в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Флудилка-курилка

Недавно обманули в одном заведении, а у вас такое было?

#63110
Евгений Куличенко, 07-Мар-2019 18:24, 559/7
Привет, астрологи и астрологички) Вообщем сегодня назрел такой вопрос или история, как это правильно сказать. Вообщем есть у меня один бывший дружок, любил он в игрушки всякие играть, сейчас докатился до того, что это стали игры на деньги. Звонит мне недавно, говорит мол вот, играл-играл, выиграл...вышел из заведения, а за мной охрана и все забрали. Поделитесь своим мнением, было ли у вас такое. Или же это очередные "утиные истории" от моего игромана?
тип вывода ветки
#1242219
, 07-Мар-2019 18:57
+3
Вы хотите, чтобы присутствующие подтвердили факт существования игроманов, способных солгать, или же охранников, способных отобрать?)
Я хочу чтобы присутствующие попробовали растолковать со сферы опыта, врет или действительно правда. Поскольку после того, как он мне это рассказал, попросил денег в долг, причем не мало. Вот и думаю проиграл и хочется еще играть, или же на жизнь ему теперь нужно.
#1242254
, 07-Мар-2019 19:56
+2
Игрок он правду не скажет.Вы вроде взрослый, а в сказки верите))) Ни в коем случае нельзя им помогать !!! Тем самым мы помогаем ему копать яму.
Спасибо за совет, просто я в первый раз в такой ситуация, никогда с этим азартным миром дела не имел
#1242331
, 08-Мар-2019 00:25
+1
Лет 13 назад была у меня такая подруга, которая рассказывала, что якобы выиграла сумму в казино, и охрана отняла часть денег и требовала еще, и чуть ли не телефон у нее забрали, требуя выкуп. На деле девочка просто кому-то задолжала, и просила у нас-дураков денег, чтобы помочь выкупить свой телефон у охранников.Когда же мы собрались группой пойти разобраться с охранниками, каким-то чудом ей вернули телефон, и резко все замялось
#1243721
, 11-Мар-2019 23:03
Мддааа уж, спасибо огромное за ваши комментарии, будем разбираться дальше....честно сказать все эти игровые автоматы, это такая страшная штука, ты сначала можешь просто не заменить как с обычного увлечения это может перейти в зависимость, и это действительно так...люди квартиры проигрывают этим делом.
#1261577
DELETED ID 25951, 02-Мая-2019 22:48
Был близкий игроман у меня. Как-то выиграл около 100 с чем-то тысяч.
На выходе у него забрали десять. И это не то, что отобрали, он как бы и не сопротивлялся, так как это, оказывается, в порядке вещей. так принято в случае крупных выигрышей. Забрали у него довольно малую часть, думаю, потому, что он постоянный посетитель.
Это точно. Мне ему врать совершенно незачем.
Кроме того общалась с человеком, который немного в этом бизнесе участвовал, там целая система, по отлову внушаемых дурачков.. к ним подсаживаются тоже под видом игрока, подпаивают, психологически играют по-всякому, чтоб играли, втягивались, а потом отбирают выигрыш, если он есть.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑