в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Астроблизнец и социальный альпинизм

#63598
Леди Винтер, 01-Апр-2019 19:40, 801/5
Добрый день!
Я являюсь практически астрологическим близцецом Кейт Миддлтон. Причем, считаю, что моя карта не особо хуже - по крайней мере моя Луна на трине с Юпитером, а не на квадрате с Сатурном.
Объясните мне пожалуйста, почему у одних людей получается стать социальными альпинистами и подняться вверх, а у других нет? При том, что человек годами прикладывает для этого усилия.

Что у карте отвечает за альпинизм?

Карта Кейт Миддлтон. Asc неизвестен, но все равно космограмма есть.

sotis-online.ru (показать карту)


Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМISAR
Из всего перечня времени рождения Кейт, рождение в районе 11:00 самое подходящее, неясной остается принадлежность Сатурна к 7 дому, но и в этом смогут помочь грядущие события в личной жизни Кейт. В ближайшее время у Кейт будет иметь место возвращение Сатурна, если СМИ нам сообщит о проблемах со здоровьем Кейт, мы оставим Сатурн в 6 доме, а если пресса будет муссировать проблемы в молодой семье, то придется Сатурн оставлять в 7 доме.
А по поводу счастья первого брака Кейт большие сомнения, очень жаль, так как пара очень красивая.


Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМISAR
Асц в Овне, Венера скорее всего стоит в 11 доме, девушка из очень богатой семьи, а Венера в этом случае всегда отвечает за 2 и 11, это признак очень высокого достатка.
Кроме того, если Венера сигнификатор брака и сигнификатор 2 и 11 в одном лице - этой веский повод думать, что муж девушки очень обеспеченный человек. Должен ли Сатурн стоять в 7 доме? Отношения с принцем у нее длились несколько лет. Узлы хорошо смотрятся в 4 и 10 и хорошо показывают проблемы почти всех королевских особ. Брак не дал хорошей ректификации. Подождем детей у молодой пары, появление детей может прояснить ситуацию с куспидами 5 и 11 домов.

тип вывода ветки
#1249929
DELETED ID 32355, 01-Апр-2019 20:31
Так время рождения очень важно,как вы хотели.Без времени рождения разговор не о чем )
У меня есть астроблизнец,теле/шоу ведущий,в прошлом фотомодель,при чем мы не только в один день родились,но и утром,разница минимальная,у меня Асц в Рыбах,а у него в Водолее,так у него отец вообще легенда футбола,один из лучших игроков мира..и так практически по всем сферам у нас разное,я читала его биографию ради интереса ))
А вы вообще с ней в разные дни родились и непонятно какая разница во времени..о чем тут говорить?
#1249931
, 01-Апр-2019 20:38
Леди Винтер
Что у карте отвечает за альпинизм?

Карма..)))))
#1249939
, 01-Апр-2019 21:06
Какой же Вы астроблизнец? Знаю двух девушек родившихся с разницей несколько минут в одном роддоме, их матери подружились и они тоже когда выросли. В результате одна незамужняя кандидат наук, другая домохозяйка. Правда у одной после окончания школы был переезд.
#1249988
DELETED ID 72272, 01-Апр-2019 22:59
+1
У меня брат и сестра двойняшки, конечно разница 10 мин , но они очень разные по характеру , и родители по разному воспитывали , брат любимчик , что то общее есть конечно , но воспитание,окружение и благодаря характеру , который дает разную реакцию на одно и тоже обстоятельство , может давать разную судьбу.
#1253435
DELETED ID 37922, 12-Апр-2019 21:46
А вот Валерий Леонтьев и Алла Борисовна разница рождения месяц. По таланту не уступают друг другу, и до сих пор популярны. Пересматривала клипы Леонтьева и подумала кто еще так ярко выглядит.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑