в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Взаимоотношения с матерью

#6363
Ольга, 07-Фев-2011 22:08, 2645/12
Здравствуйте,Хочу попросить по-возможности мне помочь. Мне 34 года, замужем второй раз, 2 деток. Человек я по-натуре такой, что могу рассердиться, если очень сильно разозлить, а так в отношениях с людьми спокойная и уравновешенная. Но только на маму могу без причины накричть, повысить голос. Когда нет рядом, очень за нее переживаю, звоню, прошу своего сына, чтобы зашел, проведал, сама стараюсь заходить пореже, так как каждая встреча заканчивается тем, что я говорю, что она что-то не так сказала, не то сделала, короче придираюсь к ней сама после этого ужасно мучаюсь. И ото у нас началось примерно , когда мне было лет 14. С отцом отношения были прекрасные, к сожалению умер 7 лет назад. Мама болеет, инвалид по зрению.Я сама себя ненавижу, упрекаю ее, что мы никогда с ней не можем поговорить по-душам. Честно,мучаюсь, и снова все повторяется. Я родилась10.04.76, мама31.03.46, папа 01.04.44, умер 03.08.03.Если сможете, помогите хоть советом или " разгадать" тайну таких непростых отношений.Заранее, спасибо
тип вывода ветки
#63512
, 07-Фев-2011 22:23
Оля, для того, чтобы выставить карты нужны еще данные:время и место рождения!
#63513
, 07-Фев-2011 22:28 (ответ на #63512)
Мое время рождения, 12.30-13 часов, мама своего не знает, родились обе Украина, Запорожская обл, г. Вольнянск
#63514
, 07-Фев-2011 22:45
sotis-online.ru (показать карту)
Кроль

моя карта
Оля, в этой карте не стоит место рождения. Она не правильная. Внесите свои данные на своей стр.
#63516
, 07-Фев-2011 23:12
Ольга, зашла в вашу тему т.к. у самой очень похожая проблема с матерью,думала будут схожие астропоказатели, но не нашла ничего общего, вот странно:)
Вообще если данные верны (время рождения) то Луна как управитель первого дома и в первом доме в любом случае будет свидетельствовать о достаточно эмоциональном восприятии мамы, а у вас Луна во Льве-знаке эмоциональном и властном самом по себе. Это так на первый взгляд.
#63517
, 07-Фев-2011 23:21
Спасибо, не могу добавить место рождения, отправила запрос. Может, тогда легче будет,Время рождения мама говорит примерно, но где-то 12.30-12,45. А вот мои детки родились в одно и то-же время15,45, это о чем-то говорит?.Естественно, год и число рождения разные
#63518
, 07-Фев-2011 23:30
Кстати у вас с мамой очень много сходных стояний: Солнца в овне, Венеры в Овне, Марсы в Раке, Сатурны в раке, Юпитеры в венерианских знаках.
Но честно говоря по синастрии я не могу понять причины такой вашей на нее реакции, единственное, что бросается в глаза- ваш плутон делает точный квадрат к ее солнцу-вы склонны психологически властвовать и доминировать-это помогает вам самоутвердится.
#63519
, 07-Фев-2011 23:35
Как не грустно, но может и так, а мой муж говорит часто, что я делаю как она , говорит, " Ты, как мама"Я и сама замечаю,стараюсь вести себя по-другому, более решительная. Просто хотелось бы разобраться. Спасибо,Aine/
В карте мамы конликтные планеты взаимно поражены, значит она человек конфликтный, пример: в ее карте Сатурн#Марс, Юпитер#Марс, Юпитер# Сатурн. Это признак ее конфликтности. В вашей карте: Сатурн# Плутон (диктаторство), Юпитер# Марс, поражая друг друга, эти планеты становятся вашими болевыми точками и делают вас конфликтной. Но ваша конфликтность не распространяется на все ваше окружение, если конфликтные планеты близкого окружения, не поражают ваши "болевые точки", то вы никогда не обратите свой гнев на других лиц. Если наложить карты (ваши и вашей матери) друг на друга, то конфликтные планеты не поражаются взаимно, а только Плутон матери (конфликтная, но не пораженная планета мамы поражает ваши две конфликтные планеты (ваши болевые точки) и получается "соль только на вашу рану". Плутон матери поражает и ваш Сатурн и ваш Плутон (ваше диктаторское начало), то есть, чтобы мать не предприняла, это автоматически вызывает ваше непринятие ее любых инициатив, это вызывает у вас боль (по принципу "соль на рану"), а она(боль) дает вашу мгновенную негативную реакцию на мать. Но есть еще один момент, ваше Солнце поражено злотворным Сатурном матери, вы подсознательно ощущаете вред от нее, но это не специально причиненный вред от матери, а просто то, что связано с ней, создает для вас проблемы, но нельзя и исключать того, что ее инициативыв в отношении вас (в прошлом), могли создавать для вас проблемы, в том числе даже рекомендации сделать то, а не иное. А сейчас ситуация должна обостриться, так как ваше натальное Солнце поражено транзитным Сатурном, то есть аспект (Сатурн матери поражает ваше Солнце) в карте совместимости включился и работает. Ситуация с мамой стала причинять острую боль, переживания, обстрились муки совести. Ваша конфликтность, проявляемая в отношении мамы, стала еще и источником душевных мук и мук совести.
Ольга Кроль писал(а):
Я и сама замечаю,стараюсь вести себя по-другому

Старайтесь контролировать свой гнев, других рецептов нет, все в ваших руках. Мамы не живут вечно, и чтобы потом "не было мучительно больно...", сдерживайте себя, все дело в вас, все в ваших руках.
Ольга Кроль писал(а):
а мой муж говорит часто, что я делаю как она , говорит, " Ты, как мама"

Он имеет в виду(видимо) уже мамину конфликтность ( о которой я писала выше), которая отражается на других близких вам людях?
#63522
DELETED ID 3816, 08-Фев-2011 04:57
+1
Kurchina Tanya писал(а):
А сейчас ситуация должна обостриться, так как ваше натальное Солнце поражено транзитным Сатурном, то есть аспект (Сатурн матери поражает ваше Солнце) в карте совместимости включился и работает. Ситуация с мамой стала причинять острую боль, переживания, обстрились муки совести. Ваша конфликтность, проявляемая в отношении мамы, стала еще и источником душевных мук и мук совести.


Вы не могли бы объяснить однотипность большинства своих прогнозов? про "Сатурн, злотворный и ущербный" мы все уже запомнили навечно. Но почему он в Ваших комментариях от ленты к ленте порождает чуть ли не единственный на всех депрессивный сюжет с очень малыми вариациями? -

Kurchina Tanya писал(а):
транзитное сатурнианское пагубное влияние не так скоро вас отпустит, его задача состоит в том, чтобы поставить вас в услвоия кризиса, вызвать депрессивное состояние
Татьяна Тайганова писал(а):
Вы не могли бы объяснить однотипность большинства своих прогнозов? про "Сатурн, злотворный и ущербный" мы все уже запомнили навечно.

Какие могут вопросы к астрологической интерпретации планетарного принципа Сатурна, все в учебниках, а однотипность интепретации, этот феномен описан астрологами: в одно время обычно обращаются люди с одинаковыми проблемами, с одинаковыми проблемами и одинаковыми астрологическими причинами проблем. Обратите внимание на последние темы:
Возврашение Сатурна, Сатурн поражает Солнце, Луну (ДЕПРЕССИИ) и т.д. Это причина депрессивного сюжета, согласна, тема эта очень неприятная. Если же эта тема свежа в памяти у участников темы, то она вызывает очень непрятные воспоминания и реакции. Уверена, что эта тема скоро себя исчерпает и на ее место может придти тема "кризиса 40-летних или 20-летних", тема неприятная, острая, сопряженная с опасностями для жизни, здоровья, семьи и т.д, у каждого своя история. Придется всем описывать одинаковые причины: оппозиция Урана транзитного к Урану натальному. Во всем виновата Астрология...:-)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑