в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Перспективна ли работа?

#63763
elenina, 09-Апр-2019 18:40, 392/7
Здравствуйте уважаемые астрологи! Пожалуйста подскажите стоит ли брату соглашаться на новую работу по строительству,но там надо учиться сначала.Или лучше вернуться на старую,где работал год назад? Обе работы в Москве.Вопрос в том,сможет ли он в перспективе хорошо зарабатывать на новой работе?

тип вывода ветки
#1252594
, 09-Апр-2019 19:30
+1
карта на место и время астролога 09.04.19 18:47 +3 30в19 60с01
кверент у1 венера в рыбах в 6 доме
луна в близнецах в 9 доме
парс фортуны в скорпионе на куспиде 3 дома
брат у3 марс в близнецах в 9 доме
его работа его у10 12 радикса у12 меркурий
его другая работа управитель следующего за девой знака венера в рыбах в 6 доме
проверим карту на радикальность
венера показывает кверента как человека и она экзальтирует венеру управитель альтернативной работы брата
луна сердце кверента склоняется к меркурию одной из работ которую надо выбрать остается определить , как говорится , ху из ху кто тут новая рабоота ,а кто старая. и тут вопрос к кверенту вы то сами за кого болеете какая работа вам по душе.
парс фортуны глубинные мысли кверента и форуна управляется марсом, карта радикальная но идти по ней дальше без ответа кверента опасно.поэтому жду ответ .
#1252595
, 09-Апр-2019 19:36 (ответ на #1252594)
Он мне сразу ответил ,что не знает,но в принципе больше бы хотел пойти на новую работу,но там надо учиться и в первые месяцы заработка как бы не будет.А на старой пришёл-и сразу зарабатываешь.
На старой работе он ставил входные двери,а на новой ему надо будет учиться отделке квартир.НО! Если хорошо научится,то и дома потом сможет этим зарабатывать
#1252598
, 09-Апр-2019 19:59
+1
ок ,и так посмотрим для верности с какой планетой у марса был расходящийся аспект в прошлом году, за период год берем знак так как в пределах знака у марса нет расходящегося аспекта с меркурием ну это в принципе и понятно новая работа ,а с венерой есть аспект в предыдущем знаке значит венера это прошлая работа где он все знал и умел тем более венера в экзальтации, что опять подтверждает правильность выбора венеры как старой работы, и так меркурий в рыбах в падении и изгнании брату придется прилагать очень много сил чтобы освоить новую работу и начать зарабатывать,но зарабатывать по началу много вряд ли он сможет, мекурий в рыбах показыает его новую работу а управитель следующего знака за рыбами покажет заработок,за рыбами идет овен его управитель марс и покажет заработок от новой работы , марс в близнецах зависит от меркурия какой меркурий такой и марс меркурий в падении марс перегрин т.е. заработок никакой.но марс в соединении с гиадами это звездное скопление в перводе с греческого Hyades «дождливые» ,а дождь как известно дает хороший урожай в контексте вопросаэта работа может принести хороший заработок, но нельзя забывать и отрицательную сторону слияния с этим скоплением ,соединение гияд с марсом дает бесстрашие в решении жизненных проблем, способность стать хозяином положения. Но также существует вероятность совершить скандальный поступок, подверженность неожиданным переменам настроения, возможность оказаться жертвой насилия,получить раны, травмы головы при работе с каким-то инструментом.возникает Стремление к престижу и власти. Если желания такого рода обуздываются, то возрастает энергия позитивного свойства, что в свою очередь ведет к огромным успехам в жизни.
#1252600
, 09-Апр-2019 20:06 (ответ на #1252598)
Александр перспективы какие то странные и пугающие...Если есть угроза здоровью,то не лучше ли пойти на старую работу? Брату 43 года..А Вы бы лично какую работу выбрали,исходя из этой карты..новую или старую?
#1252604
, 09-Апр-2019 20:15
+1
перспективы самые нормальные нужна осторожность при работе с инструментом,а на наовой работе я так понимаю у енго будет широкие возможности в использовании различных инструментов что такое вставиь дверь какой надор инструменов там используется уровень. молоток отвертка стамеска ну возможно ручная фреза, а в отделке картир набор инструментов значительно шире там могут использаваться и различные жлектирческие инструменты и режущие и пилющие и газовае баллоны при натяжке потолков всегоо не перчислишь, и поэтому нужна осторожность во овсем, но ам и деньги другие можно заработать, что касается моего выбора я уже выбрал для себя занятие которое мне нравится и приносит удовлетворение и деньги.А что касается выбора вашего брата то это его дело ,дело астролога пранализировать карту и сказать что его ждет , в том или ином случае. а решение остается за ним.
#1252606
, 09-Апр-2019 20:18 (ответ на #1252604)
Александр, Спасибо Вам большое за внимание к моему вопросу и такой развёрнутый ответ!Сейчас всё разъясню брату и пусть делает выбор сам!
Потом Вам дам ОС через месяц-два где он будет работать.
#1252609
, 09-Апр-2019 20:29
да пожалуйста, буду ждать ОС.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑