в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Кто устроил взрыв?

#63723
Ангелина Т., 08-Апр-2019 11:42, 612/10
В академии, где учится мой сын, был подрыв лестничного пролета в административном корпусе, задала вопрос, кто это сделал 02.04.19 в 18.14; Сергиев Посад.
Следствие (насколько известно) разрабатывает несколько версий, одна из них, что это сделал преподаватель, единственный сапёр в академии.
В докладе указано, что именно он обнаружил бомбу, и он же больше всех пострадал от взрыва. Постралало четыре человека, все офицеры: полковник, подполковник, майор и девушка старлей 91 года рождения. Взрывное устройство безоболочное (т.е. не осколочное, без поражающих элементов), 400 грам пластида, лестница обвалилась, у пострадавших никаких увечий (типа оторванных пальцев) нет, все будут жить. В академии ранее пропало 2 кг пластида (не знаю подробностей, но вообще-то такие вещи охраняются).
Портрет подозреваемого: в звании подполковник, участник двух чеченских войн, отец четверых детей, специалист по взрывам - точно знает, что бывает от какого количества взрывчатого вещества на каком расстоянии; по словам очевидцев - когда учил курсантов взрывать тротил, вел себя абсолютно бесстрашно, давал команду поджечь шнур и убегать, а сам совершенно спокойно в развалочку отходил от места взрыва. Больше специалистов по взрывам в академии нет, у академии космический профиль.
Чужие чисто теоретически могли войти и это устроить - но надо пройти КПП, и надо хорошо знать, где что находится. Ребят, стоящих, на КПП, тоже допрашивают. Ещё версия, это могли быть отчисленные курсанты, которые знают где что и есть мотив мести. У подполковника ничего, подтверждающего версию, что взрыв устроил он, не обнаружено (проверяли гараж).
Благодарю за ваше мнение по карте.
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1252261
DELETED ID 67085, 08-Апр-2019 21:31
+1
Ищем вредителей, их в карте два: Меркурий-Нептун в 6м, Луна акцентирует 6й, что-то по теме 6го дома и Марс-перегрин.
Марс управитель 7го дома- некто, находится в 9м, учебном заведении, во включенном знаке, скорее, некто уже выключенный их образовательного процесса, Марс управляет также 3м, похоже, отчисленные курсанты.
#1252269
DELETED ID 67085, 08-Апр-2019 21:52
+1
В тоже время, курсанты могут быть также Юпитером в 3м, тоже включенный знак, они показаны достойно в карте. Хотелось бы понять, о чем думает Луна, что значит 6й дом в карте. Марс управляется Меркурием, он может быть исполнителем, а Меркурий организатором. Или же Марс в 9м это взрыв, а Меркурий тот кто его устроил.
#1252281
DELETED ID 67085, 08-Апр-2019 22:20
+1
6й дом - дом военных, наверное, Луна думает об этом полковнике, в таком случае, Меркурий-Нептун в 6м, управляющий 12м и включенным знаком в 9м, и есть этот преподаватель(Венеру как сигнификатор 9го не берём, т.к. она принадлежит кверенту). Тогда Марс это взрыв.
#1252286
, 08-Апр-2019 22:47
Ирина Илларионова
Хотелось бы понять, о чем думает Луна, что значит 6й дом в карте.

Беспокоит хаос, отсутствие порядка. Не понятны причины - следствия того, что произошло.
Ирина Илларионова
Луна думает об этом полковнике, в таком случа

Хорар был задан в день происшествия, к тому моменту в новостях прочитала уже, что возбуждено уголовное дело о покушении на убийство (сейчас так это принято называть, когда теракт на самом деле), что это не взрыв бытового газа или неосторожное обращение со взрывчаткой. Подробности про данного преподавателя, специалиста по взрывам, я ещё не знала к тому моменту.
Ещё беспокоило, что информация, которую в СМИ дают, не верная, что там а самом деле больше пострадавших. В общем, волновал хаос происходящего.
#1252287
DELETED ID 67085, 08-Апр-2019 23:01
+1
Хорар читается в любую сторону))) В тоже время подполковник как У6 может быть Юпитером в достоинстве, показанным выключенным из процесса, т.е. это не он. Напрягает, что Марс управитель 7го дома, не зря, значит, не взрыв, а подрыватель, управляется Меркурием, возможно, это отчисленные курсанты, но приведенные в действие каким-то военным, или же, по 6му дому, персоналом учебного заведения, например, заведующим складом, где хранилась взрывчатка.
Вообще, если препода-подполковника можно описать Юпитером как препода, курсантов - Марсом как подрывателей, то Меркурий это какой-то коммерц, тайный враг заведения, здесь видна какая-то финансовая составляющая этого дела. Скорее всего, курсанты были просто исполнителями.
Самое главное, что Луна идёт на соединение с Меркурием, наверное, скоро всё узнаете.
#1252291
, 08-Апр-2019 23:32
Ирина Илларионова
Самое главное, что Луна идёт на соединение с Меркурием, наверное, скоро всё узнаете.

Спасибо, буду надеяться, преступление раскроют, дам обратную связь.
Персонал академии - тоже вполне вероятная версия, есть там и такой контингент (контрактники, не офицеры)
#1252318
, 09-Апр-2019 08:13
+1
Уп.7д Марс в Близнецах , не в изгнаннии, неплохо для военного препода в 9д. у которого могли быть какие то проблеммы, Марс из изгнания перешел в перегрин, интересна его репутация, не злоупотребляет ли алко . У Луны с Марсом был квадрат в знаке Рыб, Луна прошла много планет, помутнение рассудка, в том числе из за женщины, здесь только гадать о причине, вообщем я за препода-подрывника.
#1397000
, 28-Апр-2020 14:54
Ангелина, у вас есть информация из достоверных источников.

Не знаю насколько можно доверять информации но есть ответ на ваш вопрос.www.kommersant.ru (внешняя ссылка)
#1397004
+1
Larsen, спасибо за статью. Я уже знаю, что следствие установило виновника. Собиралась написать обратную связь, но у меня потерялись данные рождения подполковника Закирова (в статье его повысили в звании), они у меня изначально были и я думала над его космограммой, когда ответ был ещё неясен; а там есть на что посмотреть, Марс 0 Лилит, при этом он ветеран боевых действий. Думала, найду, и тогда отпишусь, но вот так у меня всё сошло на нет.
Закиров офицер резко положительного морального облика, мой сын с ним ходил в наряд, спали на одной кровати, одним одеялом укрывались, сын про него ничего плохого сказать не может. И он слегка пироман, то есть у него бзик на взрывах, его явно прёт с этого. У него четверо детей.
Спасибо ещё раз.
#1397466
, 29-Апр-2020 19:29
Ангелина Т.
Закиров офицер резко положительного морального облика, мой сын с ним ходил в наряд, спали на одной кровати, одним одеялом укрывались, сын про него ничего плохого сказать не может.

Вот да, это важный показатель Марс в Воздухе это и есть взрыв, опять таки Марс голова, помутнение головы от воздуха, БЛизнецы -двойственность состояния, разбалансировка сознания, разные стихии Огонь-Воздух, тоже считаю это чисто психические проблемы могли повлиять на человека.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑