в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

фатальное солнце

#6377
Светлана Николаевна Гусь, 08-Фев-2011 13:58, 3357/7
Здравствуйте, уважаемые астрологи. Я сама третий год изучаю астрологию и нахожу ответы на многие вопросы и себе и близким.Понимаю, что с моим солнцем в 8 доме в оппозиции к черной луне и квадратами к узлам, очень нелегко найти близкого человека.Папа отсутсвовал в моей жизни, муж нашел другую,я воспитываю двойняшек одна, а все что притягивается,благодаря моим сильным близнецам в гороскопе-очень поверхостно.По дирекциям и транзитам 11-12 несет сложноти в отношениях.Или я ошибаюсь? Я родилась:21.04.1972,17:10 г.Самара.
тип вывода ветки
#63631
, 08-Фев-2011 17:51
А карта ректифицирована?
Да, Юлия карту ректифицировал хороший астролог,выпускник ВШКА.
#63633
, 08-Фев-2011 18:28
Светлана Николаевна Гусь писал(а):
По дирекциям и транзитам 11-12 несет сложноти в отношениях.Или я ошибаюсь?
А что такое сложности в отношениях для вас? И сложности в отношениях с кем? Можете точнее сформулировать свой вопрос?
В вашей натальной карте есть указания на неумение выстраивать гармоничные партнерские отношения. Но этому реально научиться (в вашем случае, с помощью психоанализа и коррекции родительско-детского сценария). Было бы желание...
До 2013 года существенных изменений у вас в личном плане я не вижу.
Евгения,здравствуйте,спасибо за ответ. А можно спросить :Вы руководствуетесь прогрессивной луной,которая на 2,5 г. засела в 4 доме?! А как же транзиты: в угловых домах проходят высшие планеты: уран в 7,плутон в 4,сатурн в 1--и все делают аспекты!!! По моему это смена судьбы??
Светлана Николаевна Гусь писал(а):
Понимаю, что с моим солнцем в 8 доме в оппозиции к черной луне и квадратами к узлам, очень нелегко найти близкого человека.

Солнце при дневном рождении является символическим сигнификатором первого брака, а управители 7 дома, почему вы их не берете в расчет?
Татьяна, добрый вечер!Конечно, я беру в расчет управитель моего 7 дома (овен) -марс в 9доме,второй управитель плутон в 12.Плюс меркурий на дсц .Так и было:муж -близнецы из ближнего зарубежья,был,потом развелись.Синастрия неважнецкая, но прожили 9 лет,противореча всем законам астрологии.Понимаете,7 дом поражает уран.Ума не приложу-сплошные противоречия!
#63637
, 09-Фев-2011 23:08
Светлана Николаевна Гусь писал(а):
А как же транзиты: в угловых домах проходят высшие планеты: уран в 7,плутон в 4,сатурн в 1--и все делают аспекты!!! По моему это смена судьбы??
Ну хорошо, пусть будет по-вашему).
Однако вопрос стоял иначе. Об отношениях, насколько я поняла. О личной жизни.Вот именно по этой теме я и не усмотрела существенных изменений в личном плане в ближайшие годы.

Светлана Николаевна Гусь писал(а):
Вы руководствуетесь прогрессивной луной,которая на 2,5 г. засела в 4 доме?!
Нет. Хотя, и состояние прогрессивной Луны тоже о многом говорит (в частности, что до ее соединения с Восходящим узлом перемены в вашей жизни могут быть не связаны с личными отношениями).
Проанализировала еще раз ваши соляры - 2012 год все-таки выгодно отличается от 2011 в плане построения отношений с кем-то из мужчин.
Так что, если вы разберетесь с тем, какие именно сложности в отношениях вас волнуют, и внесете соответствующие коррективы в свое поведение, то начать новую жизнь сможете уже и в 2012 году (все-таки "транзиты: в угловых домах проходят высшие планеты: уран в 7,плутон в 4,сатурн в 1--и все делают аспекты!!!)). Удачи).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑