в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар...так и будет неопределенность и нестабильность в этой подработке? С меня ОС обязательно)

#63560
Анастасия, 30-Мар-2019 20:40, 363/8
уже мысли,что вообще завершится работа на этой подработке(( пока вот нестабильность...то так,то так...но уже не так как раньше...реже выходы туда) наболел вопрос((
Вопрос задан:30.03.19 в 01:29,Спб, благодарю кто ответит!! интересны ваши ответы;

Вообще если честно немного странная эта ситуация..т.к. несколько лет шло все гладко,и прибыль у них шла..последние полгода пошло на убыль..но ведь все те годы шли нормально...что пошло не так...а уменьшение прибыли отражается на потребности человека звать на эту работу)

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1249336
Анастасия, здравствуйте.

Что-то сумбурно все в тексте.

1. У вас есть постоянная работа параллельно с подработкой? Или подработка -- единственная работа?
2. Что именно вы имеете в виду под нестабильностью и неопределенностью в подработке?
3. Что значит "отражается на потребности человека звать на эту работу"? Суть вашей подработки сводится к тому, чтобы вы звали кого-то работать в этой компании? Вы зарабатываете на том, что приглашаете других людей работать в вашей компании? Если нет, то при чем тут потребность звать на работу? Кого звать и зачем?
#1249374
, 30-Мар-2019 21:45
Татьяна, доброго вечера вам)
1) есть основная работа...а это подработка..халтурка
2) нестабильность это то что в последние месяцы не всегда зовут на эту работу,раньше каждую субботу например...теперь перерывы чуть ли не в месяц..то есть нестабильно каждую субботу я выхожу туда) а раньше раз в неделю стабильно была там работа
3) ну и причина: упали продажи с моих клиентов..то есть я привожу покупателей в магазин,а они не покупают...я только привожу..а продаёт продавец..но начальник считает что чтобы он не в минус работал,ему нужны продажи с моих клиентов..хотя это не моя обязанность продать...я только привожу..зову...промоутер...понимаете?) но мне он платит з/п и считает что должны быть продажи.надеюсь понятно написала)
НО!! Все эти несколько лет продажи хоть и не большие,но были!! С моих клиентов...в чем дело не пойму! Это началось с декабря 2018...провал(( то ли продавец что то не то делает,незнаю...на что и думать((
Благодарю!!! Буду рада вашему ответу!)
+2
Анастасия, спасибо за пояснения.

Радикальность хорара

Кверент (вы): Юпитер, Луна.
Квезит (подработка): возможные сигнификаторы — Марс как управитель 2-го знака в X доме, Венера как сигнификатор работы, о которой спрашивают и естественный управитель промоутеров — Меркурий.

Нужно определиться с сигнификатором подработки. О чем думают ваши сигнификаторы, Юпитер и Луна?

Юпитер думает сам о себе, а также недоволен, разочарован Меркурием. Луна думает о Сатурне — о своем кошельке, о своих деньгах, доходах. Это уже плюс в пользу радикальности карты. Карта радикальна.

Луна также экзальтирует Марс, очень надеется на него. Изгоняет саму себя, досадует на себя. И “роняет” Юпитер (Юпитер в Козероге, где находится Луна, в падении).

Про Венеру не думает ни один ваш сигнификатор — ее убираем из претендентов на роль подработки. Остаются Марс и Меркурий.

Меркурий только что сменил ретроградное движение на директное, он недавно был стационарным. Он в изгнании и в нестабильном, мутабельном знаке. Слаб.

Марс тоже слаб, он в изгнании. Но он в фиксированном знаке, а значит, должен указывать на стабильную подработку. В вашем же вопросе речь о нестабильности. Значит, Марс — это не сигнификатор подработки. Значит, подработка — это все-таки Меркурий.

Однако, Марс тут тоже играет значимую роль, Луна о нем думает, очень надеется на него. Полагаю, это начальник той компании, где вы берете подработку.
На это же указывает и X дом. Это не только дом работы, это еще и дом наших начальников. Венера — начальник (начальница) на первой работе, Марс — начальник на второй, на подработке.

Значит, с сигнификаторами определились.

Анализ хорара

Итак, в чем причина того, что Меркурий вдруг ослаб? Меркурий изгоняет Венера, она мешает ему. От Венеры также зависит и Марс — он в ее обители и ослаблен ее. Причина того, что подработка стала нерегулярной — Венера.

Кто/что это? Венера как универсальный сигнификатор — управитель третьего по счету знака от знака, где она находится. Это что-то по соседству.

В карте Венера управляет X, V и VI домами. Пока не ясно, что это. Какие тут могут быть варианты? Дестабилизировать вашу подработку могут:

— ваша первая работа или ваша мама (Венера как управитель X дома)
— что-то, что связано с вашими детьми, или темой праздников, развлечений, отдыха — кафе поблизости, развлекательные центры, салоны красоты, кинотеатры открывшиеся новые рядом, еще что-то, что отвлекает клиентов по теме V дома (Венера как управитель V дома)
— больницы, мелкие животные (животные, меньше козы). Возможно, рядом открылось что-то, что связано с темой больниц, либо животных — ветаптеки, ветклиники, медклиники для людей, аптеки для людей, еще что-то (Венера как управитель VI дома).

К сожалению, я не знаю, чем именно торгует ваша компания или какие услуги она оказывает, вы не написали об этом. Зная, в какой сфере компания работает, можно было бы отсечь неподходящие варианты среди перечисленных выше. То есть исключить то, что мешает.

А пока только возможные варианты. Посмотрите, не открылось ли поблизости какое-то новое заведение/магазин/салон красоты/детский центр — что угодно новое, что может конкурировать с вашей компанией в плане перетягивания клиентов на себя. Вот это может быть причиной того, что вас реже стали звать.

Еще Венера в этой карте подчиняется Юпитеру, зависит от него — она в его знаке. От вас зависят продавцы в вашей компании — вы им обеспечиваете поток клиентов. Дело может быть еще и в продавцах.

И еще можно подумать в сторону положения Меркурия в знаке. Меркурий в знаке Рыб, а Рыбы — знак немой, безголосый. Меркурий — не только подработка тут, это еще и управитель знака клиентов, VII дом в Близнецах.

То есть клиенты не могут сказать о том, что им нужно. Потеряли возможность озвучивать то, что хотят.

Дальше.

Если в качестве сигнификатора работы (подработки в вашем случае) выбран не управитель X дома, а естественный сигнификатор (Меркурий в данном случае), то на доходы от работы будет указывать управитель второго знака от того, в котором находится сигнификатор. В данном случае это Марс.

Марс вот-вот перейдет в знак Близнецов и покинет знак, где он в изгнании — с доходами от подработки станет чуть-чуть получше, чем сейчас, но все равно стабильными их будет трудно назвать. Произойдет это, когда вы поговорите с начальством. Марс тут еще и сигнификатор начальства (см. выше).

Сама подработка и клиенты (Меркурий) приходит в себя, дела начинают идти чуть лучше, но ненамного. Меркурий еще долго будет оставаться в изгнании в нестабильных Рыбах.

Ваш сигнификатор Юпитер совсем скоро станет стационарным. И хотя вы в своем знаке и в угловом доме — как промоутер вы сильный — вы, видимо, все же передумаете насчет этой подработки, что-то изменится.

Луна тоже скоро сменит знак и перестанет интересоваться Марсом: вы перестанете надеяться на начальника компании, где подрабатываете и перестанете рассчитывать на доходы от этой подработки, потеряете к ним интерес.

Положение Луны и Марса в последних градусах и их скорости говорят об апреле. То есть где-то в апреле вас уже перестанет так занимать этот вопрос. Но не спешите с обратной связью до конца апреля.

Выводы по хорару:

1) способствовать снижению продаж могут открывшиеся по соседству конкурирующие компании (конкуренция может быть не прямая, а косвенная, из смежной сферы). Тут можно подумать: в какой магазин поблизости клиенты несут деньги охотнее, чем в ваш? Что еще, помимо товаров в вашем магазине, им может быть нужно в этом районе? Какие другие товары и услуги?

2) также дело может быть в продавце.

3) вы поговорите с начальством и после этого у вас с оплатой труда дела пойдут чуть лучше, но не сильно. Стабильности в ближайшее время в подработке так и нет.

4) в апреле вы потеряете интерес к этой подработке и доходам от нее, перестанете так надеяться на начальство и доходы от подработки.
#1249445
, 30-Мар-2019 23:26
+2
карта на место и время астролога 30.03.19 22:34 +3 30в13 60с07
кверент у1 венера в рыбах в 4 доме
луна в водолеее в 3 доме
парс фортуны во льве в 10 доме
подработка-раота у10 солнце во льве в 6 доме
проверим карту на редикальность
венера показывает квернта ка человека с его мыслями,еще совсем недавно эа мысль сверлила мозг кверента, венера относительно недавноперешла из знака водолея где изгонялв солнце у10 дома а теперь эта мысль явно достала квернта и она уже больше не будоражит голову квернета, солнце теперь в состоянии перегрин, но сердце все еще волнует жта проблема луна сердце кверента изгоняет солнце а парс фортуны глубинные мысли кверента находится под управлением солнца, и если посмотреть на солнце то видно что оно изгоняет венеру так что уходите с этой подраьотки жалеть не будете
#1249460
, 31-Мар-2019 00:16
Александр, благодарю Александр!) значит в принципе эта работа изгоняет меня оттуда?)только вот жаль немного...т.к. неплохой приработок был по деньгам..в дополнение к основной работе...
не понимаю почему так условия поменялись..до этого несколько лет подряд было неплохо...и тут вдруг продажи хуже стали..странно очень) выше писала подробней Татьяне)
спасибо еще раз вам!
#1249545
, 31-Мар-2019 11:19
Татьяна, ого....какой ответ большой...) спасибо вам огромное!
Да...пожалуй и вправду конкуренция + продавец...не может или не хочет...этого не видно в хораре?)
Благодарю ещё раз вас и отпишусь потом как придёт понимание окончательное ситуации...но это может быть не быстро сами понимаете) так и будет нестабильность..но когда более или менее прояснится сообщу)
Спасибо!
+1
Анастасия
продавец...не может или не хочет...этого не видно в хораре?)

Венере, вроде бы, ничего не мешает в хораре. Возможно, не хочет. Но не забудьте, что еще клиенты "безголосые" в Рыбах -- у них словно нет возможности сказать, что хотят. Можно повспоминать, что изменилось в обслуживании клиентов.
#1249733
, 31-Мар-2019 20:39
Татьяна, спасибо ещё раз огромное))
Сам процесс продаж я особо не вижу..поэтому незнаю особо как у них происходит) тут ничего не скажешь особо) может и вправду клиенты безголосые)
Татьяна,ну то что совсем перестанут звать такого нет,да?)
Видимо уже решение за мной...на таких условиях продолжать ли...
Благодарю!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑