в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Близнецовое пламя( душа половинка)

#6364
Яла, 07-Фев-2011 22:46, 13929/7
Отражается ли в натальной карте встреча с близнецовым пламенем?
И можно ли узнать цели воплощения души?
12.07.74 вр.р. 3.55.55 родилась в г.Лениногорск РТ
тип вывода ветки
#63524
, 08-Фев-2011 00:43
Алайя цели воплощения души хорошо описывает кармическая астрология.
Алайя писал(а):
Отражается ли в натальной карте встреча с близнецовым пламенем?

Вы имеете ввиду встречу со второй половинкой???
#63525
Кристина,извинет,что я не по теме вопроса. А что можно почитать по кармической астрологии?
#63526
, 08-Фев-2011 14:50 (ответ на #63525)
1)К.Дараган" "Астрология самореализации"
а)Вся натальная карта является отражением накопленной кармы и может быть соответствующим образом прочитана.
б) Натальная карта отражает не предыдущее воплощение, а сумму, накопленную во всей их цепочке. При этом, последствия наиболее сильных событийно и энергетически инкарнаций заметны в натальной карте даже спустя несколько воплощений.
в) Карта рождения не является фатальной и неизменной. Изменения происходят непрерывно и имеют своей причиной транзитные, прогрессивные и дирекционные взаимодействия.
г) Наработка личностных качеств в прошлых воплощениях, становится врожденным качеством в последующих. Часто значимые планеты в Домах становятся планетами в Знаках, сохраняется связь с бывшей планетой-управителем, повторяются прошлые аспектные связи, но в другом качестве, повторяются градусы Зодиака, повторяются положения планет в Домах.
д)При анализе кармического потенциала в нынешних натальных картах особое внимание необходимо обращать на следующие сигнатуры, значение которых получило расширенную трактовку: Стационарность и ретро-планеты(ретро-планета в кармическом анализе - это указание на то, что человек в прошлом наработал значительный опыт по ее функции, возможно даже «вырвался вперед» по сравнению с другими планетами гороскопа),Связь светил и планет с узлами Луны(Мажорные аспекты между Светилами (Солнцем и Луной) и осью Лунных Узлов - очень важный признак. Планеты в аспектах с Лунными Узлами также важны, хотя и в меньшей степени (за исключением соединений)),Связь светил и высших планет(Дело в том, что высшие планеты символизируют коллективное бессознательное, а Светила - воплощение Света Сознания. Таким образом, их аспектная (а еще лучше аспектно-диспозиционная) связь - это признак наработанного когда-то опыта взаимодействия с коллективным бессознательным, с глубинными архетипами человеческой психики),положение планет в Двенадцатом доме в районе Asc,Связь Лилит с планетами,«Сожжение», Планеты «в шахте» (Планеты «в шахте», они же «феральные» планеты, они же планеты без мажорных аспектов - это весьма интересный и неоднозначный пласт интерпретации в кармическом анализе. Как правило, значение его связано с тем, что в прошлых воплощениях человек либо не пользовался функцией планеты вообще, либо развивал ее, но не применял, либо не нашел ей применения),Включенные знаки («Включенные» или «перехваченные» знаки, то есть такие, которые полностью находятся внутри одного Дома гороскопа - традиционный фактор рассмотрения в кармической астрологии. Однако, необходимо помнить, что истинно включенный знак - это знак, в котором есть планеты. Поэтому правильнее было бы говорить не о включенном знаке, а о планетах во включенном знаке), Связь управителей Домов – 4, 8, 12 (В современной астрологической литературе Дома, символически связанные с водной стихией (Четвертый, Восьмой, Двенадцатый) иногда называются «кармическими»).
2)Дараган Константин. "Астрология трансформации личности. Кармическая астрология и методика коррекции гороскопа".
#63527
Спасибо огромное!
#63528
, 08-Фев-2011 15:04 (ответ на #63525)
Удалено автором комментария.
#63529
, 08-Фев-2011 11:17 (ответ на #63524)
+1
Здравствуйте, Кристина.Прочла кучу литературы по кармической астрологии,но пока я видимо не совсем созрела воспринять,поэтому мало что поняла...Узлы связаны с задачами души ,но и там всё обобщённо...
Да, я имела виду душу-половинку.Может сформулировать вопрос по другому: как распознать кармические отношения(связи).
#63530
, 08-Фев-2011 15:07
Соединение Солнца или Asc, или управителя Asc, или планеты 1 дома одного партнера с Ю.Узлом другого партнера в синастрии - это будет кармический показатель.
Нужно смотреть связи планет с Узлами, а ещё лучше рассматривать уже реальные отношения( синатрию) и анализировать.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑