержанная, в компании меня часто не замечают. А вот потом, когда осматриваюсь и привыкаю к людям, то вылезает и высокомерие, и тщеславие, и желание всех использовать в своих целях)
#1237912
, 23-Фев-2019 18:05
+2
Юрий Максимов
а что тут рассматривать то, любая аномалия во взгляде человека это 100% Нептун.

Первое впечатление - это ось Асц - Дсц и их управители, внешнее "я" - это Солнце и первый дом, + первый квадрант. Третий дом - ближнее окружение. Планеты в соединении со светилами - проявляются в первую очередь.

Астрология начинается не с транссатурнов и фиктивных точек, Юрий, а с базы. И с картины в целом. Нептун в этой карте играет третьестепенную роль, к тому же ограничен властью Сатурна. Что касается аспекта, расположения в домах, и Нептуна в падении - я бы сказала о том, что натив способен использовать свое служебное положение в личных корыстных целях. Именно то, что называется манипуляцией в свою пользу. Если начнет падать - будет очень сложно остановиться. Либо обратный, "внешний" вариант - недоплатили, недовесили, недооценили, изначально соглашается на одни условия работы - по ходу дела все меняется в худшую сторону, кривотолки за спиной и т.д.
Юрий Максимов
Другое дело энергетика гиганта Нептуна, которая в случае автора поддержана Лилит.

У фиктивной расчетной точки нет энергетики.Это нематериальный объект, а значит об каком то энергообмене нет смысла говорить. Математической точке нечем поддерживать - она существует лишь в астрокартах, как дополнительная ось координат ЧЛ-БЛ, СУ-ЮУ.

Юрий Максимов
это 100% Нептун.

Это 100% иллюзия. Которыми не стоит сильно увлекаться. Говорю Вам в том числе как обладатель квадрата Нептун-Лилит. К способностям к гипнозу эта сладкая парочка не имеет отношения, а вот завести в Зазеркалье вполне способна, если ее не держать под жестким контролем. В самом лучшем варианте - это способность видеть в людях все дерьмо, которое они пытаются скрыть за внешней оберткой. И даже этот самый лучший вариант - дерьмовый для натива, по вполне понятным причинам.
#1237938
допустим вы "опровергли" мои утверждения по Нептуну, опираясь на свои личные догматы, но где столь же убедительная поддержка поджареному Плутону? Не ощущаю. Тоже притянете что-либо за уши.
Кстати, Лилит на куспиде 3 дома разве вам ни о чём не говорит в плане воздействия на ближаейшее окружение. Через Лилит идёт связь к Нептуну. Через эту связь Лилит-Нептун нептунианская энергетика и заходит в 3 и 6 дома. И почему интересно в ваших глазах Лилит вдруг стала "ну какой-то там малозначимой фиктивной точкой", обращать внимание на которую не смысла. В контексте вопроса именно Лилит выходит на 1 план, к тому же связанная с Нептуном через мажорный аспект.
#1237943
Юрий, личные догматы - это вот это
Юрий Максимов
любая аномалия во взгляде человека это 100% Нептун. Плутон планетка маленькая, с Луну размером и находится непонятно где, на окраине солнечной системы. Плутонианская энергетика скрытая, ощутить её невозможно.

Примерно там же - и чьи то личные уши.
Что же касается
Юрий Максимов
но где столь же убедительная поддержка поджареному Плутону? Не ощущаю.

Для начала иерархию у себя в голове выстройте между личными и высшими планетами. В альтернативной астрологии с нептунианским отливом, где личная поджаривает высшую - я не шарю. В известной мне астрологии Солнце сжигает личные планеты, а высшие поражают личные. В соединении - Солнце натива с плутонианским окрасом, а не наоборот.
Юрий Максимов
Лилит на куспиде 3 дома разве вам ни о чём не говорит

В Кохе она во втором. Сама по себе ни о чем не говорит.
Юрий Максимов
И почему интересно в ваших глазах Лилит вдруг стала "ну какой-то там малозначимой фиктивной точкой", обращать внимание на которую не смысла.

Дубль два. Сначала оси, потом полусферы, потом стихии и кресты, потом септенер, потом транссатурны, потом фиктивки. Это структура биометрического паспорта личности. Фиктивная точка не способна выйти на первый план и затмить светила. Это возможно лишь в двух случаях - если у толкователя в карте эта фиктивка является болевой точкой, либо в голове отсутствует система знаний.
#1237958
, 23-Фев-2019 19:52
ну понятно, кроме как включить учителя по астрологии у вас не получилось, жареный Плутон так и повис в воздухе без аргументов. Плохой из вас убеждатель, никудышный.
#1237959
Видимо, кроме перехода на личности - аргументировать нечем.
На этом и порешим - вы не пациент. А пациент со мной согласен, и надеюсь услышал то, о чем я его хотела предупредить.
#1237962
, 23-Фев-2019 20:13
Я вам представлю ещё один аргумент в поддержку своей версии, раз вы поддержку своей ограничили словами "видимо наследственная особенность, учитывая дом". Да, многозначительно. Так обычно все астрологи рассуждают вслух, когда не знают истинных причин.
Нептун в моей программе связан с ПФ через оппозицию, в других программах это их соединение. Здесь то вы уже никак не скажете о том, что ПФ фиктивная точка. Точка как раз самая материальная, основанная на координатах Солнца, Луны и Асц. Как раз ваше пресловутое личное Солнце здесь фигурирует и Луна, чем не доказательство сильной нептунианской энергетики, связанной с Солнцем и Луной? Вот как то так. Причём и здесь ПФ зааспектирован на Лилит секстилем, треугольник замкнулся.
#1237967
Юрий Максимов
раз вы поддержку своей ограничили словами "видимо наследственная особенность, учитывая дом".

Нативу не нужно знать, какие математические действие произвел мой мозг для ответа на свой вопрос. Ему нужен результат произведенных операций. Я по одному аспекту не выношу человеку приговор в злоупотреблении чем либо. Это не по-сатурниански.
Юрий Максимов
Точка как раз самая материальная, основанная на координатах Солнца, Луны и Асц.

Разницу между материальным объектом и математически рассчитанной точкой улавливаете? Вторая существует лишь в определенной системе координат в виде точки. Поэтому она и называется фиктивной - она не существует в виде материального орбитального объекта, обладающего физическими параметрами.
Когда расскажете мне, какой собственной физической массой, плотностью и химическим составом обладает Парс Фортуны, и где располагается его орбита - тогда и порассуждаем, насколько эта точка материальна в рамках Солнечной системы и способна ли она оказать на человека бОльшее влияние, чем круговорот Солнца и Луны.
#1237974
, 23-Фев-2019 20:34
Я вам же пояснил, что коренное отличие нептунианской энергетики от плутонианской состоит в том, что по силе внешнего воздействия Нептун намного превосходит Плутон, к тому же энергия Плутона совершенно неощутима, она работает в связке с энергетикой других планет. Я бы понял, если бы у натива был аспект Лилит-Плутон, так сказать аспект черных магов, которые могут эту энергетику использовать по своему усмотрению, как Григорий Распутин, например. Солнце в карте натива только что прошло катком по Плутону, он такой стоит, оглушенный и ослеплённый, а вы пытаетесь ему присвоить функции и способности, от которых волосы встают дыбом. Так не бывает.
#1237976
Юрий, я же сказала - я не шарю в вашей альтернативной астрологии, где Лилит - на первом плане, личные поражают высшие, а математические точки - материальны. И по одному аспекту не говорю, что человек обязательно должен творить зло и у него нет выбора. Говорить не о чем. И нептунианский мистицизм не моя тема.
#1237981
, 23-Фев-2019 20:45
Ну выдуманная высшесть ваших трёх планет, которые "подавляют Солнце" понятна. Скоро будем говорить о том, что они состоят совсем из другого теста и не горят, а наоборот сами подавляют Солнышко. Спуститесь с неба на землю, мы живём в материальном мире, где огонь сжигает любую материю, независимо от её ранга и статуса.)
#1237982
Высшесть присвоена пяти планетам, а не трем. И не мной. Все совсем грустно.
Вы закончили злоупотреблять моим временем?
#1237984
, 23-Фев-2019 20:53
не знаю, какие новые планеты у вас появились в вашем неземном понимании, а Сатурн с Юпитером социальные, как я понимаю. Может пока я спал вы открыли ещё две, не знаю.
#1237987
Юрий Максимов
как я понимаю.

Ну значит чего то недопоняли.
И давайте на этом распрощаемся. Флуд не по теме.
#1237989
, 23-Фев-2019 21:01
Хорошо, распрощаемся. Я вам представил связь Нептуна с Солнцем, Луной и домами 3,6, на которые идёт воздействие, а вы нет. Да Плутон в 4 доме прекрасно, но 4 дом это могила, извините. Причём без аспектов и связей с другими домами. Чьи аргументы убедительнее, не мне решать. Но не ваши это точно.
#1237996
+1
Соединение - это самый сильный аспект. Если он единственный - энергии планет смешиваются, потому что альтернативных каналов перекачки энергии нет, только аспектами в прогностике. Так что избавьте меня от догматов своей астрологии, пожалуйста - утомительно разбираться в чужих тараканах {к нативам это не относится}.
Эпилог за вами, раз для вас это приоритет. Мне без разницы.
#1238109
DELETED ID 62932, 24-Фев-2019 12:59
+1
И я. Постоянно пугаю людей на этом форуме:)!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑