в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Стоит ли совершать обмен квартиры?

#63589
Алена Полянская, 01-Апр-2019 15:07, 400/5
Здравствуйте! подскажите у меня дилема
стоит ли обмен квартиры другой планировки и с доплатой?!
тип вывода ветки
#1249841
, 01-Апр-2019 16:05
+1
карта на место ивремя астролога 01.04.19 15:29 +3 30в19 60с01

вопрос подразумевает стоит ли переезжать и тогда мы смотрим 1-7 дома и сравниваем как кверенту здесь и сейчас и как ему будет там и потом,
кверент у1 меркурий в рыбах в 7 доме
луна в водолее в 6 доме
парс фортуны в раке в 11 доме
переезд у7 юпитер в стрельце в 4 доме
проверим карту на радикальность
меркурий показывает кверента как человека с его мыслями и нахожденние меркурия в 7 дому ,говорит о том что кверента действительно волнует вопрос переезда, луна меняющая знак показывает что кверент уже практическ решился на переезд карта радикальная по ней можно делать прогноз.
чтобы ответить на этот вопрос надо сравнить как кверенту в том месте где он живет и как ему дудет в том месте куда он собирается перехать. первое что бросается в глаза это то что кверент находится в подавленном состоянии меркурий в изгнании и падении одновременно у кверента дейстительно срывает крышу от этих мысле, и луна сердце керента акцидентально расположена в 6 доме доме слабости что делает кверента не способным принять самостоятельное и рправильное решение о переезде, кроме всегоо прочего меркурий в соединении с нептуном Нептун можно смело отнести к категории опаснейших планет. Так как функция этой “морской” планеты — размывать всё к чему она прикасается.На низком уровне Нептун связан с миром снов и иллюзий, обманов, всего неясного и тайного. Нептун всегда действует скрытно, усыпляя бдительность.будьте осторожны принимая решение о переезде, если сравнить две квартиры ту в которой вы живете и ту в которую собираетесь переезжать то первая квартира показана марсом с состоянии перегрин чтоне есть хорошо не зря возник вопрос о переезде с доплатой , а вторая это юпитер который вот вот остановится т.е войдет в стационар , а планета в таком положении очень уязвима,кроме того у меркурия антисное соединение с куспидом 3 дома, наизвестноо какие соседи ждут вас на новом месте. какая там инфраструктура, при такой конфигурации планет я бы не рекомендовал вам приниматьь решение о переезде и обмене квартир.
спасибо большое) дело в том что та квартира первая еще я там не жила это новостройка и еще не получены ключи , а я поняла что хочу уже другую ... в этом же доме , но другая планировка и вид ...
нет никакой разницы в том жили вы там или нет дали вам ключи от нее или еще дом в стадии строительства, хорар тем и хорош что мы можем смотреть как на картинку прошлого так и на картинку настоящего и будущего это все заложено в контекст вопроса, просто вы забыли об этом сообщить публично , хорарная карта это мгновенный срез вашего бессознательного и спрашивая о своей будущей кватире вы это неоссознанно вложили в смысл вопроса, так что ничего не меняется, вы как были в тумане своей иллюзии так там и остаетесь.но дело ваше ,мое только сделать прогноз ,а ваше принимать решение .
спасибо )
#1249866
, 01-Апр-2019 17:00
Где карта?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑