в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

когда закончиться одиночество

#6383
Светлана Димитриева, 08-Фев-2011 22:15, 1625/14
Добрый всем вечер! Решила обратиться к вам за консультацией - 5 лет назад похоронила мужа, сейчас поднимаю двоих сыновей-близнецов. Мальчишкам уже по 14 лет, вроде уже взрослые, есть время заняться обустройством своего личного женского счастья. Подскажите, пож-та, что говорят звезды относительно возможности второго замужества? Я родилась и проживаю в г. Чебоксары, 04.03.1972г.
тип вывода ветки
#63694
точное время рождения - 06.00ч.
Очень точное? Дату брака сообщите.
Дату смерти мужа сообщите пожалуйста. Так называемый период партнерства начинается с марта 2011, но продлится он несколько лет.
#63697
Даиа заключения брака - 27.10.1996, дата смерти - 18.04.2005
Партнера встретите в этом году.
Татьяна, спасибо за надежду. В предыдущем сообщении вы писали, что партнерство продлиться несколько лет - дело в том, что у меня были отношения длительностью 1,5-2 года, прервались осенью прошлого года на самом пике не по мой инициативе (очень болезененно для меня). Можно уточнить, насколько более продолжительные будут новые отношения? Не хочу пережить еще раз то, что пережила в прошлом году.
#63700
, 09-Фев-2011 01:53
Светлана, в вы уже встречаетесь с кем-то, или пока одна?
Если вас именно тема брака интересует, то в вашем гороскопе есть указания на возможность двух браков (самый благоприятный для этого период в ближайшем будущем начнется с осени этого года и продлится до осени следующего).
Евгения, здравствуйте! В наст. время я одна, никаких отношений нет, скажем так, переживаю болезненный разрыв в прошлом году.
Светлана Димитриева писал(а):
дело в том, что у меня были отношения длительностью 1,5-2 года, прервались осенью прошлого года

Когда же вы успели устать от одиночества.
Встречались 2-3 раза в неделю, говорил занят на работе, потом узнала, что он женат, у него ребенок. На момент встречи с ним он был свободен, т.е. он оформил свои отношения в период, когда мы с ним встречались и скрывал это от меня, говорил, боялся меня расстроить. Сразу порвала с ним все отношения. А одиночество - знаете, я каким то чутьём угадывала, что что-то не так, какое то чувство беспокойства было постоянно, осознание того, что я делю его с кем то еще,но никак не могла подумать, что так можно обойтись с человеком, т.е. со мной, видя всю искренность моих чувств. Это был сильнейший удар.
Могу предположить, что отношения с тем мужчиной возникли со второго полугодия 2008, но учитывая, что эти отношения возникли на периоде влияния злотворного символического сигнификатора (планета символический управитель партнера), а она злтворная, то рассчитывать на гармончиный сценарий развития отношений не следовало. А вот отношения с 2011 года, не будут иметь такую негативную окраску, идеальными их не назовешь, но это лучше, чем на Марсе.
Татьяна, Вы абсолютно правы - я познакомилась с ним в августе 2008г. Спасибо за надежду!
Света, но только помните, что они не такие, каких вы нарисовали себе, а такие, какие есть и какие типажи описаны у вас в карте.
Татьяна, в силу своего жизненного опыта, у меня действительно сложился определенный тип мужчины, которого я хотела бы видеть рядом с собой и которому, я надеюсь, будет комфортно со мной. Поверьте, я звезд с неба не хватаю! Но разъясните мне, пож-та, какие типажи описаны у меня в карте?!На что мне следует обратить внимание? Заранее благодарна.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑