в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Слово расходится с делом?

#63675
Dasha Dorovnina, 05-Апр-2019 15:49, 543/6
Здравствуйте форумчане!

Возник вопрос. Сейчас встречаюсь с мужчиной и как-то закралось подозрение, что он из тех кто говорит, одно, а делает потом совсем другое. Так ли это? Не знаю как это смотреть в карте. Причём, если я правильно понимаю ситуацию (если!), то он не обманывает специально, когда что-то говорит, то а это верит, пока говорит...
И ещё такой вопрос, он жадина? тут я совсем пока не могу определить (видимся редко, и каждый раз по-разному себя ведёт).
Было бы интересно услышать ваши мнения!

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1251396
, 05-Апр-2019 16:49
+2
карта на место и время астролога 05.04.19 16:23 +3 30в19 60с01
кверент у1 меркурий в рыбах в 7 доме
луна в овне в 8 доме
венера в рыбах в 7 доме
парс фортуны в деве в 1 доме
м/ч у7 юпитер в стрельце в 4 доме
солнце в овне в 8 доме
проверим карту на радикальность.
меркурий показывает кверента как человека с ег мыслями в контексте вопроса, акцидентально меркурий расположен в 7 доме интересуется делами 7 дома, луна сердце кверента в овне экзальтирует солнце , и луна в близком аспекте от солнца солнце оказывает на луну сльнейшее влияние, венера показывает кверента как женщину акцидентально венера расположена в 7 доме и в обители юпитера, парс фортуны находится в 1 доме под управлением меркурия, квернет обеспокоен о себе самом . карта радикальная по ней можно делать прогноз.
посмотрим на м/ч как человека его показывает юпитер акцидентально юпитер раположен в 4 доме это его производный 10 дом возможно что у него все мысли о работе и он не хочет делиться с кверентом своими проблемами по работе юпитер изгоняет меркурий, но при этом экзальтирует венеру, т.е. как человек кверент ему не интересен но как женщина очень даже. но если посмотреть на его солнце на его "брюки" т.е. на него как на мужчину то видно что солнце изгоняет венеру, получается интересная вещь как человеку ему с вами как с женщиной комфортно и даже очень,но как мужчину вы его не устраиваете, как мужчина он слишком увлечен собой солнце в экзальтации.интересный экземпляр.ту полностью подтверждаются слова кверента говорит одно а делает другое, при этом любит себя до безумия и юпитер в своей обители и солнце в экзальтации, да ещепри всем этом юпитер вот вот остановится и развернется в ретроград. возможно передумает о чем то содеяном. сложно определиться будучи не в теме, это кверенту сигнал на подумать, по поводу жадности солнце в обители марса, а марс управитель его ресурсов в том числе денежных, и марс не взавидном положении марс в близнецах перегрин, т.е. денежку любит но с денежкой совсем швах,если присмотреться к его солнцу то тут видно много интересного при чем он это пытаетя скрыть у солнца антисное соединение с куспидом 1 дома, антисная оппозиция с венерой и антисная оппозиция с куспидом 7 дома, тут без личной беседы разобраться вообще трудно , но кверент должен знатьь что как мужик он ведет себя довольно таки странно, слишком много у него всякого НО по отношению к кверенту и к себе самому, себе на уме мужчина.ваши опасения имеют под собой основу.
#1251442
, 05-Апр-2019 18:08 (ответ на #1251396)
Александр, добрый вечер!
Спасибо огромное, хорар получился очень подробный!
Давайте по порядку.
Обо мне, да, мужчина очень нравится, можно сказать влюбилась. Влияние на меня оказывает, да. Причём, очень ловко у него это получается, играючи, можно сказать.
Плюс, да, есть и такое, что о себе сейчас думаю, есть денежные проблемы, и проблемы с работой.
Мужчина этот, от себя действительно в восторге. Ну, может не в восторге, но себя любит очень. Причём открыто :) не стесняясь.
Я, судя по его словам, ему нравлюсь и как человек, и как барышня, заваливает комплиментами и тд...

Но...но...но. Да, я вот обратила внимание, что на словах одно, на деле часто получается иначе и меня, несмотря на мою влюбленность, это уже настораживает.
Насчёт денег... вроде бы проблем у него нет, но он, конечно может умалчивать.
А вот о работе действительно сейчас думает много, у него там сейчас идут перемены и тд.

Александр, очень заинтересовали все эти антисные соединения, и я бы рада помочь понять что это и о чем. Но я даже не знаю какой контекст/инфа вам нужны, что бы из растолковать?
#1251448
, 05-Апр-2019 18:31
+1
ваши слова частично подтвердили то что показывает карта.
вы пмшите :"Я, судя по его словам, ему нравлюсь и как человек, и как барышня," карта показывает совершенно другую картину юпитер ,ОН ,изгоняет меркурий , ВАС.возможно это не нелюбовь. а просто у вас разные взгляды на жизнь , на жизненные ценности, тут надо знать больше подробностей, в рамках форума это сложно, если нужна индивидуальная консультация готов помочь,но вот то что его солнце ,он как мужчина , как самец изгоняет вашу венеру, вас как женщину тут вопрос, опять же антисная оппозиция солнца и венеры, тайное соединение на оппозиции , возможно сексуальная связь в тайне от других о которой вы потом будете жалеть , как в прочем и он, антисное соединение солнца с куспидом 1 дома , он тайным образом интересуется вашими делами, а луна ваше сердце в антисной оппозиции с куспидом 7 дома. вы также втайне интересуетесь его делами и потом об этом пожалеет, слишком не простая у вас ситуация, тут разбираться надо , если вам это действительно надо.
#1251454
, 05-Апр-2019 18:37 (ответ на #1251448)
Да, действительно очень интересно получилось! И да, я таки тайно интересуюсь его делами,им самим, есть такое!
Спасибо вам за такой подробный ответ, и я подумаю над вашими словами, спасибо!
#1251602
, 06-Апр-2019 12:45
+1
Dasha Dorovnina
Сейчас встречаюсь с мужчиной и как-то закралось подозрение, что он из тех кто говорит, одно, а делает потом совсем другое. Так ли это? Не знаю как это смотреть в карте.

смотреть надо на Меркурий,
во-первых он в соединении с Лилит, а это аспект искажения информации
во-вторых Меркурий в аспекте с Хироном, это двойственность, смешение понятий, совмещение несовместимого, что тоже не всегда адекватно воспринимается окружающими, но в соединении с Венерой это должно быть красиво..), а в воздушной стихии легко и естественно..)
Dasha Dorovnina
И ещё такой вопрос, он жадина?

больше похож на экономного, дозирующего расходы
#1251641
, 06-Апр-2019 16:55 (ответ на #1251602)
Оксана, здравствуйте! Спасибо большое за ваш комментарий, теперь буду знать куда смотреть в карте!
Насчёт ‘красиво, легко и естественно’, это вы прямо в точку! :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑