в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Прогноз событий по фирдару

#62991
Марина, 28-Фев-2019 14:39, 546/6
У меня 1-12марта пойдет фирдар СОЛНЦЕ-МАРС-СОЛНЦЕ-Юпитер.Жду от него изменений в рабочем графике(вплоть до ухода в отпуск!).Значит,прогноз событий дадут аспекты и от Юпитера.Только какого-ТРАНЗИТНОГО или НАТАЛЬНОГО(к нему же тоже строятся транзиты от др.планет).Этот же вопрос и с Солнцем,Марсом.

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
Марина
У меня 1-12марта пойдет фирдар СОЛНЦЕ-МАРС-СОЛНЦЕ-Юпитер.

События, оставляющие неизгладимый след в жизни это фирдарные планеты первого и второго ряда.
Марина
Значит,прогноз событий дадут аспекты и от Юпитера.Только какого-ТРАНЗИТНОГО или НАТАЛЬНОГО(к нему же тоже строятся транзиты от др.планет)

Не поняла вопроса.
#1239490
, 28-Фев-2019 20:36 (ответ на #1239419)
Т.е.какие планеты(транзитные со своими аспектами или натальные с аспектами к ним от др.планет)дадут события?Транзитный Юпитер или Натальный Юпитер сейчас "сыграет"?Он у меня(с Нептуном)управляет 3,6-м домами(моя работа).Он,как понимаю,и даст желанный ОТПУСК или не даст(Юпитер-это же еще и начальство на работе).
Остальные игроки(Солнце,Марс)пока в фирдаре не меняются.
Солнце в Овне в главном фирдаре - отлично!
В подфирдаре Марс в Козероге - отлично!
Жизнь удалась по фирдарам можно сказать. Сюрпризы по сфере 7 дома Уран тр. уже преподнес, испортив немного впечатление от подфирдара Марса, но это в прошлом уже.
#1239471
Извините , что вмешиваюсь в беседу : Татьяна , а Вы фирдары смотрите по халдейскому или персидскому ряду ? И по Вашей практике лучше работают реальные или символические управители ?
#1239489
, 28-Фев-2019 20:30 (ответ на #1239438)
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Солнце в Овне в главном фирдаре - отлично!
В подфирдаре Марс в Козероге - отлично!

Если глянете в мой натал,ничего там подобного нет!Все мое"отлично"состоит в том,что пока не выгнали с работы(некому работать).Сейчас разболелась на весь февраль-роскошь непозволительная!Завтра выпрут с больничного(дольше не оплачивается),побреду со своими соплями и слабостью на работу пред строгие очи директора за новым графиком.Отпуск был бы самым разумным выходом(долечиться),но ведь из вредности+в плохом настроении начальство,сами знаете,как может поступить.
У меня не бывает обычно ничего счастливого.Лишь бы не выгнали вот в такой ситуации(или поменьше наорали хоть)-и то ладно.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑