в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Спортивная астрология

КХЛ. Время финалов конференций

#63522
Олег Фесенко, 28-Мар-2019 19:46, 683/0
В преддверии первых матчей серии на Западе и Востоке назревает вопрос: ЦСКА или СКА, Авангард или СЮ составят пару в финале Кубка Гагарина

Запад. Скорее всего легкой прогулки эти двое другу другу не дадут. В исключительном порядке клубы могут обмениваться как домашними так и гостевыми победами. Команды способны и отыгрывать гандикап из двух кряду поражений. СКА доказал это после неудачного начала серии со "Спартаком", выиграв слету шесть последующих матчей у соперников
И так по серии, если после московских матчей поведут ЦСКА, в Питере серия вполне может перевернуться. Сомнительно что в этой паре все решиться в 4-5 матчах. Полнокровная серия в шесть-семь матчей.
Можно предположить, что ЦСКА более голодны до Кубка Гагарина, но и СКА мотивированы дотянуться до трофеев до Ак Барса в КХЛ.
Клубы чередуют финалы, попадая в них через сезон. ЦСКА свои финалы проигрывал, СКА выигрывал у одних и тех же клубов - Ак Барса и Магнитки. Будет интересно, нарушит ли СКА эту традицию)) Кроме того подоплека, Москва или Питер...

Восток. Бывалые бойцы "Авангард" и СЮ добрались до финала на Востоке, причем "Авангард" решил исходы серий с одним единственным проигранным матчем ("насухо" с действующим обладателем Ак Барсом, и единственное поражение в серии от "Барыса").
СЮ все же выглядел получше Магнитки и "Автомобилиста" и маловероятно, чтобы сложил оружие в Омске и Уфе. Скорее всего, будут и овертаймы и драмы с отыгрышами, и ряд "нулевок" и сверхрезультативные матчи.
Также скорее всего, серия вложится в полноценные шесть-семь матчей. Предпочтительнее шансы у "Авангарда" разыграть финал. Он голодней со времен драмы с московским "Динамо" образца 2011/12.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑