в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Изменится мое проживание в близкий промежуток времени?

#63670
Мариша Морская, 05-Апр-2019 13:11, 341/11
sotis-online.ru (показать карту)

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста смогу я съехать от родителей?
Я планирую ипотеку,но пока работа временная,торможу процесс.еще вариант появился снять жилье.я очень устала от несвободной,созависимой жизни. Есть хоть какой то намек на какое то разрешение ситуации,по части смены проживания, у меня наступил край,я не хочу идти домой(
тип вывода ветки
#1251320
, 05-Апр-2019 14:44
+1
Мариша Морская
Изменится мое проживание в близкий промежуток времени?

Очень сомнительно, если делать акцент только на смене места жительства. Так карта свидетельствует, что вы стоите на пороге новых начинаний, прежде всего относительно Ваших социальных устремлений, жизненных целей, перемен по работе и вектор вашего развития верен. Сообразно с этим вправятся и вопросы места жительства, но не так скоро, как вам хотелось бы.
#1251342
Спасибо большое!!!То есть надеяться и верить что все будет лучше,чем вчера))
#1251383
Вопрос ваш на новолуние пришёлся, что не самое позитивное свидетельство для его решения. Но учитывая другие показатели карты и то, что это начало нового лунного месяца, то да, всё у вас степенно сложится, может и необходимость в переезде отпадёт сама собой.
#1251581
Денис с меня ос по вопросу)спасибо за помощь!
#1251468
, 05-Апр-2019 19:35
+1
карта на место и время асстролога 05.04.19 19:12 +3 30в19 60с01
кверент у1 венера в рыбах в 5 доме
луна в овне в 7 доме
парс фортуны в весах в 1 доме
переезд у7 марс в близнецах в 9 доме
проверим карту на радикальность
венера показывает кверента как человека с его мыслями в контексте вопроса, венера находится в месте свойе экзальтации. в контексте ситуации это похоже на золотую клетку ,кверенту там комфортно ,знак рыб водный знак показывает комфортые места, все о нем излишне заботятся , но он ограничен в свободе это именно то что описывает кверент , и поэтому всем сердцем кверент рвется из этой клетки луна сердце кверента находится в 7 доме и в обители марса, при этом изгоняет свою венеру и сатурн по падению управитель 4 дома отчий дом, парс фортуны во власти своей венеры мысли о себе своей безопасности , независимости , карта радикальная по ней можно делать прогноз.
переезд вряд ли состоится на это есть определенные показатели карты, во-первых луна сожжена солнцем буквально кверент не увидит своего перезда, во-вторых на куспиде 1 дома нависла звезда виндемиатрикс Нечто опасное, угрожающее жизни,она показывает на Переоценку своих возможностей, совершение безрассудного поступка с полным осознанием его безрассудности. и в вопросе ИЗМЕНИТСЯ МОЕ ПРОЖИВАНИЕ В БЛИЗКИЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ? это явное указание на НЕТ НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
#1251567
Спасибо,Александр!т.е. планировать можно в перспективе. Просто уж очень долго это длится,я подумала может надо развернуться на 360*,раз ситуация не меняется.Реально Впервые захотела жить одна)"хотя понимаю,что сейчас не лучшее время для этого. Попробую жить в режиме переезда и копить приданное). Я готова была выпрыгнуть на ходу из машины,которая едет не туда куда я хочу,вот такое пришло описание своего состояния.Очень безрассудно)надеюсь,что это пройдет)
да на перспективу можно планировать, а сейчас пока поостыньте успокойтесь и двигайтесь постепенно в сторону своей мечты, все со временем образуется , тем более что венера полна позитива и расположена в хорошем доме.
#1251571
, 06-Апр-2019 08:49
+1
Вообще, Луна стоит на вашей планете (Солнце - управитель АСЦ) в таких случаях человек получает что хочет (это может быть и альтернатива ипотеки). Тем более, что Луна вскоре, выходит на МС и делает 120 градусов на Юпитер в 5д. (вы проявите творчество в этом вопросе и конечно же Юпитер поможет)
#1251582
Спасибо за позитив)
#1251600
, 06-Апр-2019 12:23
+1
изменится, если начнете действовать, ваши сигнификаторы Овне, это не рассуждения и мечты, это реальные действия
Луна уходит от сожжения, у нее становится больше возможностей
сигнификатор родительского дома Венера в 8, в доме включенный знак Скорпион, пожоже, вам реально тяжело жить с родителями
Мариша Морская
я подумала может надо развернуться на 360*,раз ситуация не меняется.

именно так
и у Луны и у Солнца аспект с У7 Сатурном это показатель переезда
#1251953
Спасибо!пусть не завтра,но послезавтра,да да!!!)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑