в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Страдания в браке

#63662
Аня Аня, 04-Апр-2019 19:11, 807/11
Добрый день. Я замужем 4 года и все это время чуть ли не каждый день я несчастна. Влюбленность прошла и те сомнения, что были усилились. Ожидания не оправдались, я корю себя ,что быстро забеременела, что не подумала. А тогда я боялась остаться одна ,боялась не родить. Другая на моем месте не вышла бы замуж ,подождала бы как минимум .И вот я 4й год жду ,что муж будет не такой,как есть. Мне это все невыносимо, жутко недовольна своей жизнью. Особенно плохо на фоне счастливых людей. Кажется,что моя личная жизнь не удалась.если бы вернуть время ,я не вышла бы за мужа замуж, я и моя семья вытащили его из того,что было. Я воспитывала его,он не любил напрягаться, безответствееный, хотя понимаю ,что этого нельзя делать со взрослым человеком,но иначе я не хотела быть с таким ,какой он. Все эти ожидания ,воспитание доводят меня до нервного истощения. И я боюсь, что не найду мужчину, с которым просто могу быть счастлива. И сейчас мне неприятно за себя, что я так сделала.
У меня есть такая привычка ,не думая вступать в отношения, в надежде, что что то изменится, но это не так. Считаю ,что я невезучая в личной жизни . Тем более уже 30. Раз раньше не нашла ,то теперь и подавно. А для меня брак это очень важно. Может мне и не стоит ждать долгого женского счастья?
Моя карта:
sotis-online.ru (показать карту)


Карта мужа:

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1251053
, 04-Апр-2019 19:23
Добрый вечер!

Аня Аня
Считаю ,что я невезучая в личной жизни .

А может всё проще и Вы же это знаете, но почему-то не ДУМАЕТЕ и не делаете КАК НАДО...:
Аня Аня
У меня есть такая привычка ,не думая вступать в отношения, в надежде, что что то изменится, но это не так

Поэтому, тут дело не в "невезении", а в Вас, и Ваша карта лишь подсказывает, что у Вас есть сложности с самоопределением именно в партнёрских отношениях. Но без Вашего личного приложения усилий, эту ситуацию не исправить....

Хорошего вечера!
#1251057
, 04-Апр-2019 19:28 (ответ на #1251053)
Возможно я не умею как. На момент выбора мне кажется что я выбираю душой. При чем когда выбирали меня, меня выбирали нормальные.а я сама влюбляюсь в ненормальных
#1251054
DELETED ID 1120, 04-Апр-2019 19:24
А что изменилось с момента вот этой темы? astropro.ru
#1251056
, 04-Апр-2019 19:26 (ответ на #1251054)
Ссылка не открывается. Но в моей душе ничего не поменялось.
#1251059
DELETED ID 1120, 04-Апр-2019 19:31 (ответ на #1251056)
Исправила ссылку. Я не про душу. Я про жизнь.
#1251064
, 04-Апр-2019 19:48 (ответ на #1251059)
В моей личной жизни да- работа. А в семейной ничего- все также зациклена на неудачном замужестве
#1251074
, 04-Апр-2019 20:11 (ответ на #1251064)
А чем плох ваш муж???
#1251100
DELETED ID 1120, 04-Апр-2019 21:04 (ответ на #1251064)
+2
Аня Аня
все также зациклена на неудачном замужестве

Ну так разведитесь,раз все так печально. В чем проблема-то?
#1251230
, 05-Апр-2019 05:06
+2
Я точно также страдала больше 5и лет, не чувствовала себя счастливой и ждала, что партнёр однажды всё изменит к лучшему. А потом взяла, и всё в своей жизни поменяла сама, можете пройтись по моим темам. Стало ли мне от этого лучше? На этот вопрос однозначно можно будет ответить только наверное в глубокой старости, подводя итоги жизни. Однозначно на данный момент я могу сказать лишь, что теперь я каждый день ощущаю себя счастливой и наполненной жизнью. У меня есть будущее. А в отношениях я чувствовала себя в жизненном тупике. И ещё могу сказать, что страх не быть счастливой в личной жизни остался, никуда не ушёл. То есть и будучи в отношениях я ощущала себя неудачницей, и выйдя из них. А если, как говорится, нет разницы.......?)))))))
И ещё, по вашей теме, меня всегда удивляли девушки-Мальвины, вам что, реально так хочется своего мужика перевоспитывать? Правда больше заняться нечем? Столько всего интересного в жизни, а вы берёте невоспитанного, капризного и разбалованного экземпляра и тащите его куда-то. Вы молоды, это как минимум. Лет в 38 вы будете смотреть назад, на себя 30-летнюю,и думать ну была же молодая, в самом рассвете женской привлекательности, и что я делала? Сидела и ныла из-за мудака? А ведь могла бы купаться в мужском внимании......
#1251246
, 05-Апр-2019 09:35
+3
Давайте рассмотрим со стороны.
Имеем "безответственного мужа", несбывшиеся ожидания его переделать.
Сами: выбрали этого, спешили замуж, спешили рожать, пытались переделать (слепить идеал из того что было). Теперь "глубоко несчастны" от того, что ожидания идеала не оправдались. Ответственный человек берет на себя ответственность за свой выбор. свои поступки. Вопрос: кто у нас безответственный?
Аня Аня
для меня брак это очень важно

Это видно в карте, и эта тема напряженная. Значит, вам нужно в браке многому научиться.
Аня Аня
жутко недовольна своей жизнью. Особенно плохо на фоне счастливых людей.

Вы всегда будете недовольны, сравнивая себя с некими "счастливыми людьми". Меняйте претензии к жизни, ложные установки что счастливые это когда вот так и никак иначе. Сказки про принцев сгубили надежды многих. так ли много вообще этих принцев? И что, не стоит выходить замуж и рожать детей?
Аня Аня
Считаю ,что я невезучая в личной жизни

Правда? или это от того что у вас
Аня Аня
У меня есть такая привычка ,не думая вступать в отношения, в надежде, что что то изменится

Или ваши привычки тоже должна менять "судьба"?
Аня Аня
Может мне и не стоит ждать долгого женского счастья?

Не стоит. Пока живёте розовыми фантазиями. Сначала нужна внутренняя работа над собой. Это не просто, длительно и без гарантии 100% успеха. Но только это шанс на ощущение счастья.
#1251273
, 05-Апр-2019 11:20
Посмотрела предыдущую тему и карты там. Ну, что сказать, автору нужен был сухой расчетливый карьерист, главное, чтоб обеспечивал. Вот с таким она была бы счастлива и довольна, хотя тоже ныла бы, что не хватает любви и нежности. А выбрала льва по солнцу и тельца по асц, который тужиться и напрягаться под давлением не будет НИКОГДА, потому что ему главное комфорт и ненапряжность. Тем более, что марс у него в обители и заквадраченный, такой марс напрягов не любит, ему в обители и так хорошо. Глядя на их карты, я вообще не понимаю, на чем они сошлись. Видимо это всё лилит в 7д автора и наверняка ативность в направлении брака девушки, может и беременностью "ативничала", и активничала она ибо "сильно блестело львиное солнце". Девушка перепутала свой к6 во дьве с браком, потому и относится к браку как к работе, "по перевоспитанию")) Я тут вижу один путь - скомпенсировать эту ошибку "львиной работой" и там карьерничать. Рыбы ко льву в квиконсе - сначала хорошо, потом очень плохо. Этот аспект наверное можно считать прижизненной кармой - повелся на не свою замануху, тут же получи расплату.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑