в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

поиск самореализации

#6354
Kristina cherry, 07-Фев-2011 14:27, 1626/13
Здравствуйте уважаемые профессионалы)
меня интересует очень один момент-никак не могу найти себя, перепробовала уже очень многое и в работе и в увлечениях... все цепляет временно! единственное на что интерес не проходит-это на спорт и иностранные языки! но в качестве самореализации-не могу поять что мне нужно. Подвешенное состояние и кидает из крайности в крайность. С одной стороны мне очень нравится что у меня такая разнообразная натура а с другой-очень тяжело, что мне не принять конкретного решения по отношению к своей жизни! да я и в детстве не знала кем хочу стать) я карьерист больше чем семейный человек.
в карте есть какой то уклон в большей степени по отношению самореализации в профессии?
тип вывода ветки
#63415
, 07-Фев-2011 14:30
уехать ли мне из России в Европу, выучив языки? мне плохо в Росии, я часто болею и у меня тут одни депрессии.держит моя семья(мама, брат, бабуля и дедуля)
#63416
, 07-Фев-2011 14:36

Кристина, задачи, которые вы поставили перед астрологами очень объемные. Прежде чем их решать (интерпретировать и прогнозировать) нужно удостовериться в точности вашего времени.
#63418
, 07-Фев-2011 15:36
Татьян, я согласна))
если взять ближайший год 2011
что меня ждет в этом году? оставаться мне в России?
и как найти себя в области профессии? есть ли у меня какое нибудь предназначение в профессиональной сфере чтобы это было и по душе?
спасибо огромное)
Татьяна Крюкова-спасибо большое за нотальную карту!
Кристина, вы не поняли, я имела в виду проблему с точностью карты, даже для короткого ответа нужна уверенность в точности карты.
#63420
, 08-Фев-2011 17:49 (ответ на #63419)
Татьяна, а почему вы в одном случае без учета куспидов в медленных прогрессиях, по неректифицированной карте можете интерпретировать и прогнозировать, а в другом вам требуется точность карты?
Не понимаю вашей логики. Объясните, если вам не сложно, свой подход.
Все очень просто, если в натале неотректифицированной карты, нет пограничных положений планет вблизи к куспидам, либо куспиды не попадают на границу знаков ( в результате чего есть уверенность в управителях домов), то определенные прогнозы, базирующиеся на палентарных аспектах в медленных можно делать, опираясь на наработанный опыт.
#63422
, 08-Фев-2011 20:33 (ответ на #63421)
Спасибо за пояснение. А пограничное положение планеты вблизи куспида, это в пределах скольки градусов? И нахождение куспида дома на границе знака тоже в каких пределах вы учитываете?
#63423
, 08-Фев-2011 18:06
я не очень поняла-что такое точность карты?
Точность карты - подтвержденное астрологической проверкой время, установленное специальным астрологическим методом (по определенным событиям из вашей жизни), метод называется ректификацией, данные ректификации затем проверяются другими определенными событиями из вашей жизни.
#63425
, 08-Фев-2011 23:39
я стараюсь понять но не очень ясен все таки ответ)
по поводу моего предназначения в профессиональной области ничего не сказано если смотреть по карте?
Татьян и пожалуйста, если вам не сложно, ответьте на мою тему по поводу здоровья, где тема называется ЗДОРОВЬЕ, где вы уже отписывались, но я внесла туда уточнения
я жду ответа 3 дня
спасибо заранее)))
#63426
, 10-Фев-2011 01:14
Kristina cherry писал(а):
по поводу моего предназначения в профессиональной области ничего не сказано если смотреть по карте?

Если смотреть по неректифицированной карте, то опираясь на точные методы анализа (которыми как раз пользуется Татьяна Курчина) легко ошибиться в выводах.
Я так поняла, что в точности вашего времени рождения Татьяна не уверена, а ректификация - это трудоемкий процесс, который не всякий астролог возьмется делать бесплатно.
И потом, тут все на добровольных началах. Хочет астролог вам помогать - поможет, не хочет - это его право и никак вы его не заставите).

Подождите, может быть, кто-то все-таки возьмется за разбор вашей карты на тему профессиональной реализации. Тут ведь много энтузиастов, которые даже ректификацию делают просто так, не за деньги… Может вам повезет).
А если нет - то может и не ко времени ваш вопрос, зададите его еще раз, попозже, и даже сформулировав его еще точнее.
Удачи.
#63427
, 10-Фев-2011 21:57
Удалено автором комментария.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑