в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Ждать возвращения или забыть?

#6384
Ольга, 08-Фев-2011 22:34, 2219/11
Здравствуйте, дорогие астрологи!
Обращаюсь за помощью в личном вопросе - ждать ли мне возвращения любви или забыть человека, который мне по прежнему дорог, и мне предназначен другой?
Из истории - познакомились мы 15 августа 2009 г, на сплаве, в декабре 2009 отношения стали близкими. Строили планы на совместную жизнь, но что- то расстроилось, и с июня 2010 г расстались, теперь чисто дружеские отношения, видимся в компании общих друзей иногда. Умом понимаю, что вроде все, былого не вернешь, но сердце надеется - а вдруг..?
Исходя из синастрии, связь есть и по Узлам (его узлы в квадратуре к моему Хирону и Солнцу), его Нептун в соединении с моей Венерой (означает любовь?), трин его Марс - моя Луна, трин Венера - Венера, соединение его Юпитер - мой Плутон. Из негативных - оппозиция его Сатурн - мой Плутон, оппозиция мой Марс (мой сигнификатор брака)- его Луна.
Интересно, что его Лилит в трине к моему Солнцу, а моя Лилит в секстиле к его Солнцу (не знаю точно, как интерпритировать, но судя по всему какая- то кармическая связь возможна).

Вообще, это мой первый мужчина, он много открыл для меня как учитель.
В прогрессиях, дирекциях не очень разбираюсь, они ведь важны в прогнозе? Буду благодарна, если подскажете, на что в них обращать внимание. Понимаю, что тема любви и брака достаточно обсуждаемая, но для меня это важно сейчас.
Из своих транзитов - у меня управитель 7 дома - Сатурн, и он в ноябре 2011 г соединяется с моим 5 домом, а чуть ранее - с Марсом, сигнификатором брака), понимаю, что один транзит недостаточен для прогноза, но всё же хочется верить, что счастье семейное где- то рядом :)
Благодарю за помощь!
Я - Ольга (4.12.1985 в 19:35 Пермь, время ректифицировано), Он - Женя (10.03.1970 в 12:00 (время примерное)Пермь).

тип вывода ветки
#63708
, 09-Фев-2011 03:10
Ольга, а почему бы вам не задать хорарный вопрос "Возобновятся ли наши отношения?". И тогда сразу станет понятно, имеет ли смысл вообще рассматривать ваши синастрии, а так же ждать вам его или забыть...
Скажите, а что изменилось с того времени, когда вы уже задавали вопрос об отношениях с этим человеком (astropro.ru)? Почему вы опять хотите вынести его на рассмотрение астрологов? Это можно расценивать как возобновление старой темы?
#63709
, 09-Фев-2011 08:21
Здравствуйте, Евгения!
По поводу хорарного вопроса - я уже его себе задавала и раньше, и заданный повторно он уже не будет считаться хорарным? Если нет то пусть он будет задан в 10:17 по Перми ("Возобновятся и наши отношения?"). Да, действительно вопрос про отношения с этим человеком уже рассматривался, но тогда я так и не определилась с ответом, ждала, что что- то изменится. В то время мы вообще не общались почти полгода, а сейчас стали общаться по дружески. Вот отсюда и вопрос - а вдруг? Сейчас для меня более важно, появится ли в ближайшее время в моей жизни любимый мужчина (Женя или другой суженый), с которым создам семью (уже устала от одиночества). Понимаю, что всё зависит от меня самой прежде всего. Или направить энергию пока в другое русло - творчество, работу, мировоззрение. Знаю точно, что все будет - и семья, и дети, вопрос в том, когда :) Благодарю за понимание!
#63710
, 09-Фев-2011 09:56
Евгения,а зачем вам обязательно знать когда?
Я бы на вашем месте обратила приоритетное внимание на работу и построение карьеры. Если ваша карта верна (время рождения близко к точному) то ваш Северный лунный узел (Раху) находится в тельце в 10 доме. Т.е. приоритеная задача в этом воплощении реализация себя в социуме. Как только вы начнете стабильно (Телец) себя реализовывать-строить карьеру, стремиться к каким-либо высотам, проблемы семьи будут незаметно решаться сами собой.
#63711
, 09-Фев-2011 10:04
Спасибо, Aine! Если по системе Плацидуса, то Раху у меня в 11 доме, и для меня действительно важно общение с единомышленникми- друзьями, и в работе, и по жизни. А карьера как таковая все- таки не так важна, мне более близко именно общение, совместные проекты с друзьями. А занимаюсь я ландшафтным дизайном (земной знак Тельца сказывается :)) Вы правы в том, что мне может просто надо пока переключиться на другую сферу жизни :)
#63712
, 09-Фев-2011 10:12
Я в Кохе обычно смотрю. Ну вам ничто не мешает совмещать и общение с друзьями и построение карьеры, тем более, что у вас такая подходящяя вашему положению узлов сфера!
#63713
, 09-Фев-2011 12:38
Ольга писал(а):
для меня действительно важно общение с единомышленникми- друзьями

Тем более управитель десцендента в 11 доме, там глядишь и встретите среди них свою половинку.
#63714
, 09-Фев-2011 13:58
А почему в 11? У меня управитель Десцендента Сатурн - в 5 доме, в соединениис Венерой, Меркурием и Селеной - брак по любви, знакомство возможно в компании, на празднике (по 5 дому если смотреть).
#63715
, 10-Фев-2011 06:54 (ответ на #63714)
Извините, да, правильно это его Сатурн попадает в Ваш 11 дом.
#63716
, 09-Фев-2011 16:34
Ольга писал(а):
оппозиция мой Марс (мой сигнификатор брака)- его Луна.

аспект слез ( Причем его).
Ольга писал(а):
оппозиция его Сатурн - мой Плутон,

аспект конфликта
Ольга писал(а):
соединение его Юпитер - мой Плутон

Аспект конфликта
Ольга писал(а):
трин его Марс - моя Луна,

неважно
Ольга писал(а):
трин Венера - Венера,

близкие вкусы. Узлы, ЧЛ, -все второстепенное.
к тому же его Сатурн к Вашему Плутону = конфликт
Более чем троекратное указание на конфликт и разрыв.При этом практически никаких указаний на стабильность взаимного сексуального интереса. А вот аспекты для дружбы есть. Но я не знаю, зачем мужчине, который на 15 лет Вас старше, ваша дружба...Приятно Вам с ним общаться -общайтесь, но матримониальные планы скорее всего бесперспективны. К тому же у него вообще и до Вас были и после Вас будут сложности в отношениях с женщинами (Луна и Венера в Овне).
#63717
, 10-Фев-2011 12:21
Спасибо, Людмила! Конфликтов у нас не было, скорее недопонимание в каких- то вопросах.
#63718
, 10-Фев-2011 14:24
Ольга,
в данном контексте слово "конфликт" не означает напрямую ругань и скандал, а, скорее, "несовместимость".
Впрочем, продлись Ваши отношения дольше, возможно было бы и это.. Последнее зависит от ваших личных гороскопов. Так, например, Женя довольно конфликтный человек (3 кнфликтных аспекта в гороскопе), вы -напротив. Так что инициатором конфликтов был бы он, хотя причиной могли бы быть и ВЫ (Ваш Марс обижает его Луну).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑