в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Повторение пройденного

#6375
, 08-Фев-2011 12:16, 3433/14
Начинающие астрологи остаются недовольны уклонением астрологов отвечать на противоречия. Например, для соединения Солнца с долготой звезды, необходим точный орбис, иначе энергетического включения не произойдет, поскольку, речь идет о прямом, волновом контакте, а не символах. Все биохимические превращения, психофизические реакции, в живых системах, генетически подчинены космическим взаимодействием Солнца, планет и созвездий, местожительство которых присутствует в минеральном, растительном и животном мире.
В соединении Солнца, со звездой Овна – Хамаль, астролог обязательно включает ее характеристику в описание гороскопа. Но положению Солнца приписывается знак Тельца. Между тем, оказавшись в Овне, соединившись с его главной звездой, Светило активизирует только это созвездие в реальном времени. Аналогично тому, как луч фары на линии долготы ослепляет, а со стороны не видим.
Астрономы, давно бы объединились с астрологией, принимая Космос за живое, вибрирующее целое, где циклы и спирали небесных сил предопределяют ход развития мира людей.
Но приговор Овну быть первым на веки вечные, в остановившемся хороводе несуществующих знаков, оставленных кем-то 2000 лет назад, явилось тупиком.
В школе учат, что первой нотой в октаве является «До», но музыканты знают, что нет первых и последних нот в октаве, но главный тон в трезвучии определяет одна из 12 тональностей. Изобретение нотной грамоты, также связано с Космосом, поскольку и звуки есть передатчики планетных вибраций.
В ходе изучения Агни-Йоги - синтеза научных, оккультных, эзотерических и религиозных воззрений, накопленных за историю человечества, академик РАЕН Акимов, директор двух НИИ, доказал, что все объекты природы, планетные и звездные системы, кроме электромагнитных, имеют и более тонкие энергетические поля, область частот которых занимает диапазон 1020-1040 Гц.
Эти поля также материальны, а для частот 1030 Гц, возможна запись психической информации на произвольные носители, т. е. поляризация или намагничивание на предметы, что было известно с древности. По сути, это Единая энергия в различных аспектах, состояниях, формах и стадиях видимой и невидимой Беспредельности. Недалек тот час, когда аппаратура, как некоторые экстрасенсы, будет составлять гороскоп на основе чакральных излучений, которые лучше графика укажут на многоцветные иероглифы загадочной души.
тип вывода ветки
#63616
Уверена, что все в мире взаимосвязано и подчинено закону , суть которого мы до сих пор до конца не постигли..вот недавно слышу опять по телевизору Ванга говорила о четырех углах гороскопа , но по своему... то, что существуют 4 ипостаси и ясно называет все признаки МС, IC, Асц и Десц....откуда ей это изестно было? мы пытаемся что-то понять,но нам мешает пресловутая гордыня: я правее чем ты! это с Вавилонской башни еще пошло:) вот находят швейцарские часы при раскопках в недоступных районах где-то на востоке...ученые на дыбы! не может быть да и всё! а как же! они так классно все по полочкам разложили, а тут нечно не вписывается...нет бы признать и подключиться! что вы! а как же их постулаты! лучше запретить и отмазаться, общими фразами типа:"необъяснимо!" (ПОКА!) ! ну как во времена инквизиции- ничего нового!
#63617
DELETED ID 7909, 08-Фев-2011 16:38 (ответ на #63616)
Эпоха Вавилонской башни, не так стара, по сравнению с возрастом порхающей из тела в тело души. Психолог А. Адлер потратил всю жизнь чтобы доказать теорию о врожденной неполноценности человека, которая якобы побуждает доказывать окружающим свои достоинства.
Отсюда появились атрибуты санов, титулов, званий, призваний и прочих отличий, способствующих разъединению людей на классы, касты и слои, создающих великую Иллюзию добра и зла. Между тем, согласно древнеиндийской модели мира, именно эта майя, иллюзия, является силой развития материального мира.
Но что бы человек не утонул в мираже мнимого существования, появились десятки религий сказавших о "Золотой середине", "Богу богово, а кесарю кесарево" и т. д. В течении 20- ти веков, людям давались периоды возрождения культуры и нравственности, однако критика возвышенных идеалов, якобы уводящих от действительности породила разлагающую псевдокультуру и беспощадный реализм, столкнув человека лицом к лицу с тем, что есть в нем самое низкое и безобразное.
Поэтому, конец эры Рыб и переход с Кали Юги в Сатию Югу, будет болезненной.
Когда человек переходит в тонкий мир, сказать проще умирает, ему показывают множество ускользнувших советов, указов и знаков, которые он пропустил мимо ушей. Поэтому многие мысли сегодня даются людям с выше, уже не для того, что бы они изменились, а чтобы перед вознесением успели хоть запомнить то, что пригодится в следующем воплощении.
Но аналогично тому, как работа двигателя зависит от качества горючего, так и кровь питающая сенсоры внутреннего уха не должна быть зашлакована эманациями агонии беспросветного страха. Поэтому, одна из первых тем, что появилась на форуме с моим появлением, относилась к мясоедению.
Скоро социологи или проницательные журналисты обнаружат тенденцию в мире, где одна часть людей откажется от дурных привычек и привязанностей, вторая будет укреплять, обновлять жилище, делать ремонт, строить новое, что так или иначе связано со страхом и предчувствием его потери.
Многим сегодня будет полезней прочесть книги Моуди и Фламмариона и Тибетскую книгу мертвых, чем следить за аспектами управителей Хилега
и 8 дома.
#63618
, 08-Фев-2011 17:17
Владимир,
Вы предлагаете что-то обсудить или просто хотите поделиться с нами тем, что недавно сами узнали?
#63619
взможно...а почему бы и нет? я не вижу криминала...:)
Светлана Никуличева писал(а):
откуда ей это изестно было?

А что Ванга не на Земле родилась и жила?
Владимир Муравьев писал(а):
Поэтому, конец эры Рыб и переход с Кали Юги в Сатию Югу, будет болезненной.

Уже перешли, слава Богу!
#63622
DELETED ID 7909, 08-Фев-2011 20:41 (ответ на #63621)
Есть множество удивительных насекомых с окраской похожих на листик, веточку, цветок, песок, камень и т.д. Что бы стать такими понадобилась непрерывная работа их сознания на протяжении веков.
Сегодня у многих антропологов и архиологов наступает прозрение, что эволюции, в том виде какую нам преподнесли школьные учебники попросту нет. Отсутствуют планомерные приспосабления, накопление которых якобы приводит к качественному эволюционному скачку в развитии.
Ученые обнаружили перерывы в физическом существовании животных, связанных с глобальными катаклизмами, с наступлением которых ничто живое не могло сохраниться, включая генетическую информацию.
Однако, в благоприятных условиях для жизни, на земле стали появлятся обновленные и похожие виды животных, с улучшенными внешними чертами и
свойствами организма. Так за миллионы лет, по мере уменьшения клыков и
когтей, уменьшался рост и характер животных. Сегодня представителями диблодоков, динозавров и летающих ящеров, являются кенгуру, жирафы, летучие мыши, броненостцы и т. д. В Агни-Йоге, в этом отношении
сказано проще; перевоплощения, будь то животные, человеческие, не должны увеличивать кулаки и когти, ибо Промысел Божий направлен на утончение и одухотворение всего живого.
#63623
DELETED ID 7909, 08-Фев-2011 21:26 (ответ на #63622)
Что касается Ванги, то это был уникальный человек. Но, как Нострадамус получал информацию, порой в расплывчатых образах, так и Ванге передают то, что она в силу своего ума не может понять и сформулировать. Вспомните ее пророчество про Курск. Сейчас на одном их форумов я переписываюсь с молоденькой девушкой. Она сообщила что, внутри ее головы с ней кто-то разговаривает. Очень доброжелательно, не дает приказов, но готов ответить на вопросы. Когда она устает, голос исчезает.
В психиатрии это состояние считается расстройством восприятия и называется псевдогаллюцинациями. Известно, что и Вангу обследовали психиатры.
В работах Росциуса, отмечены сотни случаев избежания людьми неминуемой гибели, благодаря предчувствию. Установлено, что незадолго, до производственных аварии, катастроф и т. д., увеличен процент опозданий, прогулов, больничных и прочих ситуаций препятствующих реализации планов.
Астрология заблаговременно обнаруживает угрожающие события, которым предшествуют аспектные взаимодействия планет и т. п. Однако эти аспекты находятся как вовне, так и внутри нас, на что указывал не только А.Лео.
Поэтому, еще до катастрофы, приближение орбиса к точному значению усиливает напряжение на полосе опасности в том или ином месте, и резонирует с аурой живых организмов и людей, что мы определяем как смутное ощущение предчувствия угрозы. Известно как животные и насекомые чуют приближение беды. В одной сибирской колонии, за неделю до пожара, миллионы клопов выползли из бараков зимой на улицу. Снег был красным от их замерзших тел.
Вопрос в том, все ли хотят слышать подсказки Неба.
#63624
такие псевдогаллюцинации всем бы...но не положено...у меня однажды было что-то похожее когда я услышала свой же голос в голове, который дал мне надежду и вскоре все в жизни кардинално изменилось. это забавно что мой же голос - такой спокойный. надо иногда прислушиваться к тому, что само возникает в мыслях. Мне об этом говорили: просто задать вопрос и слушать.мы в детстве еще теряем способность к подобной форме инстинкта самосохранения, когда нас кормят не тем , что мы просим , не слышат детский лепет итд. я много болела и мне наверное давали все что я просидла, ну наверное как перед смертью . поэтому что-то сохранилось наверное.я встречала таких людей. вот даже в египте нашла такого торговца из Италии, который , как он говорил беседует сджином. он точно сказал возраст, описал положение в семье и многое другое. Ученые не хотят изучать это потому что это идет в разрез с их УДОБНЫМИ теориями!
#63625
, 09-Фев-2011 20:21
Владимир Муравьев писал(а):
Иллюзию добра и зла.

Если , все иллюзия, согласно индийской модели , отчего в Индии так много коров?
#63626
, 09-Фев-2011 21:54
Владимир Муравьев писал(а):
Но что бы человек не утонул в мираже мнимого существования, появились десятки религий сказавших о "Золотой середине", "Богу богово, а кесарю кесарево" и т. д. В течении 20- ти веков, людям давались периоды возрождения культуры и нравственности, однако критика возвышенных идеалов, якобы уводящих от действительности породила разлагающую псевдокультуру и беспощадный реализм, столкнув человека лицом к лицу с тем, что есть в нем самое низкое и безобразное

Индия , Будда сказали «А « , но не смогли сказать «б».Иудеи так сильно оперлись на материю , что сами попали в западню»золотого тельца». Применяя национализм экономический , обижаются на результаты последствий. Мусульмане …там все как в армии…строго по уставу. А вот христиане подошли очень близко к истине. Но истина находится на краю пропасти.
Вот , Ницше , любая идея …в которую истинно верую и есть истина. Просто наглядное пособие про иллюзию мира. Учитывая , что фанатики именно так и веруют…то очень опасно. Слава богу , что недолглвечно. Он как и Индия не разделяет мирового « я « и «я» личного. Все едино.
Нет существа на земле уникальней человека , но нет и ниже его.
#63627
DELETED ID 7909, 10-Фев-2011 07:04 (ответ на #63626)
В силу политических и религиозных разногласии в мире, всегда было трудно определить понятие о Добре и Зле.
Но в поиске истины лучше воздержаться от сравнения религиозных предрассудков. Поскольку именно так определяется текущее состояние мира в представлениях о Боге. На тему понимания Корана я веду не менее острые, чем по астрологии, дискуссии с мусульманами, с евреями о сионизме. Но для продуктивного общения, необходимо знать обсуждаемый предмет. Например, Индия, как раз благодаря астрологии и пониманию законов Кармы, особенно не сопротивлялась вторжению и оккупации англичан.
Рассуждая по Ницше, о том, что «любая идея, в которую истинно верую и есть истина», значит, оправдывать фанатизм, нацизм и конечно терроризм, поскольку, любое заблуждение, в которое человек верит, можно принять за истину.
У Мольера Тартюф тоже рассуждает - «когда никто не видит мой грех, значит, его не существует». Так одно заблуждение порождает цепочку других.
Ницше не глупый дядька, но что бы его хорошо понять, надо всего прочесть, взглянуть в биографию и конечно в гороскоп. Говорить о проблемах истины ссылаясь на выборочные цитаты любого автора такого уровня, надо с осторожностью. Хотя бы потому, что Ницше был духовным кумиром Гитлера. Только не обижайтесь, Ангелина, это я не про Вас говорю. Если бы проблема истинности не волновала бедное человечество, Пилат бы не задавал Христу исторический вопрос – «что есть истина»? И лучше говорить на эту тему, чем умалчивать её.
#63628
, 10-Фев-2011 09:24
Владимир Муравьев писал(а):
Ницше не глупый дядька, но что бы его хорошо понять, надо всего прочесть, взглянуть в биографию и конечно в гороскоп. Говорить о проблемах истины ссылаясь на выборочные цитаты любого автора такого уровня, надо с осторожностью. Хотя бы потому, что Ницше был духовным кумиром Гитлера.

Что Ницше мог стать духовным кумиром Гитлера , я поняла с первых строк его высказываний.
Владимир Муравьев писал(а):
Но в поиске истины лучше воздержаться от сравнения религиозных предрассудков. Поскольку именно так определяется текущее состояние мира в представлениях о Боге
Не соглашусь с вами. Есть вещи заведомо непредрассудочные , а если проще , то - Ложь.
Тартюф...зачем ? Это давно испытанный метод...)))когда я под крышей дома ...Аллах меня не видит.Это пожалуй можно отнести к предрассудкам.
Карта Ницше существует? Астробанк?
#63629
, 10-Фев-2011 09:34
Владимир Муравьев писал(а):
В силу политических и религиозных разногласии в мире, всегда было трудно определить понятие о Добре и Зле.

Смотрите Владимир , ближе к истине))), а не на политические и религиозные разногласия. И тогда все будет понятно.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑