в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Сексуальное влечение

#6341
Екатерина Гизунова, 06-Фев-2011 20:53, 4038/23
Скажите пожалуйста, чем обусловлено сексуальное влечение у меня с партнером. Екатерина 14.11.1983 21:50 г. Пермь, Игорь 14.07.1971 12:55 г. Пермь
Ведь мои Солнце и Марс не имеют аспектов к его Венере и Луне, а на самом деле влечение есть и очень сильное! И изменится ли это?
тип вывода ветки
#63275
, 06-Фев-2011 21:17
Екатерина, рассматривайте гороскоп в целом, т.е. взаимодействие элементов 5-х (любовь), 7-х (партнерство), 8-х (секс) домов, но не только сигнификаторы сексуальности. Тем более, у Вас в наличии гороскоп, а не космограмма.

Первое, что бросается в глаза – так это взаимные секстили Марсов к Нептунам в Вашей синастрии (с учетом элементации по домам, что указал выше) – эдакая пьянящая любовь, влечение, сродни зависимости к наркотикам. Опасайтесь только, чтоб это не оказалось очередной иллюзией Нептуна.
#63276
Денис, а можете поподробнее рассмотреть наш случай. Я еще не очень во всем разбираюсь. У нас двусторонняя печать счастья, если я не ошибаюсь. А по каким параметрам можно сказать, что люди в прошлой жизни были очень близкими людьми или родственниками? И как будут развиваться отношения с этим человеком? Спасибо.
#63277
Более подробно – прошу уволить, извините… Как и с кармой, но это ужо не ко мне.

А в общих чертах, Екатерина, у Вас с этим человеком прекрасная синастрия, не смотря на некоторые трения из-за его порой эксцентричности в ответ на Вашу сдержанность, догматичность. Это его поведение может вызывать конфликтные столкновения, но они не перерастут в гражданскую войну – Вы будете взаимно нуждаться друг в друге: он в эмоциональном плане, Вы – в более ощутимом, так скажем, материально-физическом (те самые «печати», о которых Вы упоминаете). А то, что влечение, сродни указанной мною зависимости, так за хранение/употребление ЭТОГО в России не осуждают и не сажают. )))

И не обращайте внимания на то, что про Ваш союз говорят окружающие (негативного, конечно же), если говорят вообще.
Денис, а какова вероятность, что мы вообще будем вместе жить в гражданском браке, допустим. Дело в том, что Игорь женат и с женой тоже очень хорошая совместимость... и нет конфликтных аспектов. Дата жены 1.08.1968 время неизвестно, г. Пермь
#63279
Так вот, что говорят окружающие. Теперь понятно.

Его время рождения подвинул на 10 мин. назад (12:45) – измена ж есть, не так ли, и, судя по всему, развод в его жизни не исключен. Но это, как понимаете, зависит от ректификации, т.е. «вилами на воде»…
#63280
Во, прогноз его глянул: в прогрессии сходящаяся оппозиция Марс – Меркурий до начала 2013 г., что у него там, не лады в семье?
В общем все вроде устраивает, нет детей. Жене и раньше изменял. Время его не особо точное
#63282
, 06-Фев-2011 21:30
Екатерина, я так понимаю, Вы говорите о методике совместимости по Шестопалову. Дело в том, что кроме взаимодействия сексуальных планет, есть еще «формула любви». Это связи между элементами 5 и 7 домов партнеров. При большом количестве данных связей также появляется сексуальное притяжение и достаточно устойчивые любовные отношения.

Чтобы было понятнее, покажу на Вашем примере.

Вы

5 дом – Юпитер (дважды), Нептун, Солнце и Марс
7 дом – Уран, Солнце и Марс

Он

5 дом – Плутон, Марс ретро, Луна и Венера
7 дом – Уран, Марс ретро, Луна и Венера

Выписываем аспекты между 7 и 5 домами, слева его планеты, справа – Ваши.

Плутон 60 Солнце +
Плутон 0 Марс +
Марс 90 Солнце - -
Луна 120 Уран +
Уран 60 Юпитер + +
Марс 60 Юпитер + +
Марс 60 Нептун +
Луна 60 Юпитер + +

В итоге – 10 + и 2 –

Очень большое количество указаний на «формулу любви», что и будет способствовать притяжению, включая сексуальное влечение.

Второй момент – это формула счастья, она у Вас взаимная.

Его Юпитер 0 Ваше Солнце
Ваш Юпитер 120 его Луна

Формула несчастья отсутствует, всего 1 конфликтный аспект.

При наличии взаимной формулы счастья люди часто ощущают сильное притяжение, если отношения только начинаются и особенно, если пара достаточно молодая, то просто включаются гормоны. Я видела многие пары, где не было аспектов между сексуальными планетами, но были мощные двойные формулы счастья и люди сильно тянулись друг к другу. Проблема в том, что если потом начать жить вместе, то гормоны через 2 года успокоятся и могут возникнуть проблемы в сексуальной жизни. То есть не будет базы, хотя отношения могут держаться на других мотивах.
#63283
То есть сильное притяжение при взаимной формуле счастья со временем изменится? утихнет буря?
Спасибо, Надежда, очень понятно все расписали!
#63284
, 06-Фев-2011 22:18
Обычно гормоны успокаиваются со временем при взаимодействии планет-Солнца, Марса(ж)и Луны, Венеры(м) в дисгармоничных аспектах, при таких аспектах между этими планетами бывает сначала страсть в отношениях (в секс плане) между партнёрами, затем эта страсть может кончиться психофизическим износом или гормоны успокаиваются. Формулы действуют постоянно- и счастья, и несчастья и другие. Екатерина, в Вашем случае Формула любви есть, значит причин для беспокойств не должно возникать
#63285
Александр, что значит, не должно возникать причин для беспокойств?
Екатерина Гизунова писал(а):
Игорь женат и с женой тоже очень хорошая совместимость... и нет конфликтных аспектов. Дата жены 1.08.1968 время неизвестно, г. Пермь

мы пожили вместе месяц, после чего он вернулся к жене, через 3 месяца наши отношения опять возобновились, а сейчас опять пытаемся пересилить себя(((
#63286
DELETED ID 2268, 06-Фев-2011 22:38
Квадрат Венера, квадрат Солнце-Марс и партильное соединение Марс-Плутон - более чем достаточно для физического влечения :)
А вот кого к кому, и останется ли оно на уровне влечения, или реализуется в физической форме - это другой вопрос :)
#63287
В физической форме реализуется очень отлично, как показывает практика... Вопрос в том долговременное ли будет?
#63288
DELETED ID 2268, 06-Фев-2011 23:34 (ответ на #63287)
Екатерина, а для чего вам нужны долговременные отношения с этим человеком?
Можете понять что я чувствую прочитав все вышесказанное...
#63290
DELETED ID 2268, 07-Фев-2011 22:39 (ответ на #63289)
к сожалению, в ситуациях, когда речь идет о чувствах, я предпочитаю задать вопрос, а не строить предположения - это несколько уменьшает вероятность ошибок :)
О чувствах... Мне очень хорошо с этим человеком!!! У нас много общих увлечений! Хорошо друг друга понимаем!!! Мы на "одной волне"! Я чувствую его в прямом смысле! Знаю как он поступит в определенной ситуации, или когда позвонит, например! Он тоже мне говорит, что его тянет ко мне, что у него еще такого не было никогда и поэтому он не знает как поступить... наверное, может, думает, что все это пройдет и поутихнет, а зачем тогда рушить брак... Я хочу от него ребенка! и он тоже хочет! но пока - не получается... Мне иногда кажется - он судьбу проверяет! Если я забеременею - судьба, нет-нет. Мы оба - часто увлекались в своей жизни и знаем это, может быть поэтому сейчас и ставим оба эти чувства под сомнения...
#63292
DELETED ID 2268, 08-Фев-2011 17:20 (ответ на #63291)
если вам хорошо с ним - наслаждайтесь и прочь сомнения :)
а если сомневаетесь - тогда зачем продолжать отношения? :)
кроме вас никто не знает, как лучше поступить. судьба нигде не записана, вы творите ее сами.
#63293
, 07-Фев-2011 15:57
По космограммам о сильном сексуальном влечении указывает прежде всего Его Черная Луна в соединении с Вашей Венерой, его Плутон в соединении с Вашим Марсом, но мажорных аспектов между Марсом и венерой, отвечающими за любовь, нет.
#63294
, 07-Фев-2011 20:05
Много связей в картах:

Венера—Чёрная Луна *
Меркурий—Нептун
Марс—Плутон

Могут быть и долговременными отношения, судя по развязке деструктивных аспектов паланкином. Однако, долгой жизни у МЧ не вижу (несчастный случай), да брак заключать официальный у МЧ вряд ли будет желание.
#63295
Пытаюсь понять как мне быть... Сама была замужем, развелась... Пыталась относиться к этим отношениям, как к переходным, кратковременным... Спустя полтора года, чувствую, что просто борюсь со стихией какой-то. С ума схожу, преодолевая это притяжение...
#63296
А у него в карте есть указания на детей? Поздний ребенок? Или на бесплодие? пока своих детей - нет
#63297
, 08-Фев-2011 14:23
Екатерина, посмотрите в картах взаимоотношений (синастрии) орбисы аспектов, насколько точнее аспекты в вашей синастрии и синастрии партнёра и его жены, то есть сравните. Чем точнее аспекты, тем сильнее они работают, проанализировав, сделаете вывод
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑