в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Выиграет ли "мой" кандидат на выборах?

#62939
, 24-Фев-2019 20:19, 515/4
Возник такой вопрос, ответ будет сами знаете когда))
P.S. Даже если и нет по хорару- все равно за него проголосую
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1238259
, 24-Фев-2019 20:59
По хорару может и даже очень..., но Ваш кандидат испытывает трудности со сбором и обработкой сведений. Ему приходится прикладывать гораздо больше усилий, чем остальным кандидатам, для того, чтобы разобраться в увиденном и услышанном и сделать правильные выводы.
... Следует избегать любых искажений информации (лжи, обмана, фальсификаций), слишком хаотичной деятельности и разбросанности интересов.
Ваш кандидат икогда не доволен своим уровнем знаний и стремится постоянно расширять свой кругозор. Поскольку он прилагает много усилий в интеллектуальном направлении, многие считают его вечным студентом. Кандидата отличает любознательность, общительность и хорошие коммуникативные способности. Он любит узнавать новое, путешествовать и совершенствовать свою картину мира. Возможно, его знания нельзя назвать фундаментальными, поскольку интересы человека достаточно часто меняют свою направленность. Но, тем не менее, субъект хорошо ориентируется в реалиях мира. Это дает ему возможность общаться с самыми разными людьми и поддерживать любые темы разговоров. ....может получится хороший рассказчик и писатель. Во-первых, он обладает хорошим воображением, и его фантазия не знает границ. Эти способности дают возможность сочинять самые необычные истории, способные увлечь публику не только своим сюжетом, но и ярким образным языком. Кроме того, ...дает возможность писать много и на самые разные темы. Помимо литературной деятельности кандидат может увлекаться иностранными языками, политикой, экономикой, философией, религией и спортом. Достижению успеха могут мешать стратегические ошибки, просчеты и опрометчивые решения. Кандидату не стоит слишком полагаться на свою интуицию, она может его временами подводить. Источник: geocult.ru (внешняя ссылка)
#1238265
DELETED ID 28182, 24-Фев-2019 21:22
Спасибо
Я ещё сама слегка сомневаюсь в этом выборе, мне он нравится, и что-то отталкивает, но думаю буду за этого человека
#1250622
, 03-Апр-2019 20:55
выиграет не ваш кандидат. Но это мой первый опыт такого хорара.
#1251627
, 06-Апр-2019 15:27
это не про Зеленского случайно))?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑