в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические неастрологические вопросы

Хорар... странное общение, непонятный человек

#63303
Lida P, 17-Мар-2019 01:12, 552/6
Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить хорар, уже сил нет. Мужчина периодически появляется (с точностью до 2-3 месяцев) по переписке. Друзья, не встречались. То поссоримся, то опять появляется. Надоел если честно. Инициатива последнее время его. Посмотрите пожалуйста что ему надо. Вроде как по делам писал. Была реальная возможность встретится (общие интересы), так он долго думает и ничего не отвечает, меня подставляет в одном деле. Я же не люблю никакие вопросы решать по инету. Уже отменилось 2 встречи с таких непоняток. Была мысль, что он чего-то боится... Полностью прекратить общение не могу, у нас там завязка по синастрии крутая. По Луне-узлам. Ужас.
С того, что поняла, что ему как У1 плохо. Он Марс в изгнании и в моей обители в своем 2 доме. Но что ему нужно? Я - Венера, свой У1 и свой У8 - я/мои деньги/секс? Солнце в его 12 в большом достоинстве меня - скрытый сексуальный интерес? Спасибо!

По наталу у него в 7 доме стеллиум в Тельце - Меркурий, Солнце, Венера, Марс и Хирон все в широком соединении. Ооочень долго думает человек. О чем думает - не знаю...

тип вывода ветки
#1245364
DELETED ID 1120, 17-Мар-2019 09:04
Lida P
Полностью прекратить общение не могу, у нас там завязка по синастрии крутая. По Луне-узлам. Ужас.

Можете. Но не хотите. Ну и скажите себе: мне это нравится!

Lida P
Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить хорар, уже сил нет. Мужчина периодически появляется (с точностью до 2-3 месяцев) по переписке.

А вы три месяца ждете и решаете хорары?!
#1245370
DELETED ID 69748, 17-Мар-2019 10:06
+1
Начитаются по женским журналам про "ах,кармическая пара,ах,прошлые жизни" и мучаются годами с пси-садистами,которым на фиг ниче не надо.Конечно,кроме понимания,что на том конце из-за тебя девушка сидит и голову ломает,как ты к ней относишься.Такие манипуляции с их стороны осознанны и приносят им большое удовольствие.
....Смотрите на аспекты управителей 7 домов по отношению друг к другу и на наталы- как себя чувствуют 7 дома и управители по отдельности и сигнификаторы браков по отношению друг к другу.А не на Луну-Узлы.
#1245389
, 17-Мар-2019 11:57
Да, а вы сами пробовали общение с человеком, у которого Луна сидит на вашем Кету?? Пробовали? А попробуйте. Клей еще тот. Разорвать невозможно. Я удаляла его сто раз, он всеравно находит. Когда надо - помогает. Настроение один другого чувствуется на расстоянии. Потом снова ссора. И так по кругу.
Спасибо, почитала и приняла к сведению. Какой ответ по хорару?
#1245396
DELETED ID 1120, 17-Мар-2019 12:33
+1 / -1
Lida P
Я удаляла его сто раз, он всеравно находит.


Ну нашёл- и ЧТО? Это ж вы решаете начинать ли вам очередной тур по граблям.

Lida P
Когда надо - помогает.

А! Вон оно что! Помогает. Но вам же мало этого, правда?

Lida P
Настроение один другого чувствуется на расстоянии.

О! Это точно она- карма!
Lida P
Потом снова ссора.

Что является причиной ссоры?

Суть всех подобных месседжей сводится к одному- как мне сделать так, чтобы он делал то, что хочу я. Ощущение, что спрашивают не о живых людях, а о котиках, взятых на передержку.
#1245397
, 17-Мар-2019 12:35
Галина, есть у вас есть личные претензии - прошу писать в личные сообщения. Не переносите свою агрессию на Форум. Вопрос о Хораре, а не о поиске того, к чему придиратся
#1245399
DELETED ID 1120, 17-Мар-2019 12:40 (ответ на #1245397)
+3 / -1
Lida P
Галина, есть у вас есть личные претензии - прошу писать в личные сообщения.

Lida, к кому?! К вам?! У меня их даже к Розке нет!:D:D:D

Lida P
Вопрос о Хораре, а не о поиске того, к чему придиратся

Lida, это были не придирки. Это были попытки помочь вам увидеть реальную ситуацию. Вы же свой вопрос выложили в открытом форуме. Очевидно, опять что-то не так пошло: мужчина мало помогает, а я плохо отвечаю.:D:D:D
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑