в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Перестанет ли он ко мне негативно относиться?

#63484
Катерина, 26-Мар-2019 09:42, 315/4
Мужчина, который мне не безразличен, начал на меня тонну негатива выливать, при чем по любому поводу. Собственно вопрос, негатив спадет когда-нибудь?
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1248025
, 26-Мар-2019 09:54
Я - Луна, Венера
Он - Сатурн, Солнце
Сатурн в своей обители, рядом с Южным узлом, что подтверждает его враждебность.
По рецепциям он ко мне никаких положительных эмоций не испытывает, аспектов между нами нет.
Моя венера через 1 гр. выйдет из его обители, мне станет все равно. А он только через месяц (когда Солнце поменяет знак) вспомнит про меня (в обители Венеры и экзальтировать Луну будет). Верно?
#1248132
, 26-Мар-2019 16:52
карта на местои время астролога
26.03.19 16:04 +3 СПб
кверент у1 меркурий в рыбах в 7 доме
луна в стрельце в 4 доме
венера в водолее в 6 доме
парс фортуны в тельце в 10 доме
м/ч у7 юпитер в стрельце в 4 доме
солнце в овне в 8 доме
проверим карту на радикальность : меркурий показывает кверента как человека с его мыслями в контексте вопроса, акцидентально меркурий расположенив 7 доме, думает о м/ч ,луна сердце кверента, его эмоции находится в обители юпитера также думает о м/ч , венера показывает квернета как женщину и как женщина она не довольна им как мужчиной солнце в изгнании, ну конечно какой же женщине понравится если мужчина так себя ведет,карта радикальная по ней можно делать прогноз.
Посмотрим теперь на чувства м/ч, юпитер изгоняет меркурий т.е он сейчас как говорит кверент выливает на него кучу негатива, прекратится ли это со временем вполне вероятно да , поскольку юпитер вот вот войдет в стационар т.е. прекратит свой негатив лить на кверента,но это вряд ли долго продлится поскольку юпитер не покидает своего знака т.е рецепции юпитера по отношению к меркурию не меняютс, кроме того солнце , а это он как мужчина не меняет своего отношения к кверенту как к женщине солнце изгоняет венеру , и юпитер и солнце находятся далеко от выхода из знака ,а значит его отношение к вам не изменится и не надо тешить себя иллюзиями ,что все прекратится, меркурий находится в соединении с нептуном , а нептун можно смело отнести к категории опаснейших планет. Так как функция этой “морской” планеты — размывать всё к чему она прикасается. Нептун связан с миром снов и иллюзий, обманов, всего неясного и тайного. Нептун всегда действует скрытно, усыпляя бдительность. так что кверент находится в мире иллюзии что это действие прекратится со стороны м/ч .
#1248133
Спасибо за подробный ответ!
#1257361
, 22-Апр-2019 16:03
ОС. Негатив действительно спал на некоторое время, сейчас опять ненависть ни с того ни с сего.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑