в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Лаборатория астролога

В каком знаке асцендент Путина В.В.? (опрос)

Асцендент
Овен
0 / 0%
Телец
0 / 0%
Близнецы
0 / 0%
Рак
0 / 0%
Лев
4 / 14%
Дева
2 / 7%
Весы
8 / 28%
Скорпион
14 / 50%
Стрелец
0 / 0%
Козерог
0 / 0%
Водолей
0 / 0%
Рыбы
0 / 0%
#63640
Максим Николаев, 03-Апр-2019 17:03, 4335/133
Интересно мнение на астрологическую разумность обитателей сайта.
Не могу добавить опрос. Кто знает, подскажите)
тип вывода ветки
« 1 2 3
#1255781
, 19-Апр-2019 15:44
Kaliostro
Весы, с прозерпиной на асц. Читала, что интуиция феноменальная, феноменальная способность просчитывать шаги оппонента наперед. Прозерпина явно выделена.

Благодарю за разумный вариант. Только интуиция- Нептун и в 12 доме ничего не оставили. Но это уже мелочи.
#1280707
, 27-Июн-2019 20:15
Смотря в каком зодиаке ты строишь. В сидерической системе зодиаков он получается Скорпион. Сидерический зодиак лучше описывает метафизические процессы согласно механике звёзд и космоса. Если смотреть по тропическому зодиаку, то он Стрелец. Ректифицированное время его рождения 12:25.
1. Получается стеллиум его планет: Солнце, Сатурн, Меркурий и Нептун в Х доме. Поэтому он большой Политик с большой буквы. В древности он был бы Королём или Царём.
2. Деньги он зарабатывает за счёт силовых структур, т.к. Марс у него во II доме. Он всю жизнь проработал в КГБ и был директором ФСБ. Как видно, сейчас в нашей Стране военные структуры, ГИБДД и МЧС получают наибольшее финансирование в ущерб учителям, людям тяжёлой и лёгкой промышленности и др. сферам. Это видно невооружённым глазом. У нас промышленность на нуле.
3. На момент утверждения его в должности директора ФСБ дирекционный Сатурн соединился точно с Асцендентом в 1-ом градусе Стрельца.

4. Когда он стал И. О. Страны, то Юпитер сделал точное соединение в транзитах с V домом. Домом общественно-публичного признания. В это время все окончательно его признали и полюбили.

5. На момент всех сроков утверждения его у власти (а их было 4-е) проходил дирекционный Плутон по стеллиуму его планет в Х доме, что опять символично доказывает ректифицированный его гороскоп.
5.1. Второй его срок власти характеризуется точным соединением дирекционного Плутона с МС, что опять символично доказывает правильность ректификации гороскопа.

5.2. Третий срок характеризуется точным соединением дирекционного Плутона с Солнцем и Сатурном.

5.3. Четвёртый срок характеризуется точным соединением дирекционного Плутона с Нептуном и Меркурием.

5.4. В то время, когда у власти был Д. А. Медведев, то дирекционный Плутон не делал ни каких аспектов с элементами Х дома и поэтому власть перешла другому человеку.

6.1. Военная операция в Сирии.
6.1. Транзитный Сатурн точно соединился с его Асцендентом в 1 ом градусе Стрельца.

5.2. Дирекционный Марс встал в оппозицию к натальному Плутону. Об этом все астрологи пишут, что Марс это солдат или главнокомандующий, а Плутон это его армия.

6. Присоединение Крыма произошло при транзите Урана по его IC, что также символично характеризует гороскоп. IC отвечает за жильё, в данном случае жильём хозяина Страны является государство и оно расширилось за счёт присоединения Крыма.

7. Подводная лодка "Курск" затонула (к большому сожалению, главное, чтобы такое не повторялось), когда транзитный Сатурн точно соединился с его Десцендентом в 1 градусе Близнецов. Что также символично показывает потерю части его партнёров, т.к. VII дом это дом партнёров. Соответственно Асцендент его 1 градус Стрельца.

8. Личная жизнь.
8.1. Брак состоялся тогда, когда Юпитер, управитель Асцендента точно соединился с этим Асцендентом во 2-ом градусе Стрельца.

8.2. Обе дочери Катерина и младшая Марина также видятся в гороскопе, но это уже отдельная статья, если будут вопросы.
------------------
8.3. В качестве P.S.-ма. Что касается развода с Людмилой Александровной, то с его слов это произошло т.к. ему трудно с ней показывается на людях и заниматься делами государства. А с т.з. гороскопа жена характеризуется VII домом, управителем которого у него является Меркурий и он в соединении с Нептуном. Нептун, как известно, всё скрывает и хранит как тайну. Поэтому ему так тяжело явно, достаточно часто показываться на людях со своей женой. И в связи с этим, логично предположить, что развод это простая формальность, а реальность в том, что развода нет.
#1281703
, 29-Июн-2019 22:18
Артём Бессонов
Если смотреть по тропическому зодиаку, то он Стрелец. Ректифицированное время его рождения 12:25.

Поздравляю Вас,Артём, Вы пробили "дно" ректификации нашего Президента)
За Стрельца ещё никто не проголосовал.
#1281716
DELETED ID 66222, 29-Июн-2019 22:47 (ответ на #1281703)
Зато Асцендент в Стрельце совпадает с вариантом Израителя 13:00 и Диланян тоже 13:00 )
#1281723
, 29-Июн-2019 23:17
Yuri Di
Зато Асцендент в Стрельце совпадает с вариантом Израителя 13:00 и Диланян тоже 13:00 )

К сожалению эти астрологи зарекомендовали себя с самой отрицательной стороны, что Диланян, что Б.И.
"Асцендент Пушкина в Стрельце, т.к. его фамилия произошла от слова Пушка", -ректор ВШКА Израитель Борис..
Кстати у него также может быть несколько вариантов времени рождения для человека. Видимо зависит от того, какой косячок курнул с утра товарисч:)
п.с. Не нужно верить каждой написанной книге. Очень часто она уходит в мусорное ведро.
Это я про книги по ректификации Б.И.
#1281732
DELETED ID 66222, 29-Июн-2019 23:39
Максим Николаев
К сожалению эти астрологи зарекомендовали себя с самой отрицательной стороны, что Диланян, что Б.И.

Вот тут с вами многие не согласятся. Несмотря на какие-то разногласия, например в вопросах ректификации мёртвых поэтов или живых царей, в целом есть у них некоторые толковые мысли.
#1281738
, 29-Июн-2019 23:51
Yuri Di
в целом есть у них некоторые толковые мысли

Да, но этого мало, чтобы им доверять. В данном вопросе я бы даже ответил следующим образом:"Если уж Борис поставил Асцендент в определённом знаке кому-то из известных персон, в 90% его можно исключить из списка возможных вариантов. Вот в этом у него есть определённый талант:)
#1281742
DELETED ID 66222, 29-Июн-2019 23:56
Максим Николаев
Да, но этого мало, чтобы им доверять.

Зачем им доверять. Достаточно просто выделять полезный для себя контент от неполезного. А что касаемо если кто-то из астрологов ставит Асцендент в определённый знак публичному человеку заочно - так тут в 99,9% случаях нужно исключать из списка возможных вариантов, если нет достоверного источника исходных данных.
Yuri Di
Достаточно просто выделять полезный для себя контент от неполезного.

Yuri, так это Вы намекаете на то, что если Израитель поставил Асцендент Путину в Стрельца, то есть шанс, что он там может быть.
Несколько лет назад я разбирал карту натальную у Израителя. Нельзя ему быть астрологом, имея Лилит в Близнецах и по др. факторам. Противопоказано обучать других, так как Лилит искажает настоящую информацию, но сам человек считает, что всё им сказанное или написанное имеет какую-то ценность.
В итоге ложь, в которой он тонет и топит других.
Данное положение Лилит имеется и у небезызвестного здесь когда-то Тарасова, пока его также не "вывели на чистую воду" с его книгами по "астрологии".
Так что пожалуйста не приводите время, найденное этим товарисчем) гороскопа Путина, как что-то значимое для этой темы.
#1281813
DELETED ID 66222, 30-Июн-2019 09:07
Максим Николаев
Yuri, так это Вы намекаете на то, что если Израитель поставил Асцендент Путину в Стрельца, то есть шанс, что он там может быть.

Такой же шанс как и во всех остальных знаках. Разве что можно выделить из всего набора 2-3 варианта АСЦ, но дальше всё равно тупик. По мне так я для себя этот вопрос давно решил - хз в каком знаке у него АСЦ.

Максим Николаев
Несколько лет назад я разбирал карту натальную у Израителя.

Предпочитаю не заниматься такими делами, да и фейковых карт среди астрологов тоже хватает. Смотрю на качество материала. Его учебник по ректификации ещё довольно таки неплохая книжка для начинающих астрологов, особенно на фоне альтернатив.
Yuri Di
Смотрю на качество материала. Его учебник по ректификации ещё довольно таки неплохая книжка для начинающих астрологов, особенно на фоне альтернатив.

поэтому
Yuri Di
Разве что можно выделить из всего набора 2-3 варианта АСЦ, но дальше всё равно тупик. По мне так я для себя этот вопрос давно решил - хз в каком знаке у него АСЦ.

потому что
Максим Николаев
п.с. Не нужно верить каждой написанной книге. Очень часто она уходит в мусорное ведро.
Это я про книги по ректификации Б.И.
#1282169
DELETED ID 66222, 30-Июн-2019 22:18 (ответ на #1281830)
Сомнительные ректификации Пушкина и иже подобных ещё не повод выбрасывать книгу в мусорное ведро. Есть там также дельные темы, основанные на его практическом опыте.
#1282184
, 30-Июн-2019 22:39
Yuri Di
Сомнительные ректификации Пушкина и иже подобных ещё не повод выбрасывать книгу в мусорное ведро. Есть там также дельные темы, основанные на его практическом опыте.

Yuri, не только Пушкина, а многих других. Понимаете, прежде, чем доверять кому-то очень помогает посмотреть его натальную карту.
Yuri Di
Есть там также дельные темы, основанные на его практическом опыте.

Просвятите пожалуйста.
#1282219
DELETED ID 66222, 30-Июн-2019 23:37
Максим Николаев
Просвятите пожалуйста.

Давно его читал - ещё когда начинал изучать астрологию, сейчас глянул ещё раз - по сути про Пушкина и всех остальных это уже темы его других книг, там его понесло. Здесь же в полном руководстве по ректификации вполне конкретные практические мысли. Например, описание Асцендентов - базовая внешность, поведение, как проходили роды и т.п.
Yuri Di
Здесь же в полном руководстве по ректификации вполне конкретные практические мысли. Например, описание Асцендентов - базовая внешность, поведение, как проходили роды и т.п.
 

Yuri, "Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад!"
(А.С. Пушкин)
Сейчас такое время, когда лжецов, шарлатанов и сказочников, брехунов легко вывести на "чистую воду".
И это радует.
#1282384
DELETED ID 66222, 01-Июл-2019 15:15
Максим Николаев
Сейчас такое время, когда лжецов, шарлатанов и сказочников, брехунов легко вывести на "чистую воду".
И это радует.

))) Сейчас как раз время лжецов и шарлатанов, которые выводят друг друга на "чистую воду" ))
#1283315
, 03-Июл-2019 15:16
Максим Николаев
Поздравляю Вас,Артём, Вы пробили "дно" ректификации нашего Президента)
За Стрельца ещё никто не проголосовал.

В сидерической системе внешность совсем другая получается. У меня много чего не сходиться по внешним показателям и характеристикам гороскопа в тропической системе. Я об этом много чего написал.


Сатурн это всегда потеря чего либо. В данном случае Глава потерял 14 человек подводников (не дай Бог повторения таких прецедентов). В случае с трагедией на подводной лодке Курске был аналогичный транзит Сатурна - точное соединение Сатурна с Десцентдентом.

#1283318
, 03-Июл-2019 15:22
1. В Сидерической системе он Скорпион.
2. Я написал 1-ый градус Стрельца, т.е. это пограничный Асцендент. Об этом много разных астрологов пишут, что пограничники обладают двумя характеристиками знаков в соответствующих долях.
#1283320
, 03-Июл-2019 15:28
Артём Бессонов
7. Подводная лодка "Курск" затонула (к большому сожалению, главное, чтобы такое не повторялось), когда транзитный Сатурн точно соединился с его Десцендентом в 1 градусе Близнецов. Что также символично показывает потерю части его партнёров, т.к. VII дом это дом партнёров. Соответственно Асцендент его 1 градус Стрельца.
#1283326
, 03-Июл-2019 15:34
Максим Николаев
Понимаете, прежде, чем доверять кому-то очень помогает посмотреть его натальную карту.

Есть ведь несколько уровней проработки планет, фиктивных точек и т.п. Об этом много чего написано разными астрологами, например, А. Подводный. В любом человеке есть "ложка с дёгтем", мы не все идеальны. Может нам и жизнь дана, чтобы приблизиться к идеалу.
#1283342
, 03-Июл-2019 16:06
Максим Николаев
Сейчас такое время, когда лжецов, шарлатанов и сказочников, брехунов легко вывести на "чистую воду".
И это радует.

Пожалуйста, приведите своё ректификационное время и пусть оно выдержит критический анализ.
Вот у людей возникают некоторые вопросы, вы можете ответить на них и удовлетворить людей астрологическими доказательствами? Я могу.
Alya
28 июля 1983 года 30-летний Путин женился на 25-летней Людмиле Александровне Шкребневой.

6 июня 2013 года в интервью телеканалу «Россия-24» Владимир и Людмила Путины объявили, что их брак фактически завершён по обоюдному решению. Венчания, как чуть позже отметил Путин, не проводилось, поэтому, по его словам, религиозной стороны развода не существует[614]. Сам развод, пояснил пресс-секретарь Путина Д. Песков, по состоянию на март 2014 года, оформлен[6



Alya
"29 или 30 Весов. Он родился утром, во сколько – он сам не помнит, со слов матери родился рано утром, это асцендент от Девы до Скорпиона, но я ставлю ему Весы. Двойные Весы, там Меркурий с Прозерпиной, вот откуда эта въедливость девья.
Источник: astro.kh.ua "
9 утра, не совсем раннее утро))

допустим, что так, странная карта для президента получается...
sotis-online.ru (показать карту)
да и брак в 83 не вижу
sotis-online.ru (показать карту)




На момент брака, произошёл точный транзит Юпитера (Управителя Асцендента) с Асцендентом.

Георгий Владимирович Каннер
Может чем гадать,стоит попробовать ректифицировать время рождения,тем более фактов предостаточно: приход к власти,брак и еще другие?


Я ответил на все вопросы по его основной жизни.
1. Директор ФСБ.
2. И.О. страны.
3. Затонул атомный ракетоносный крейсер "Курск" (не дай Бог повторений).
4. Все его 4-ре срока президентства, а также передача власти Д. А. Медведеву.
5. Присоединение полуострова Крыма.
6. Начало военной операции в Сирии.
7. Личная жизнь, в т.ч. дата заключения брака. Я пишу, что Управитель брака у него соединён с Нептуном, поэтому ему трудно показывать свою жену на людях и развод был совершён формально, чтобы у него никто не спрашивал на счёт жены. Я этот вывод делаю потому, т.к. у меня у самого управитель брака с Нептуном соединён.
8. К сожалению, именно несчастный случай подтвердил правильность ректификации гороскопа Главы страны (Не дай Бог повторений). Произошла трагедия в Североморске с атомным глубоководным аппаратом, где Глава страны потерял (Сатурн это потеря) 7-о капитанов 1-го ранга (капитан приравнивается в сухопутных и военно-космических войсках к полковнику) 3-е капитанов 2-го ранга (подполковники), двое из которых Герои Российской Федерации. Это большая потеря для Главы страны в мирных условиях. С астрологической т.з. было точное соединение транзитного ретроградного Сатурна с III домом. Разница составляет 50 минут, т.е. это партильное соединение градус в градус.
#1283362
, 03-Июл-2019 16:53
Максим, как вы мне объясните, при любом положении Асцендента, основное финансирование происходит только у Министерства обороны, Министерства чрезвычайных ситуаций.
#1283379
, 03-Июл-2019 17:38
Артём Бессонов
Пожалуйста, приведите своё ректификационное время и пусть оно выдержит критический анализ.
Вот у людей возникают некоторые вопросы, вы можете ответить на них и удовлетворить людей астрологическими доказательствами? Я могу.

Артём,
4 года в астрологии- это слишком мало, только с азами и можно познакомиться.
Моё время найдёте в моих статьях. Там и комментарии завистников)
Да и дело не во времени, оно найдено. А вообще, как писалось, в разумности обитателей сайта.
Опрос обнадёжил.
#1284259
, 05-Июл-2019 20:02
Максим Николаев
Артём,
4 года в астрологии- это слишком мало, только с азами и можно познакомиться.
Моё время найдёте в моих статьях. Там и комментарии завистников)
Да и дело не во времени, оно найдено. А вообще, как писалось, в разумности обитателей сайта.
Опрос обнадёжил.

1. У всех разные способности.
2. Статьи Ваши на счёт уже умерших людей это мало кого интересует. Вы по ним прогнозы сделать никакие не сможете. А значит все эти гороскопы это пост фактум. Больше всего интересуют живущие люди по которым можно строит прогнозы.
3. Можно проверить мою ректификацию по предстоящим событиям.
3.1. Я предполагаю, что у Главы 8-10 июля 2019 г., будет встреча либо с патриархом, либо с его людьми, либо с людьми из образования. Либо будет важная поездка.
Артём Бессонов
Статьи Ваши на счёт уже умерших людей это мало кого интересует.

По этим статьям будущие астрологи изучают астрологию в школах и будут и далее изучать.
А на счёт Вашей ректификации, повторю. Не может у главы Государства Марс быть во 2 доме.
Для начала научитесь трактовать планету и управитель дома в доме. Насколько мне известно Коховцы не умеют пользоваться этим. Поэтому очень часто допускают непозволительные ошибки.
#1284272
, 05-Июл-2019 20:21
4.
Фарадей Мистик
Время Путина установленные Курчиной Татьяной на 12.20 Ленинград astropro.ru

У меня не сильно отличается, всего на 5-ть минут. В этой теме Т. Курчиной есть варианты, где асцендент главы в Стрельце. Только я не пользовался выкладками ни Т. Курчиной, ни чьи нибудь ещё. Она по фирдарам определяла, а я по дирекциям и транзитам. Плюс ещё анализировал натальную карту.

5. Статьи ваши я посмотрю обязательно и напишу рецензию. Внешне они выглядят очень хорошо!!!
#1284276
, 05-Июл-2019 20:24
Артём Бессонов
3.1. Я предполагаю, что у Главы 8-10 июля 2019 г., будет встреча либо с патриархом, либо с его людьми, либо с людьми из образования. Либо будет важная поездка.

Если будет поездка, то на дальнее расстояние, т.е. это не в соседний Санкт-Петербург он поедет.
#1286419
, 09-Июл-2019 20:27
Максим, пожалуйста, всё подтвердилось.
Артём Бессонов
Я предполагаю, что у Главы 8-10 июля 2019 г., будет встреча либо с патриархом, либо с его людьми, либо с людьми из образования. Либо будет важная поездка.


Артём Бессонов
Если будет поездка, то на дальнее расстояние, т.е. это не в соседний Санкт-Петербург он поедет.


Сегодня Владимир Владимирович Путин встретился со студентами и аспирантами в Екатеринбурге.


russian.rt.com (внешняя ссылка)

tvzvezda.ru (внешняя ссылка)
и т.д.
#1286431
, 09-Июл-2019 20:39
+1
Артём Бессонов
3.1. Я предполагаю, что у Главы 8-10 июля 2019 г., будет встреча либо с патриархом, либо с его людьми, либо с людьми из образования. Либо будет важная поездка.

У президента в месяц бывает 5-6 рабочих поездок, т.е. треть его рабочего графика - выездные.))
А о встрече с Папой Римским было известно уже за пару месяцев.
#1287788
, 13-Июл-2019 22:25
Ульяна С.
У президента в месяц бывает 5-6 рабочих поездок, т.е. треть его рабочего графика - выездные.))
А о встрече с Папой Римским было известно уже за пару месяцев.

Спасибо!!! Я это знаю. Я ожидал, что так мне ответят.
#1287789
, 13-Июл-2019 22:30
Ульяна, можем твой гороскоп проверить.
2 августа - счастливый день сопряженный с повышенной активностью или с людьми причастных спорту-военному искусству.
#1291531
, 26-Июл-2019 13:55 (ответ на #1287789)
Сомневаюсь, что что-то значительное произойдет именно 2 августа. 2 августа - тут Вы правы - что-то лично приятное, личное достижение. Типа хоккейного матча с участием президента. Давайте посмотрим )
#1294089
, 03-Авг-2019 23:26
27-го июля - погружение в батискафе. По моей ректи - Марс в сх. соединении к Асц. Марс в натальной карте в 5-м - спорт.
О 2 августа ничего не слышала. Было что-то по Венере?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑