в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Здравствуйте уважаемые!) Подскажите,пожалуйста, по хорару: найду ли новую работу в ближайшие полгода

#63159
Анастасия, 09-Мар-2019 22:01, 328/6
С большей з/п и более перспективную,чем нынешняя...на этой к сожалению нет мотивации,перспектив)
Вопрос задан:
09.03 в 11:36,Спб
Спасибо!
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1243092
, 10-Мар-2019 01:04
+1
Нет. Вы лукавите, не всё так плохо и печально на вашей нынешней работе. Вы побеспокойтеьс о том, чтобы сохранить то, что сейчас имеете. У вас идёт серьёзный конфликт. Какое-от изменение в карьере, смена работы сейчас противопоказаны, потому что вы смените всё на более худшее.
#1243106
, 10-Мар-2019 08:20
Angelina, здравствуйте, я не лукавлю,и что совсем все плохо и печально не говорила...
Касаемо работы:з/п действительно совсем маленькая,и сама работа без роста,в компании большая текучка,и много лет уже не меняют з/п вообще..будто цены у нас стоят на месте.я когда шла туда,понимала что очень временная работа) вопрос только когда делать шаг к новому)
И да,помимо денег и отсутствие роста,отношение тоже хромает-они игнорируют администраторов и охрану с 23 февр и 8 марта,вообще игнор,поздравили только тех,у кого должность высокая,приближенных,первый раз такое встречаются,честно) в других фирмах всех поздравляют,и уборщиц и охрану и пр...и есть ещё и другие моменты не очень нормальные...
Так что...какие ещё конфликты..за такие деньги и прочие моменты...они администратора то не могли адекватного найти,не везло с админами(((
Спасибо за ответ.
#1243538
, 11-Мар-2019 12:04
+1
Анастасия, пожалуй Вы правы: хоть и работа "хорошая", но Вы там явно не ко двору и вряд ли за Вас будут держаться. Короче, обоюдная антипатия при том, что конфликт на подходе... Сумеете выйти из него достойно? Шанс найти работу в указанные сроки есть. Около 4 ед. времени: месяцев? недель?
#1243622
Lunis, даже если и конфликт (хотя вопрос то касаемо новой работы) - примерно какие сроки?) "на подходе" это сколько времени?
Спасибо за ваш ответ!
#1243602
, 11-Мар-2019 15:19
Lunis, спасибо за ответ)
Но антипатии какой то прям не наблюдала..за исключением "одного" экземпляра..но он не напрямую мне начальник,да и его никто не любит,и он ко многим цепляется..а так...наоборот попросили за девочку выйти за её отпуск,я пошла на встречу,да и вообще вроде ничего такого конфликтного не наблюдалось..а вот то что отношение такое у них к позициям таким это да...обособленно они) скорее тут просто им фиолетово..лишь бы работали)
А что за конфликт то? Из за квадрата что ли?) так квадрат рассматривается в контексте нахождения новой работы..разве нет?) это напряжение и трудности...а не обязательно конфликт)) тем более мы смотрим же по вопросу новой работы,а не этой....поправьте если не права))
Благодарю!
#1243603
, 11-Мар-2019 15:21
Lunis, меня корёбит малая зп уж совсем,крошечная..вот что..и в принципе там делать почти нечего) ни роста, ничего..
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑