в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Совпадение? Или...

#63352
Майский вечер, 19-Мар-2019 12:35, 370/0
Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Сложилась такая ситуация.
Полгода назад у меня началась сильнейшая аллергическая реакция. Пошла по врачам, стали искать аллергены. Делали пробы, подбирали диету, пила препараты и т.д. Ничего не нашли. Тем не менее ежедневно я страдала от сыпи, всё чесалось, пятна, зуд, слабость. Спустя полгода, т.е. совсем недавно, произошла ссора с одной из подруг. Ссора была спровоцирована ею на пустом месте. В мой адрес были претензии, что я поменяла своё мнение по некоторым вопросам (то есть, допустим, в 17 лет я считала так, а через 5-9 лет вдруг изменила мнение), у человека была истерика, что её все, якобы, оскорбляют, она бросила фразу, что её все ненавидят (у неё конфликт с соседями). Причем тут я, я так и не поняла, кроме того, что моё мнение по одному вопросу совпало с мнением её соседей, что выяснилось в ходе диалога. Из-за того, что я пошла получать доп. образование, мне было сказано "эти курсы, магистратуры - это для тупых, это никому не нужно, ты можешь и без этого сидеть на своей работёнке". Сказала ей, буду искать другую работу, в ответ какое-то ёрзанье, раздражение.
Что самое интересное. В день ссоры (месяц назад) я оборвала общение с ней. С того дня аллергия отступила полностью. Несколько дней после ссоры была температура, меня рвало, я много спала. Думала, отравление, но не подтвердилось, очень не типичная картина была. Странный факт: в первый день аллергии (полгода назад) - в этот день мы должны были встретиться, но я отменила встречу из-за сыпи, припухлости, зуда, слабости.
Вспоминаю, что 6 лет назад другая подруга, с которой мы очень давно дружим, оказалась в одной компании с той подругой, о которой эта тема. И она мне сказала быть очень осторожной с этой девушкой, предостерегла близко такую к себе не подпускать. Я тогда не обратила внимание на слова старой подруги, а сейчас вспомнила, и она снова мне подтвердила, что та девушка опасна для дружбы.
Вопрос хорарный:
мой недуг - результат психосоматики? то есть виноват не аллергенный продукт, который не удалось обнаружить, а токсичные отношения с одной из подруг? что у неё ко мне? или это совпадение обыкновенное? что говорит хорар по этой ситуации?
sotis-online.ru (показать карту)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑