в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Профекция

#63453
Elli Bode, 24-Мар-2019 18:57, 446/4
Наверное кому-то будет смешно, но, поскольку для меня это достаточно новый метод, до меня вдруг дошло что через 6 лет после рождения и затем каждые 12 лет все планеты будут в оппозиции сами к себе и если в натале есть тау с оппо, то в эти же годы кратные 12 годы будет большой квадрат в профекции. Это что же получается, что каждые 12 лет такой человек будет переживать обусловленные этим большим квадратом тяжелые кризисы?
Естественно аналогичная картина с точной периодичностью квадратов, тринов итд.
Но, господа, это же ненормально!)
тип вывода ветки
#1247783
, 24-Мар-2019 21:32
+1
Этот метод не является самостоятельным, а используется как подтверждающий дирекции, соляры и транзиты. И не все люди на префекции реагируют, а только те, кто погружен в общественную жизнь, у кого выделен Юпитер. Например, я мало на них реагирую, всегда был асоциален, Юпитер в шахте, Стрелец не выражен.
#1247806
, 25-Мар-2019 00:34
Спасибо. Пишут, что этим методом можно ретифицировать. Для своей карты пока подтверждения по профекциям не нашла. Хотя юпитер у меня выделен.
Ещё такой вопрос - если в картах родителей в скорпионе нет ни одной планеты, значит у ребенка не может быть асц в скорпе?
#1247819
, 25-Мар-2019 05:05
+1
Elli Bode
Наверное кому-то будет смешно, но, поскольку для меня это достаточно новый метод...

Метод профекций стар, как мир, а потому не смешно; дошёл до нас в неизменном виде, а следовательно действенен. Иное дело разобраться под каким именно соусом смотреть профекции, а вернее, что именно черпать из этих разворотов, к чему именно приложить, ведь ни одна методика прогнозирования не является самостоятельной, используемой изолированно. Но произошло извращение в силу утраты знаний.
Elli, профекции не смотрятся так же, как символические дирекции в современной их интерпретации - именно этот факт вызвал у вас справедливый диссонанс с вопросом о "нормальности", на самом деле всё нормально и работает, как слаженный часовой механизм, просто невозможно встроить минутную стрелку от кварцевых часов в часы солнечные или, по крайней мере, делать это надо умеючи. Можно рекомендовать начать изучение с истоков, не слишком уж доверять современным источникам интерпретацию методик, что пришли из древности.
Ознакомитесь для справки, частный пример использования профекций.
Elli Bode
Пишут, что этим методом можно ретифицировать.

Очень много пишут в поисках "как именно работает" и к чему именно приложно. Но не там ищут, Профекция действительно может поддержать ректификацию, но не наседая на "дату первого брака" и прочие получения дипломов и загран пачпортов.
Elli Bode
если в картах родителей в скорпионе нет ни одной планеты, значит у ребенка не может быть асц в скорпе?

Это также что-то из гипотез современных астрологов, которых лайки и луки интересуют больше самого искусства.
#1255667
, 19-Апр-2019 09:23
Денис, спасибо за ссылку. Сорри, что сразу не поблагодарила. Сейчас вот опять к проекции вернулась.
... качает меня что-то из одного да в другое..)) ох, уж это предстоящее прогрессивное новолуние... да с ингрессиями...(
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑