в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Вероисповедание.

#631
А н г е л и н а, 14-Сен-2009 18:13, 2949/6
Вопрос к профессоналам.Имеет ли,астрология в своем арсенале , методы рассмотрения вероисповедания человека по карте ?Можно ли увидеть данные за изменения вероисповедания?
тип вывода ветки
Да,этому вопросу посвящена целая глава и Лилли и Бен-Эзры.
#19120
Спасибо Елена! Еще не имею этих книг.Не могли бы вы взглянуть на мою карту и сказать , есть ли в ней такие предпосылки.
Ангелина это будет возможно не раньше ,чем дней через 10,так как я даже на астропрактикуме еще не успела разместить сообщение,еще хорар для Натальи и дела по мимо форума,так что пока я очень занята.
#19122
, 14-Сен-2009 20:46
Успехов! Подожду.
Ангелин! Вот что я увидела из Вашей карты,заранеее сорри(вопрос довольно интимный).Рассмотрим в первую очередь Жребий Духа( Даймона и Религии) у Вас он в 7 гр Близнецов.Диспозитор Меркурий-ретрограден и сожжен.Бируни пишет"...Это спорщики во всех сектах(конфессиях)..".К жребию делает точную квадратуру Марс,ну это Вы сами -видимо в какой-то момент склонны подвергать трансформации и отвергать веру и разочаровываться.Ретроградность в частности указывает на то ,что человек откажется от веры дедов и отцов и будет искать правду в другой вере.Речь идет скорее всего об иудейской вере(на это указывает управитель 9 дома-Луна в Водолее). Вот такие дела. Еще раз сорри...:)
#19124
, 12-Окт-2009 21:46
Спасибо , Елена Евгеньевна!
Мне лично ближе протестанство. Т.е. - без посредников.Но , с другой стороны, отсутствие таинств и достаточности знания одной молитвы..Это как то иссушает эмоциональную сторону.
А иудаизм...Очень уж она "козерожистая".В одной небезизвестной книге, этому посвящена целая глава.Хоть эта книга и считается вредной. Но , с этой частью я согласна.Да и вообще , стать полноценным иудеем по вере ,не возможно без полноценного иудеского происхождения.
Ну, а ислам .Это выше моих сил!-))).
Есть один знакомый батюшка , так он все пытается одного масульманина в православие обратить.И я присутствовала при этом. Забавно.Подвозили батюшку в монастырь под Владимиром.
На , что потом этот масульманин (уже без батюшки) сказал. Лучше бы они все работать шли.Но , все же когда смотрел фильм "Страсти Христовы" Мэла Гибсона...Самое сильное впечатление на него произвела казнь Христа и слова ПРости их Господи , ибо не ведают , что творят!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑