в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Влияние Раху и Кету

#63200
Angy, 11-Мар-2019 23:37, 415/2
Здравствуйте!
Хотелось бы понять, что значит квадрат Солнце Кету и квадрат Солнце Раху в конкретной карте? Как влияет на личности и тд.

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1243732
, 11-Мар-2019 23:59
+1
Конфликт с социумом имеет право быть. Тем паче, что Плутон на асценденте. Есть что сказать, на что указать. Юпитер - в хороших аспектах, к тем же узлам привязан. Однако, в падении. Эгоистичен. Есть над чем работать. Короче, пока обличать мало права имеет. Но разумное зерно - безусловно, есть.
#1243745
, 12-Мар-2019 06:40
Доброе утро!

Angy
Хотелось бы понять, что значит квадрат Солнце Кету и квадрат Солнце Раху в конкретной карте?

Первоначально, для себя решите, насколько Вам, например, тема кармической астрологии, нужна, т.к. Узлы напрямую работают как с нашей Кармой(Кету), так и с темой Судьбы( Раху)?...)))

Далее, почитайте про ось Рак-Козерог, про их задачу и найдите на форуме темы про нахождение Узлов а домах...У Дарьи Тележко была целая серия статей здесь...

Angy
Как влияет на личности

Например, неправильное использование своего "Я"( Солнце), завышенные требования к другим(подавление интересов или желаний своего окружения), может с одной стороны, через квадрат к Раху во втором доме, понижать свою реализацию и что-то получать, и с другой стороны, может проецироваться через Кету в Раке, на состоянии ЖКТ, тем самым "сигналя": "обрати внимание на своё " Я", насколько оно корректно"....

Хорошего дня!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑